AVI=>DVD

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пароль: avi2dvd


    У Хозяев update лежат

  • У меня такой вопрос:


    у меня фильм с тремя звуковыми дорожками,Ulead DVD PowerTools 2 видит 3,но включает только 1ну 3 раза подряд,пытался вытенуть
    VirtualDubом-1.6.16 сохраняет только первую,а мне надо 2е из 3х что-бы потом добавить в Ulead DVD PowerTools.


    Подскажите как решить прблему,уже 2 дня бьюсь над этим!!!!


    Помогите!!!!


    Заранее благодарен!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя zori
    поставь кусочек этого филма куданибудь, чтоб проверит


    Да я незнаю чем вырезать кусок что бы сохранить все три дорожки???!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя @DIMA@


    Да я незнаю чем вырезать кусок что бы сохранить все три дорожки???!!!!!


    а даб разве не сохроняет?

  • есть хорошая тема, в другом отделе. Там можно найти ссылокчу, где Админстратор этого форума выложил целую инструкцию как все зделать. Я отпечатал для себя и пользуюсь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Спасибо за подсказку. Вот в тот раздел и передвину. ku4a

  • Вопрос .


    Вот скачал ави файл с фильмом .на Копме качество отличное , переписал на болванку как файл , так как написанно ДиВиДи поддерживает МПЕГ 4 , при воспроизведении на плеере местами картинка зависает а потом догоняет звук , или идут зелёные квадратики, хотя на компе всё нормально.





    Можно ли как то проверять файл и делать его так шобы он был в Ави но и также показывал на Плеере ?



    Yamada/Chili DVD-MX205 USB
    DVD+R(W)/DVD-R(W)/DVD-Video/MPEG4(DivX)/(S)VCD/CD-R(W)/JPEG • Progressive Scan • Video D/A Wandler • Audio: CD-Audio/MP3 • Dolby Digital Decoder

  • @ Akkermanec
    .аvi это контейнер. В нем все что угодно может быть, divx, xvid и т.д
    Просто твой Player , судя по описанию, плохо справляется с характеристиками именно этого файла, обычно беда xvid или с VBR.
    Это не беда. Если по быстрому, перегони с Dr.Divx с konstante bitrate, в divx.
    Инфу о файле можешь посмотреть с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. eще вариант- посмотреть, может Firmware поновее есть.

  • Насколько мне известно, Yamada уже давно на рынке и неплохой.
    Посмотри апдейт. За этими новыми .аvi упаковками не угонишься просто. :)

  • Привет всем спецам!!!У меня такая проблема.Кодирую AVI в DVD VIDEO формат с NERO7,с этим никаких проблем,потом жгу болванку,всё нормально.Но потом, когда начинает показывать фильм,идёт полное несоответствие картинки и звука,это касается только дублированных фильмов.И что самое интересное не все фильмы так получаются,есть и удачные.Это конечно смешно,но мне не до смеха!Подскажите,кто знает в чём проблема? :rolleyes: ?(

  • Кто может объяснить в чём дело.Конвертирую 2 фильма после завершения на одном идёт звук а на другом нет звука что я делаю не правильно пользуюсь прогой WinAVI Video Converter.