Internet Explorer

  • У меня здесь появилась проблема!
    Я себе скачал и заинсталировал шестую версию Internet Explorer. Версия оказалась английская. Так как я в английском не силен, хочу иметь немецкую версию. Старую версию заинсталировать не получается так как новая версия уже заисталирована.
    Как же мне избавиться от новой версии или сделать немецкий язык? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя bolikl ...
    У меня здесь появилась проблема!
    Я себе скачал и заинсталировал шестую версию Internet Explorer. Версия оказалась английская. Так как я в английском не силен, хочу иметь немецкую версию. Старую версию заинсталировать не получается так как новая версия уже заисталирована.
    Как же мне избавиться от новой версии или сделать немецкий язык? ?(



    зайди в совтваре и замачи новую версию , а потом инсталируй старую

  • Цитата

    По словам пользователя kotjara ...



    зайди в совтваре и замачи новую версию , а потом инсталируй старую


    Так в XP как раз нет его в софтварах!!!
    Я таким макаром делал с 98 ым

  • Цитата

    По словам пользователя bolikl ...


    Так в XP как раз нет его в софтварах!!!
    Я таким макаром делал с 98 ым



    ну не знать у мно он в прогах лежит без дела . :rolleyes:

  • Кстати, у меня это тоже актуально - не могу снести IE в Windows XP! Но по другой причине - после очередных экспериментов с инсталляцией разных программ непонятно почему перестали правильно отображаться странички с Java и/или Active X! Чистый HTML без проблем. Хотя в настройка всё активировано! Пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :-) - долго грузится, всё мигает и виснет, не всё отображается и многое неправильно.


    Хотел поновому переинсталлировать - не получается, уже инсталлирован и полностью обновлён! Стереть - тоже никак!
    Остаётся сносить ВСЁ, и по новому... Но это же не дело.


    Кстати это уже не первый раз у меня такое... Хорошо, хоть Image С:/ сделан, Windows можно за 5 минут переставить, но всё равно интерессно знать причину.

  • Цитата

    По словам пользователя Radius ...
    Кстати, у меня это тоже актуально - не могу снести IE в Windows XP! Но по другой причине - после очередных экспериментов с инсталляцией разных программ непонятно почему перестали правильно отображаться странички с Java и/или Active X! Чистый HTML без проблем. Хотя в настройка всё активировано! Пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :-) - долго грузится, всё мигает и виснет, не всё отображается и многое неправильно.


    Хотел поновому переинсталлировать - не получается, уже инсталлирован и полностью обновлён! Стереть - тоже никак!
    Остаётся сносить ВСЁ, и по новому... Но это же не дело.


    Кстати это уже не первый раз у меня такое... Хорошо, хоть Image С:/ сделан, Windows можно за 5 минут переставить, но всё равно интерессно знать причину.


    так вот и мне интересно, но почему-то все молчат :no:

  • Как ето нет в Софтварах ?


    Start->Systemsteuerung->Software->Windows Komponente Hinzufügen/Entfernen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    или Виндовс ХП ЦД в ЦД-РОМ



    Start->Ausführen und da eintragen


    rundll32.exe setupapi,InstallHinfSection DefaultInstall 132 %windir%\inf\ie.inf




    аккерманец

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если не хочешь средствами Windows, можно с помощью XPLite выдрать все что-попало, включая эксплорер...

  • И правда, IE это виндовс компонент! А IE у меня походу какой то троянер поламал... Какую то програмку устанавливал, вроде Codec-pak, вот после этого всё и начилось Gator, Gain, GMT, NTsearch ... Блин, всё стирать опять, всё опять по новому

  • ну здрасте - ИЕ прописывает более 24500 записей в реестр - насколько знаю нет проги, которая всю эту гадость может почистить - ну разве у БГ - а вот англ просто надо знать - вот у меня ни одного немц слова не в пассиве не в активе а англ и френч с детсва - и живу в своё удовольствие - правда в мскв - да и упёрся вам этот ИЕ -поставте оперу - первые два часа не привычно - а потом - как я жил без неё - благо последние версии фрии -ррс - вот я балдею над надписью внизу - russish - это наверно по немецки rusian - вот первое слово по немецки - хотя уже забыл - всем удачи и денег