Срочно нужна помощь

  • Получил Е- Майл в которой должна быть копия паспорта. Когда открываю выходит такая фигня ( я немного сократил) :
    begin 644 Shurubura.jpg M_]C_X``02D9)1@`!`0$`E@"6``#_VP!#``,"`@,"`@,#`P,$`P,$!0@%!00$ M!0H'!P8(#`H,#`L*"PL-#A(0#0X1#@L+$!80$1,4%145#`\7&!84&!(4%13_ MVP!#`0,$!`4$!0D%!0D4#0L-%!04%!04%!04%!04%!04%!04%!04%!04%!04 M%!04%!04%!04%!04%!04%!04%!04%!3_P``1"`,-`BX#`2(``A$!`Q$!_\0` M'P```04!`0$!`0$```````````$"`P0%!@<("0H+_\0`M1```@$#`P($`P4% M!`0```%]`0(#``01!1(A,4$&$U%A!R)Q%#*!D:$((T*QP152T?`D,V)R@@D* M%A<8&1HE)B7J#A(6&AXB)BI*3E)66EYB9FJ*CI*6FIZBIJK*SM+6VM[BYNL+#Q,7& MQ\C)RM+3U-76U]C9VN'BX^3EYN?HZ>KQ\O/T]?;W^/GZ_\0`'P$``P$!`0$! M`0$!`0````````$"`P0%!@<("0H+_\0`M1$``@$"!`0#!`Z$ZEU=_P!?\$X* MZTLPEG-LDCR$#]XG,)'7!&#W]?7H.:JWN@LTT#[BL,;@-&JHK@_,6(/7GC/I MTKLY8HA+/')&X:/Y4?J6Y/!)/4?=YR,Y]Z#;PFUDN5C;S$4AIASWR,Y)SZXZ MHU+O_7]?UN,Q222$@#`R"P+<^I./3'6I)[#S?M'E M11NKCS%/RJN2<\`\=U^F",\XKH]B+#OT^SC$\C":1OE#;L!23\O087@9^[Z= M([J4((+>.U!
    M_$N:*+.@^$PR9RZVER&<<<,?M'/W14\UBOJ4K,_5"+48"`)&5XTP54*V9!GC ML/1AR>1T7TZ_\`?/Y.2?\`!1?XGNY9=/\` M#D9P1A;.7'/MYO8?A],>@Q3N_P!OWXLW M1!6]TZW(4J/)M2`,^Q8CCCJ.PIKE_F!82:Z'ZV^(O$NF^%[">_U>[@LH8\KE MGP0>3Q].>!@_+_WS^1'[9/[0UM\?_B;#J6F130:/86PM8$G()=MQ+R#'0'Y0 M`>RCITKS3XE_'/QM\7+E9?%.N3:D%P4BPL<:X&!A%`'0=<5PJ2,PSDCZ5E-K )9'H4*/L]6?_9 ` end
    Может кто знает в чём дело?

  • пусть ещё раз отправят они картинку "вставили", и теперь она ввиде в том в котором внутри.

  • Цитата

    По словам пользователя Apollo280278 ...
    Напоши как они отправляют ?(?(?(?(


    Нормально. Сканируют паспорт, потом этот Файл прикрепляют к почте ?(

  • самый простой вариант:
    отправитель должен зазипировать прикрепляемый фaил, и прикрепить его в зазипированном виде.
    тогда ты его сможеш открепить, раззипировать и прочитать.

  • Судя по заголовку проблема скорее всего в принимающей программе. (Закодировано самой древней почтовой кодировкой). Также бывет, если пользоваться Web овскими почтовиками типа Gmx.de или mail.ru Попытайся принять обычным Оutlook Express (ни в коем случае почтовой программой от Телекома и пр.) Конечно, есть есть вариант, что почтовый сервер исказил. Если Outlook Еxpress не поймет, то в любом случае там есть опция "сохранить как текстовый файл". Если данные не секретные, то текстовый файл,как приложение пришли мне в личные, попробую помочь.

  • Цитата

    По словам пользователя Дилетант ...
    Судя по заголовку проблема скорее всего в принимающей программе. (Закодировано самой древней почтовой кодировкой). Также бывет, если пользоваться Веб овскими почтовиками типа Гмх.де или маил.ру Попытайся принять обычным Оутлоок Ехпресс (ни в коем случае почтовой программой от Телекома и пр.) Конечно, есть есть вариант, что почтовый сервер исказил. Если Оутлоок Ехпресс не поймет, то в любом случае там есть опция "сохранить как текстовый файл". Если данные не секретные, то текстовый файл,как приложение пришли мне в личные, попробую помочь.


    у него Imap.

  • PS. В любом варианте строки между begin и еnd должны быть большей частью по 61 символу. Чтой-то тут криво... :(

  • Цитата

    По словам пользователя Diletant ...
    PS. В любом варианте строки между begin и еnd должны быть большей частью по 61 символу. Чтой-то тут криво... :(


    Так я вырезал почти всё , чтоб в форум не засорять.
    Спасибо всем за помощь. Мне всё заново прислали , просто с паспортов всё переписали, и ничего больше не подвешивали.
    Но с проблемой попробую ещё разобраться!


    Всем огромное спасибо за помощь.

  • Цитата

    По словам пользователя Diletant ...
    Попытайся принять обычным Оutlook Express (ни в коем случае почтовой программой от Телекома и пр.) Конечно, есть есть вариант, что почтовый сервер исказил. Если Outlook Еxpress не поймет, то в любом случае там есть опция "сохранить как текстовый файл".



    Outlook Еxpress у меня не работает, не знаю как настроить, если хочу отправить что-то:



    Der Host "smtp" wurde nicht gefunden. Uberprufen Sie die Angabe des Servernamens. Konto: 'http', Server: 'smtp', Protokoll: SMTP, Port: 25, Secure (SSL): Nein, Socketfehler: 11001, Fehlernummer: 0x800CCC0D


    Показывает эту фигню :(

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    у него Imap.


    Какая разница, IMAP или POP3. Тут либо строка заголовка пропущена (что не страшно), либо прнимающая программа UUЕNCODE не понимает. Резюме: Если между begin и end ровненький такой столбец из 61 символа в строке (кроме последних двух строк), то файл восстанавливается без проблем. Но завтра. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Кардинал ...
    Получил Е- Майл в которой должна быть копия паспорта. Когда открываю выходит такая фигня ( я немного сократил) :


    перешли мне файл, попробую помоч
    alex@gedert.net