Срочно нужна помощь

  • Цитата

    По словам пользователя alex2003 ...



    перешли мне файл, попробую помоч
    alex@gedert.net


    Спасибо alex2003 , но мнебы самому как-то с этим справится :( . А так я уже все данные получил, другим способом. Но всёравно всем спасибо желающим помочь.
    Всем очень благодарен, КАРДИНАЛ

  • Цитата

    По словам пользователя Дилетант ...


    Какая разница, ИМАП или ПОП3. Тут либо строка заголовка пропущена (что не страшно), либо прнимающая программа УУЕНЦОДЕ не понимает. Резюме: Если между бегин и енд ровненький такой столбец из 61 символа в строке (кроме последних двух строк), то файл восстанавливается без проблем. Но завтра. :)


    два вопроса:
    1. оутлук с имапами работает?
    2. какое отношение уникод к графике имеет?

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    два вопроса:
    1. оутлук с имапами работает?
    2. какое отношение уникод к графике имеет?


    1. Outlook Express, по-моему, IMAP использовать не умеет, Outlook-просто старается только его и использовать. Хотя, повторюсь, в данном случае это не имеет значения, поскольку человек уже имеет корректное UUENCODированное приложение к E-Mail. (begin и end на месте.)


    2. ОК, маленький ликбез:
    UNICODE - таблица кодов созданная для поддержки супермногосимвольных языков, например китайского.
    UUENCODE (Unix-to-Unix encode) - почтовый стандарт преобразования данных из трех в четыре байта, созданный для передачи не символьной информации(в том числе и графики) в символьном виде через электронную почту. Подробности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.