Восстановление Виндос ХР- што за муйня

  • После краша пыталса восстановить Вин ХР с восстановительного СД-рома прилагавшегося к компу (Микростар Пентяй 306 200 гиг винт) Программа идет но после перезагрузки лиш черный экран Перезагрузил все проги вкл Винд вручную - все работает но драйвы двд-ромов и картоприемников поменяли буквенные обозначуния К тоьу ж невозможно вернутся к любому из бывших хороших профилей Может кто знает в чем дело уж больно неохота тащится в гарантийку ;( у

  • Спасибо за желание помоч К компу в магазине прилагался восстановителный сд-ром С его помощйу и Поверквест в случае обрушения кгомпа можно было восстановить заводскую конфигурацию (Вин ХР плюс фигова куча всяких программ и приложений ) Восстановление шло с резервной партиции ( 200 гиг винт разделен на три партиции для целей восстановления и резервирования данных)Пару раз ето сработало идеально а в последний раз восстановление через Поверквест (типа Нортон Гост)пошло но после перезагрузки компа остался лиш черный екран


    Перезагрузил все вручную с индивидуалных прилагавшихся сд-ромов Тепер не работает функция возвращения к любому из предыдущих хороших профилей


    Уж и не упомну когда я впоследний раз столко бился с кириллицой пардон за ошибки

  • Давай рассуждать логически.


    1. Виндовс умерло
    2. Если Виндовс Умерло то производитель для етого сделал ЦД Зеркало Имедж , с помощью которого Юзер может превести Компютер в первоночальное покупное состояние.
    3.Как работает ето.Юзер стартует с етого ЦД и полностью стирает порцию С: и поновой восоздаёт порцию С: и переписывает Виндовс на диск. 100% успех етого правила можно достичь только тогда,когда
    а.от вновь стартующего Компютера отсоеденены все прилагаемые апараты ,кроме Монитора ,Клавы и Мыши :)
    б.Юзер ничего кроме как шло в поставке, внутрь Компютера не всовывал.



    Что написано у тебя
    "Перезагрузил все вручную с индивидуалных прилагавшихся сд-ромов "
    "Тепер не работает функция возвращения к любому из предыдущих хороших профилей"


    ето как понять ?



    аккерманец

  • все что ты описал в начале я ранэше и делал и все шло на ура Потом такого рода восстановление почему-то стало невозможным


    Поетоьу я воспользоался другими сд-ромами которые также прилагалис к компу (Вин ХР Неро ПоверСинема и др) При такой установке Но не с восстановительного сд-рома) система восстановилас НО
    - пачему-та буменялись местами буквы драйвов ДИВ-ром приводов и картоприемников для мультимедиа карт
    - не работает фукция Систем Рестор (Start-All programms-Accessories-System Tools - System Restore)


    Ета прога запускается но в концу выдает сообщение Программа не смогла восстановить систему попытайтесэ исполэзоватэ другую точку восстановления Пытался и то же самое Ой придется видно тащиться в гарантийку

  • Попробуй ещё раз с востановительного ЦД ,тоесть повтори процедуру по новой , в гарантийке зделают тоже самое но ты тогда заплатиш, потому что гарантия только на железо а не на Софтваре.



    аккерманец

  • Попробовал - с тем же результатом Еуперь опять сижу перед пустым черным экраном А ты уверен что ето не покрывается гарантией " Я его покупал в Планет Сатурн Штрассбург. Они говорят тащи, перешлем на завод для переустановки. О том что ето гебюрпфлихтих речи не было!

  • Проблема Вся в том что если ето не Железо ошибка , то Гарантия не распространяется.
    Я немогу сказать точно что сним так как не вижу.


    Но полюбому тебе надо тащит на Гарантийку.
    Может пролезет.






    аккерманец