handy russian

  • всем привет,


    у меня вапрос. один знакомиый в рассии взал себе хенди. как там насшёт букв. если я иму смс пашлу с неметцкими буквами он её сможет прочитать и на оборот или там тоже такиеже буквы ?

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    нет я слышал там сейча перходят на японские иероглифы!! тебе нужен новый шрифт. для этого его заливают специальный софт!!!


    Глупости!
    Каждый день переписываюсь с ребятами через SMS латиницей,и они мне отвечают так же :))

  • Кто знает, если я SMS-ку кириллицей напишу, то её в России прочитать смогут.? тут переписываюсь, а язык ломать латиницей неохота. Если никто не знает, то попробую тестовую отправить.

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Кто знает, если я SMS-ку кириллицей напишу, то её в России прочитать смогут.? тут переписываюсь, а язык ломать латиницей неохота. Если никто не знает, то попробую тестовую отправить.



    У меня Русский Сиеменс М50 можеш отправить мне кирилицей , а я кириллицей подвердю.
    01746671116





    аккерманец



  • Ушло :))

  • Пришло но Абракадабра , я так же тебе отправил , но не знаю покажет у тебя правильно или нет.
    Латынь показала правильно.



    аккерманец

  • принял..... кириллицу от тебя запросто прочитал.
    Я тиобе отправлят с PDA (пальм Сонька) через ИК интерфейс на мобиле. Может кодировка не совпала..? У меня Киррилица 1251 :))