Lidl-PC

  • всем привет.
    У меня вопрос 13 марта в LIDL-Süd будет новый Pc-AMD64 3000+
    Grafikkarte ATI AL-In-Wonder9800Pro
    128 MB DDR-RAM,AGP 8x,DirektX9
    380 MHz Prozessor-Speed
    340 MHz Speicher-Speed
    эти данные не маленькие чтобы например фильмы с ресиверса кидать а потом бреновать на DVD или с камеры шпайхеровать на PC и потом обробатывать будет ли при этом хорошее качество или нет
    340MHz Speicher-Speed eto ne malo...Ответьте кто хорошо понимает в Grafikkarte X(

  • если ты хочеш заниматса видеообработкой то графиккарта вообше не причем
    главное процессор оперативка и жесткий диск

  • И я о том же бред полный, типично на лохов рассчитано.


    Ничего личного.
    Простой конвертер на USB сделает гораздо лучше и быстрее аналог в цифру.

  • И какая операционка у этого чуда? Ведь серийной винды для АМД64 ещё нету. Неужели Linux?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    И какая операционка у этого чуда? Ведь серийной винды для АМД64 ещё нету. Неужели Linux?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ты бы статейку до конца прочитал
    там стоит Windows XP Home

  • А для Видео и етот не плохой и со Операционкой и Софтом




    Vaio-Desktop PCV-RS402


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Intel Pentium 4 HT/ 2800 MHz/ RAM: 512 MB/ HDD: 120 GB/ EIDE/ Festplattenanzahl Standard: 1/ FDD 1.44/ Optische Laufw.: DVD+-RW, DVD-ROM/ Grafikkarte: ATI Radeon 9200/ Memory Stick (Pro)-Slot/ externe Stereo-Lautsprecher/ inkl. Softwarepaket/



  • да я тоже думаю XP Home i 64 Bit
    короче Lidl


    без комментариев

  • В четверг в ЛИДЛе будет kомпутер:hттп:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Hочу услисчат мнения специалистов, стоит ли он теx денег которие 3а него просят ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Hотчу добавит, в последнем номере KомпутерБилд его hвалили =)


    Ты хоть раз видел в Алди или Лидле компьютер, у которого бы не было первого места (Preis/Leistung или ещё как) от ComputerBild?
    Дело не в компьютерах, а в журнале. Чьи булки жую, под ту дудку пляшу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala


    Ты хоть раз видел в Алди или Лидле компьютер, у которого бы не было первого места (Preis/Leistung или ещё как) от ComputerBild?
    Дело не в компьютерах, а в журнале. Чьи булки жую, под ту дудку пляшу.


    Полностью поддерживаю =)
    даже есле сам комп и не плохой, всёравно видно что Компьютер Бильд с Альди и Лидлом хорошо работают вместе.


    ПС
    Для людей которые не копаются в компах и сильно ими не увлекаются, я бы только и советовал Альди-Лидл комп.

  • Нормальный комппютер(довольно таки мощный), на последующие пару лет хватит, а потом поменяешь процессор на двухядерный и следующие пару лет пользоваться будешь =)
    К тому же они гарантию 36 месяцев с vor-ort сервисом дают.
    Бери и наслаждайся =)

  • Мне нусчен цомпутер которий бистро и стабилно работает, ане тот в котором Hусчно копатйса. Скасчи ка мне РОМА, чем етот Kомпутер плоh и если человек не копается внутри компутера ето не снатчит, что он долсчен покупат толко в ЛИДЛе или АЛДИ X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Мне нусчен цомпутер которий бистро и стабилно работает, ане тот в котором Hусчно копатйса. Скасчи ка мне РОМА, чем етот Kомпутер плоh и если человек не копается внутри компутера ето не снатчит, что он долсчен покупат толко в ЛИДЛе или АЛДИ X(


    Ну хорошо 8)
    я тебе разясню, когда я подискивал себе комп, у меня уже были требования, во первых хороший корпус, во вторых Азус Mainboard - это самый главный компонент. В третьих я уже имел представление о жёстком диске который я хотел.


    На выбор были Альди-Комп, Лидл-Комп, или собрать самому на заказ.


    Ну и вот, альди комп сразу отпал, у него был очень маленький корпус, в который не залезть не подлезть, небыло дискетного ляуфверка, Mainboard неизвестной марки - и нельзя сказать можно и в него будет более быстрый процессор вставить или нет.


    В Компе от лидла меня тогда чтото в Mainboarde не устроило, там помоему стоял по тогдашним меркам не очень хороший АМД процессор, и ещё чтото было, уже не помню.


    Поэтому я взял третий вариант и заказал комп из тех компонентов которые я хотел, конечно за эти же деньги я бы получил в аллди или лидле болше всяких прибамбасов, но у меня был другой приоритет.


    Теперь вернёмся к Лидловскому комп, я не в коем случае не утверждал что он плохой, для Otto-Normalverbraucher лучше компа не найти. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().