S ATA какую всят ??? советик?

  • Привет всем хочу сафтра всят себе плату 160 гб с ата жылателна штоб била тихая :)


    кто какую может посоветеват?? ?(

  • Да вопрос конечно интересный, я когда выбирал для менйы было важо время доступа, а тихой ее может сделать только хороший корпус и пругие хитрости. Могу посоветовать [Seegate] но не вкоем случае не [Maxtor] навеное уже сам видел сколько их умерло за последнюю неделю.

  • Цитата

    По словам пользователя Лух ...
    Да вопрос конечно интересный, я когда выбирал для менйы было важо время доступа, а тихой ее может сделать только хороший корпус и пругие хитрости. Могу посоветовать [Seegate] но не вкоем случае не [Maxtor] навеное уже сам видел сколько их умерло за последнюю неделю.



    ну содна посматру


    ет какие Махтор умерают С АТА или ИДЕ тоше ?(


    у меня две Махтор ИДЕ машут 1 1/5 бес проблем прафда громкие !

  • Последнее время умирают [IDE MAxtor 40Gb] посмотри другие топики в етом форуме

  • У меня тоже самсунг З ата только что подсоеденил идёт нормально , хочу ещё одну.В магазине сразу сказали что неплохая.

  • Цитата

    По словам пользователя P@z@N ...
    всял от самсунк вечером напишу по болше!! :)



    а что о ней писать стоит и работает даже не слыхать :D


    у меня тоже Samsung 160 гиг стоит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Самсунг не плохой выбор они научились жесткие диски делать
    а вот Maxtor разучились греютса сильно и так далее раньше на постой Maxtor усал шас тоже на Самсунг перешел

  • короче подклучил :)) у меня на мамке два расних с ата котролора "сам неснал" :Д очен *пока* доволен тихая копирвал с ИДЕ платы на неё потчти 5 гб где то са 5 минут


    её ишо в яшик невставил плата немнога тёплая кароче несравнит с махтор 8)


    думаю тепер ишо одну всят и мои Махтор 2 х 80 ГБ продават если каму нада пишите

  • U menja est 2 Platti ot SAMSUNG 1213C modell,rabotajut na Intel 875 Chipsatz ICH5R original als RAID 0, leise und superschnell,und noch was sehr wichtiges: 3 Jahre Garantie gibt auch nicht jeder!!!:pri