TV-Ausgang

  • Ребята у моего кента такая проблемма: хочет смотреть фильмы на телеке через тв-кабель, получает картинку десктопа на тв но сам фильм не показывает, черный экран. ?(
    В чем может быть проблемма?

  • Да забыл графиккарта GeForce 4Ti 4600, как я уже писал десктоп на телеке показывает и другиe программы например игры а фильмы не хочет ?(

  • ну как если игры тоже показывает и десктоп то и фильмы должен показывать
    они вообше на мониторе показывают?
    и когда например MediaPlayer включаеш видно ево на телевизоре

  • поробуй поставить телевизор как 1 а монтор как 2 они вроде сначала наоборот,е ешё попробуй Tv-Tool,мне с Tv Tool больше нравится

  • такое действительно бывает,я сам офигел когда увидел.показывает на телевизоре абсолютно всё но только картинка чёрная в самом player

  • ...нужно выйти в установки графиккарты - "Мониторы" (или "Свойства: Экран" - закладка "настройка" - "дополнительно..")
    Там видим (например у меня в ATI) слева "Монитор", справа "Телек", а под ними по две кнопочки. Так вот, когда включишь "Телек", нажми под ним кнопку "...создать клоновое (зеркальное) изображение первичного монитора на вторичном" - обозначена двойным квадратиком. :))
    Усё.


    Да, при этом под монитором вначале должна была быть включена кнопочка с двойным кружочком "назначить монитор, как первичный монитор в мульти-мониторной среде"



    P.S. частенько, при автоактивации выдачи изображения на телек, в "Телек"-е активируется одинаковая с "Монитором" кнопочка с двойным кружочком. Трайбер...
    При этом все остальное идет, то, что не касается эмуляции ПАЛовского изображения. :))

  • Цитата

    По словам пользователя АзЕсм ...
    ...нужно выйти в установки графиккарты - "Мониторы" (или "Свойства: Экран" - закладка "настройка" - "дополнительно..")
    Там видим (например у меня в АТИ) слева "Монитор", справа "Телек", а под ними по две кнопочки. Так вот, когда включишь "Телек", нажми под ним кнопку "...создать клоновое (зеркальное) изображение первичного монитора на вторичном" - обозначена двойным квадратиком. :))
    Усё.


    Да, при этом под монитором вначале должна была быть включена кнопочка с двойным кружочком "назначить монитор, как первичный монитор в мульти-мониторной среде"



    У меня тоже Радеон и тоже так же делается а у него такого вообще нету. Да и сигнал вeдь на телек идет.


    Сам фильм на компе конешно идет и Media Player тоже на телеке есть, толь самого фильма нету. Я сам не мог поверить.

  • Цитата

    По словам пользователя ДрМаех ...
    такое действительно бывает,я сам офигел когда увидел.показывает на телевизоре абсолютно всё но только картинка чёрная в самом плаыер



    И что ты потом сделал?

  • смотри сюдаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и проверь при активированном мониторе, включена ли эта клавиша, можешь поэкспериментировать...


    иначе будет так, как ты писал "черный" экран только там где эмуляция видео... :)) Звыняйте, что не активировал у себя при этом примере, мои смотрят телек, не хотел мешать.



    Совсем недавно (с неделю) показывал/устранял описанный тобой "эффект" у знакомого на лапте VARIO :D

  • ...ну не люблю я NVIDIA :no: Хотя что-то подобное должно быть и у них.


    Пусть ATI поставит - избавится от многих проблем. :))

  • Sorry, нет под рукой такой карты, а на работе все без TVout



    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по поводу "nVidia-Ausgang optimieren - GeForce konkret" у может что и найдешь

  • попробий прогу TV-Tool, у меня с нею без проблем показывало,или поменять тевевизор и монитор местами в einstellungen,primär-sekundär кажется, тогда ма мониторе не будет показывать а на телеке будет

  • если так никто конкретно и не ответит, можно порыться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ! масса интересного :))

  • Цитата

    По словам пользователя АзЕсм ...
    если так никто конкретно и не ответит, можно порыться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ! масса интересного :))



    Деньга просят :(