Disneyland Paris

  • Диснейленд-мечта каждого ребёнка!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Последняя.Дети плакали,не хотели домой ехать!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • и не только ребёнка,но и взрослого.Я когда в 99 году там был,скакал как ошпаренный,впечатлений было полные штаны,через 2 месяца,в конце мая поеедем второй раз...вау!
    Кстати,мне больше всего тогда атркцион понравился "Ich habe Publikum geschrupft"
    Щас небось чё нибудь другое уже сделали?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я тоже хотел посмотреть этот атракцион, но его не оказалось. Вместо него сейчас "Armageddon", тоже интересно.
    Больше всего мне понравилось Stuntshow, ну а детям конечно сам парк и всё,что в нём находилось. Начиная с фигур, заканчивая атракционами и магазинчиками.

  • Даа, классно. Хочу свою тоже свозить. Своим ходом ездил или на автобусе? Если своим, как там с парковкой? Наверно лучше в будний день ехать. Сколько стоит вход?

  • Я путёвку купил в Ebay за 360? на 4 персоны(2 взрослых и 2 детей)на 3 дня и 2 ночи.Билеты (на 2 дня) были уже в цене.
    Я своим ходом ехал.За Autobahn сдирали,гады.За 400 км в один конец я отдал около 27?.Отель классный был,новый,всего 6 км от Парка.В Парке за парковку 8 ? берут,за день.

  • Господа,кто хочет в парк!
    С 23 мая действует ангебот.Платишь за 3 дня,отдыхаешь 4,и вход в парк тоже 4 раза.У нас плюс ещё каникулы в это время.Мы взяли в новопостренный отель обошлось около 700 евро.А первый раз были в отеле Santa Fe (он будет ещё дешевле) и в парк ходили пешком,там недалеко минут 15 нормальной ходьбы.Пока головой по сторонам покрутишь-уже дошёл :))

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    С Санта Фе можно и на автобусе бесплатно ездить


    я тогда не умел ездит на автобусе ;)

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...


    я тогда не умел ездит на автобусе ;)


    А я тогда тоже не умел у нас Шофёр был :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Я тоже хотел посмотреть этот атракцион, но его не оказалось. Вместо него сейчас "Armageddon", тоже интересно.
    Больше всего мне понравилось Stuntshow, ну а детям конечно сам парк и всё,что в нём находилось. Начиная с фигур, заканчивая атракционами и магазинчиками.


    Армагедон-это новый атракцион в Мови Волте,а публику сжимают в Дисней Лэнде(Дискавери Лэнд)там же всё и осталось,я был и посетил ещё раз :))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хороший отель и чистый и удобный...короче советую если кто поедет,а Сан Та Фе уже не советую,сравнить низя.Здесь и хавчик на завтрак был что надо...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя lecter ...
    Даа, классно. Хочу свою тоже свозить. Своим ходом ездил или на автобусе? Если своим, как там с парковкой? Наверно лучше в будний день ехать. Сколько стоит вход?


    вход для взрослого 40 евро,для ребёнка 30 евро,плата за автобан 45 евро(туда и обратно)Ехать на один день не имеет смысла,взять путёвку в райзебюро,дешевле обойдётся и спешить никуда не надо,как открыли второй парк,народа стало меньше,да и с переходом на евро у людей денег уменьшилось.В воскресенье народа больше понятно,от отеля до парка бесплатный автобус каждые 5 минут ходит с 9 утра до 24 часов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочу тему оживить! А во сколько дорога например обходится? Или как, по их дорогам ездить можно? Как там вообще? На Париж посмотреть время есть?? Хавчик сколько стоит??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().