Запутался в чувствах!

  • Привет всем!
    В этом топики хотел бы посвятить тему о измене!
    Как мой ник уже многое говорит, я изменил своей семье недавно. Конечно большенство людей будут осуждать, и говорить что так мне и надо, но я попробую описать как всё началось.........
    Я был всю жизнь, более или менее, честным, по отношению к супруге. Но время, бытовые проблемы, и многие другие побочные мелочи, факторы, отупляют чувства. Те чувства которые были когда то между нами. Я люблю свою жену, и всё таки решился на "левый" поход! ;(
    А началось всё просто. Общение в интернете! Искал по ночалу с кем можно было просто пообщатся по интерессам, затем больше.....Доходило до обмена личной жизни, выигравал взаимопонемая. Пока в один прекрассный день я не познакомился с одной девушкой. Она на много моложе меня, она красива, умна, обоятельна. Завязался разговор, профильтровались общие интерессы. Потом еще, и еще, и так изо дня в день! У меня тогда и в мыслях небыло что будет потом, что будет спустя определённое время. Мы так привязались друг к другу, что проводили полностью выходные дни в биседе друг с другом. В будние дни я бежал домой как мальчика с надеждой увидеть её в интернете. Наши чувства разжигались....
    Потом я стал подумывать о встрече, но не мог ей этого предложить, т.к. был женат, и совесть брала верх. Но человек создание слабое, и в некорорые моменты даже мерзкое :(
    Я поддался волне своих чувст, своего стремительного желания и...........мне показалось она давно ждала этой просьбы, что бы встретится!
    Наша встреча была просто как в самых романтических фильмах. Всё, ну просто всё подходило. Это был просто другой мир, мир обилия любви и ласок, мир дурмана чувст. Затем дальнейшие переписки. Через некоторое время опять встреча.
    Еще в древней русси говорили, "чем дальше в лес, тем больше дров". Оно так и получилось. Мы полюбили друг друга. Но я никогда не знал что настоящая любовь бывает такой мучительной! :no: Да, я говорил выше что я люблю по прежнему мою жену, это так! Но верьте или нет, это как 2 жизни, отняв одну из них, мне кажется я погибну. Это можно сравнить с цветком. Что бы ему процветать, ему нужен воздух, и вода. Отняв одно из этик факторов, он завянет....
    Больше всего казню себя за то что втянул это нежное, молодое создание в такую историю. Мы мучеемся оба. Я из всех сил стараюсь её отпустить, дать ей свободу.....но она так же тянется комне. И когда она меня умоляет остатся, я просто становлюсь как маленький ребёнок, который не хочет растатся со своим драгоценным.
    Я и мысли не могу допустить себе оставить семью, я подлый но в меру!!!!!!!!! Но очень трудно жить вот так, с предательством, с такими чувствами, с измученным сердцем........ :(

  • Купи ещё один компьютер, и поставь в другую комнату. Попробуй пообщаться со своей женой через интернет, и ты откроешь очень много таких качеств в ней, о которых и не подозревал. О чём думает женщина? Она врядли скажет об этом, но написать вполне может. Я думаю это твой шанс укрепить свои отношения с женой, и ослабить с твоей пассией. Попробуй. :))

  • Может тебе покажется смешным, но многие из за инета уже развелись. Мне кажется это очень легкий способ знакомств, и встречь, а так же дополнительная возможность согрешить. Я вот думаю как бы мне его вообще не закинуть на чердак! ;(

  • Будь пожощще-ты мужик,для этого и создан.Семью губить невздумай,а девок их везде полно-особенно неудовлетворённых X(

  • Подружка она и остается милой ласковой пока ты с ней редко встречаешься(запретный плод сладок говорят),а потом бросишь семью,переедешь к ней...а что будет потом ?( опять будни,опять привыкание и воспомининия и сравнивания какая из жен лучше ?(
    Скажи почему тебе с женой стало не интересно? а потому-что в инете сидел, а ей не уделял внимания, тем самым отдалился от нее...ну да, ведь когда пишут слова любви, что значат слова жены "пойдем и поговорим хоть немного вместе" :(


    Правильно тебе Старик совет дал, купи еще один комп и попереписывайся с женой...поверь мне сразу подружку позабудешь 8)

  • Изменщик мой тебе совет.


    Когда у меня начинают Мысли сворачивать на Лево, то я выключаю Компютер , выкручиваю Пробки , Детей отсылаю к Бабушкам и Дедушкам ,Тётям и Дядям и начинаю с Женой зажигать Огни без електричества, да так что все Мировые Електростанции в калашный ряд не станут с нами по производству энергии.


    Поверь моему многолетнему опыту , желание на Лево отпадает при получении первых Киловатт часа.




    аккерманец

  • Да, неприятный казус приключился.


    Цитата

    Подружка она и остается милой ласковой пока ты с ней редко встречаешься(запретный плод сладок говорят),а потом бросишь семью,переедешь к ней...а что будет потом опять будни,опять привыкание и воспомининия и сравнивания какая из жен лучше


    Согласен с этим соображением.


    Может действительно расслабиться, получать удовольствие и не воспринимать это увлечение серьезно ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Странно,
    - если говоришь, что любишь обоих, - значит любишь жену - и это просто увлечение.
    - или это болше не любовь а просто привычка, ну знаешь в перемешку с воспоминаниями о прошлой любви.


    Советовать здесь нельзя. Разобраться должен сам. Вот попробуй рассуждать хладнокровно.


    Если любишь жену по настояшему - прекращай это увлечение.


    Ну а если уже только привычка осталась - тогда есть один хороший способ проверить себя:
    - уедь с женой в интересный отпуск, подалше и подольше. Попробуй забыть про подругу, и подари все свои чувства жене. Попробуй сделать её счастливой. Попробуй сделать этот отпуск интересным. Не забудь одно, - ты должен стараться, и тоже получить от этого удовольствие.
    Если почувствуешь, что этого достаточно для твоей жизни, - тогда это было лишь увлечение.
    Если не сможешь это вытерпеть, - тогда принимай решение. Но только в отпуске, без подруги.


    Теперь - не забывай, что ты играешь с чувствами, а это болезненно не только для тебя. Короче, там уже действуй по обстановке. Прежде, чем принимать решение - будь уверен в нём.
    Лично я бы так сделал...


    Женщина может сделать мужчину счастливым только если он сам этого хочет.
    У тебя просто недостаток общения с женой. Причин в этом может быть много. Тут только психолог расберётся. И как далеко всё зашло, - знаешь только ты сам.


    Наберись мужества, терпения и рассудительности, - и решай. Чем дальше, - тем сложнее.


    Может и поможет мой совет...

  • Старо как мир.... Ты прикалываешься или действительно
    такой наивный?
    На твой вопрос нет универсального ответа и быть не может.
    Каждый человек это неповторимое создание природы.
    В твоем случае это любовный треугольник из трех таких созданий ;) Ни под какие правила, формулы и аналогии то, что происходит внутри этого треугольника не укладывается.
    Так что должен ты искать ответ на создавшуюся ситуацию сам, да к тому же еще и в потемках :rolleyes:
    Примеров кучи:
    1. Один пожилой и обеспеченный господин Н. бросил семью и троих детей, окунувшись в гамму новых ощущений, ловко и, главное, своевременно предоставленных ему
    молодой особой Е., умело сочетавшую свои внешние данные с новейшим препаратом "Виагра". Результат: господин П. попадает в больницу от инфаркта, наступившего в самый пикантный момент...
    2. Молодой и необеспеченный господин Т. очень любит свою жену, а так же многих многих других представительниц противоположного пола. Жена господина Т. до безумия любит
    своего мужа, но при этом имет слабость к полковнику Ы.
    Все живут долго и счастливо...


    Я думаю таким примерам нет конца. Любишь двух женщин, ну и
    люби себе на здоровье, только не травмируй жену и уделяй
    больше времени семье. В любом случае семья имеет неоспоримый
    приоритет!
    А если хочешь излить душу, то это лучше всего делать
    с другом под бутылку горячительного напитка.
    Думай...
    PS. Анекдот НЕ В ТЕМУ:
    Жена мужу: дорогой, есть абсолютно потрясающая
    поза: спина к спине!
    Муж: Спина к спине? Да это просто физиологически невозможно!
    Жена: Возможно! С соседями я уже договорилась :lol:

  • Изменщик ,ну и ник ты себе выбрал ..ная о никах не спорят :lol: ,вообщем правы ребята ..а некоторые советы ...ой ..надо запомнить !!
    Мучает совесть ,уже есть гуд .
    Чина тебе верно написала ..того же мнения ..
    Хотя в жизни ни чего нет простого ,а было бы просто ,было бы скучно жить .Мы тебе не советчики ,тебе решать самому на какой следующий шаг ты решишься .Но подумай об одном стоит ли рушить семью,только ради влюблённости ..страсти ...для любви годы требуются ,а не пара совместных ночей ? А что будет с детьми (если таковые в наличии) ?

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...
    вообщем правы ребята ..а некоторые советы ...ой ..надо запомнить !!


    Мои советы, пожалуйста, не надо запоминать :lol:
    Einfach durchden Kopf laufen lassen und vergessen... :)
    Ничаго поучительного...

  • А ты не удивляешся?


    Пока никто здесь в этом форуме ещё не посоветовал тебе развестись. Наоборот.
    Ведь многие говорят из своего опыта.
    И я тебе тоже не советую бросить семью. Не делай етого ни за что... Очень потом пожалеешь....

  • я тоже так думаю что любовница ето острые ощющения ну типа kick но ето не надолго острые ощущения имеют свойство притуплятса
    просто мужчина по натуре охотник и ему охота ково нибудь покорить но как только он покорил ково нибудь там женился и так далее то ето становитса повседневщина и она тебе так же надоест как твоя теперешняя супруга
    так что не надо идти на поводу инстинктам а думать чуть чуть головой все таки хомо сапиенс то биш человек разумный хоть и не далеко от других зверушек ушел