Как писать документацию?

  • Всем привет!
    С мая делаю умшулюнг на Fachinformatiker/Systemintegration, есть неуверенность в плане немецкого. Вот собственно и хотел спросить... Может у кого нибудь есть образцы написания документации (мозможно с презентацией) чтобы потренироваться самому доку написать.
    Спасибо!

  • Цитата

    По словам пользователя krist ...
    Всем привет!
    С мая делаю умшулюнг на Fachinformatiker/Systemintegration, есть неуверенность в плане немецкого. Вот собственно и хотел спросить... Может у кого нибудь есть образцы написания документации (мозможно с презентацией) чтобы потренироваться самому доку написать.
    Спасибо!


    Я не понял, ты в мае только начинаешь а уже "образцы написания документации " . Тебе всё покажут не переживай.
    Я тоже в марте начал. Ты сам откуда?

  • Цитата


    Я не понял, ты в мае только начинаешь а уже "образцы написания документации " . Тебе всё покажут не переживай.
    Я тоже в марте начал. Ты сам откуда?


    Дык еще бы... "готовь сани летом", если не уверен, что сможешь все схватить в момент обучения... все из за немецкого...
    Думаю лучше потренироваться сейчас, чем париться позже, да и немецкий немного подтянуть, может слегка терминологии хапнуть.
    Как начало учебы? Что там, хоть в кратце расскажи...
    Сам я в Баден-Вартт. Учится буду в Ульме.
    Спасибо.

  • у меня есть, правда от моего написания там осталось прозентов 15 все остальное переписали, с обяснением что так по немецки не пишут, но я сразу представился сказал что интурист, извенился за немецкий и все понеслось, главное ето показать им уважение, у нас на курсах был один фанат, учителья его боялись, он знал больше, а одна даже плакала, мол она не виновата что не все знает и на вопросы ответить не может. Так вот пришел он на здачу и всем видом показал что он крут, в итоге не сдал.....
    все тесты за два года на все на 1, письменыи 96%, а етот нет

  • Цитата

    По словам пользователя Chirurg ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо!

  • Цитата

    По словам пользователя sozialist ...
    у меня есть, правда от моего написания там осталось прозентов 15 все остальное переписали, с обяснением что так по немецки не пишут, но я сразу представился сказал что интурист, извенился за немецкий и все понеслось, главное ето показать им уважение, у нас на курсах был один фанат, учителья его боялись, он знал больше, а одна даже плакала, мол она не виновата что не все знает и на вопросы ответить не может. Так вот пришел он на здачу и всем видом показал что он крут, в итоге не сдал.....
    все тесты за два года на все на 1, письменыи 96%, а етот нет


    если не затруднит... k_banmann@gmx.de скинь пжлста.
    Спасибо


  • Да я пришёл немного позже ,примерно на месяц .
    Но я так понял что не много потерял. У нас было пару раз wirtschaft потом HTML Java начальные азы. Было немного математики (бинер и хекседецималь) А сейчас сидим в Инете и ничего не делаем. У учителя нет времени он налаживает сервер.Так что учится надо самому. У меня школа FAA в Норд-Рейн-Вестфалии.

  • Цитата

    По словам пользователя Chirurg ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Спасибо Chirurg , если у тебя есть ещё линки по этой теме
    то пиши ,а то самому всё найти невозможно.Я думаю многим понадобится. СПАСИБО


  • я для подготовки к ihk-прüфунгу из осла оригинальные иhк прüфунген сгружал,


    забеи в осле-> ihk fachinformatiker, ihk prüfungen usw.
    uspeha...

  • кто успеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригиналние ihk прüфунген

  • Цитата

    По словам пользователя Chirurg ...
    кто успеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригиналние ihk прüфунген


    Спасибо!

  • Цитата

    По словам пользователя Chirurg ...
    кто успеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригиналние ihk прüфунген



    С п а с и б о ! ! !

  • Всем спасибо за помощь и за поддержку!
    Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Хирургу за толковые ссылки!
    СПАСИБО!