"Авангард" чемпион !!!

  • МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск - АВАНГАРД Омск 0:1 булл (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2 булл)
    Серия буллитов:
    0:0 А. Корешков
    0:0 Затонский
    0:0 Е. Корешков
    0:1 Субботин
    1:1 Вайц
    1:1 Прокопьев
    1:1 Кудерметов
    1:2 Беднар
    1:2 Карпов


    Счет в серии: 2:3


    Авангард завоевал золотые медали.


    P.S. Хан , в твоём лице, я поздравляю всех омичей и всех сибиряков с ПОБЕДОЙ !

  • Земляки не подводят, молодцы ребята!
    В Омском спорткомплексе тем кто наблюдал игру за большим экраном, всем раздавали пиво на халяву. А воще зрелище хоть и не в живую, но довольно классное. ;)

  • УРА!!!!


    Наконецто Авангард Чемпион!!!!


    Ребят вы посмотрите как радавалась команда(смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Мля, я даволен как Слон! :))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть как пробевались булиты в финальном матче!



    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я Рекомендую всем посмотреть!! Это ...что-то!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    без каментариев!

  • Чешский хоккеист Яромир Ягр подписал контракт с омским «Авангардом». Об этом в интервью агентству CTK сообщил личный тренер Ягра Мариан Елинек.


    «Контракт был подписан сегодня ночью, - заявил Елинек. – Наконец-то мы приняли решение. Когда президент «Авангарда» Константин Потапов прилетел в Прагу, было понятно, что он здесь не для созерцания чешских красот. С российской стороной мы разрешили все вопросы, и финансовые в том числе, но комментировать их я не буду».


    Чешские журналисты предполагают, что сумма контракта составила 1,6 миллионов долларов.