Женщины в Германии раслабились

  • Мме не нравится отношение женщина-мужчина в Германии . Я не вижу потребности в мужском поле .Всякие межвидовые личности , типа всяких разных бургомайстеров столицы предстовляют страну,в которой я живу. Не хочу жить с представителями меньшинств в одном сообществе. Хочу иметь право жить и воспитовать детей , как положено , а не как модно.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Мме не нравится отношение женщина-мужчина в Германии . Я не вижу потребности в мужском поле .Всякие межвидовые личности , типа всяких разных бургомайстеров столицы предстовляют страну,в которой я живу. Не хочу жить с представителями меньшинств в одном сообществе. Хочу иметь право жить и воспитовать детей , как положено , а не как модно.



    Ты не один такой,слава Богу.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Мме не нравится отношение женщина-мужчина в Германии . Я не вижу потребности в мужском поле .Всякие межвидовые личности , типа всяких разных бургомайстеров столицы предстовляют страну,в которой я живу. Не хочу жить с представителями меньшинств в одном сообществе. Хочу иметь право жить и воспитовать детей , как положено , а не как модно.



    Можешь общество по своим потребностям изменить? Если нет, чего возмущаться?


    Может всех представителей меньшинств перевешать, чтобы дети как положено воспитывались?)


    Выход есть, сменить страну проживания.) Наверняка в Африке ещё племена есть, где ни про бюргермайстеров, ни про меньшинства ещё не слышали.)


  • Я не понял,ты чё, за педиков?

  • Цитата

    По словам пользователя lear ...


    Я не понял,ты чё, за педиков?



    Ты и правда не понял.
    На вопрос как отношусь к меньшинствам, отвечу просто: Не отношусь.)))


    ПИШУ ЕЩЁ РАЗ: Можешь общество по своим потребностям изменить? Если нет, чего возмущаться?


    Я считаю, что педофилов надо убивать, а на педиков и прочих извращенцев мне глубоко наплевать.)

  • Цитата

    а на педиков и прочих извращенцев мне глубоко наплевать.


    Должна быть у государства как такогого отношение к этому вопросу, в германии как мне кажется всё больше послаблений, и нет чёткой политика.


    Есттесссно никто не спорит что есть варианты когда скажем два гомика мама-папа могут лучше воспитать чем скажем семья алкоголиков, но вот линия должна быть.

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Ха , а кто тебе мешает?




    аккерманец



    Югендамт мне мешает (пока виртуально) . у этого амта в Германии сейчас прав больше , чем у родителей. Они определяют,например, сколько денег я должен давать ребёнку и плюс ещё около сотни положений (по словам одного адвоката) , которые многим родителям и не известны.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...



    Югендамт мне мешает (пока виртуально) . у этого амта в Германии сейчас прав больше , чем у родителей. Они определяют,например, сколько денег я должен давать ребёнку и плюс ещё около сотни положений (по словам одного адвоката) , которые многим родителям и не известны.


    У меня трое Детей , и Югендамт может указывать или что-то определять у себя там но не мне.
    Один раз шо то они хотели от меня денег кажется за что-то.
    Так я им не дал и послал подальше , кажется очень далеко .
    1.Как Югендамт может мне мешать воспитывать моих детей?
    2.Как Югендамт может мне указать скоко детей иметь(Ха ,скоко хочу стока и делаю, вот подумываю про 4_го)?



    Да и вообще я всем етим Организациям говорю: Зачем своей Политикой щемить Простой Рабочий Народ , заставлять его залазить в какието проблемы , а потом ему помогать ети проблемы решать. Идиотизм.



    Воспитываю Детей как учили в Одной школе, Живи как хочеш но не мешай другим.
    Если Прав ,то стой до конца!
    И никто тебе в етом Мире не поможет ,как ни твои Родители!


    Где был Югендамт, когда Детей Переселенцев в школах щемили , мол знаний уних мало ,на один класс ниже , и т.д и т.т .
    А какого Ребёнку , когда ему прямо в глаза говорят при всех что он хуже своих сверстников.
    Из етого потом много последствий с которыми потом же етот самый Югендамт начинает бороться со своей же выращеной проблемой.


    Да многоговорить на ету тему, но однозначно , если Югендамт станет у меня на пути , то будет Война.


    Не один чиновник не будет мне указывать что-то делать в моей Семье.Ибо ето моя Семья , а всё остальное меня не интересует.



    аккерманец

  • Цитата

    Да многоговорить на ету тему, но однозначно , если Югендамт станет у меня на пути , то будет Война.

    \
    А какие у тебя шансы эту войну выиграть ? ИМХО меньше 10 %.
    А вот Матроскин меня правильно понял :))

  • да я тоже в шоке от наших женщин.совсем распустились.ето слишком много у них прав.слишком югендамт балует.да и общество тоже.бабы много денег получают от государства.
    у меня такиеже проблемы.я не спрашивал разрешения у югендамта сколько мне детей иметь и не собераюсь спрашивать
    у меня уже вторая жена и тоже коглимогли строет.совсем замучелся бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Мда , если честно и не кривя душой то такой бредятины я давно не слушал.
    Люди от куда Вы?




    А если Вы плохо воспитываете Ваших Детей , а они потом иду и жалуются в Югендамт что Папа Колу не покупает а тратит все денги на Пиво.
    Так ето Ваша проблемма , и Дети Правы они Хотят Колу.




    Ну написал Югендамт скока Детям надо денег давать ,ну и что.Пусть пишет, пусть он ещё напишет где их взять.



    И объясните шо он вообще делает етот Югендамт ?




    а если честно
    "Никого нэ знаю ,моя хата скраю"
    аккерманец


  • В последней газете "Европа-Експресс" почитай как югендамт отобрал детей у родителей .
    Дети конечно хотят Колу . Но Кола не здоровый напиток . Дети хотят то , что рекламирует телевидение, я не хочу им потакать.
    А теперь по теме про жён. Им здесь много меньше делать домашней работы, чем в России. Полностью автоматизированная стиральная машина, посудомоечная машина , пылесос за 1500 марок .... и при этом претензии что я по дому не помогаю. Да вспомните как живут женщины в России

  • люди мои дорогие - а вы знаете, что за закрытыми дверьми в спальнях херетосексуальных пар происходит? - кто вообще кому дал право судить кто с кем и как? :no: - а кто как xочет - так и делает ... и пока это не имеет пагубного отражения на ком-то третьем, то нам с вами, дорогие мои, неxер нос совать куда не следует...


    дальше - если человек имеет xорошие данные в политике - то кого вообще интересует, с кем он спит? - пока он делает xорошо то, зачем он избран - то всё остальное никого не касается (разумеется, кроме жёлтой прессы)



    а по поводу женщин и того, что домашняя работа тут легче, чем в бывшем совке - то уж извините, неужели вам не доставляет удовольвствия приxодя с работы видеть жену сияющей и жаждущей вас, а не разбитой, затaсканной как последняя тряпка в дырявом xалате и с бигудями на башке? :rolleyes:;)

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ... А теперь по теме про жён. Им здесь много меньше делать домашней работы, чем в России. Полностью автоматизированная стиральная машина, посудомоечная машина , пылесос за 1500 марок .... и при этом претензии что я по дому не помогаю. Да вспомните как живут женщины в России


    а в каменном веке пылесосов вообще не было - может начнём с каменного века? (млин, вспоминается Высотский) :lol: :lol: :lol:



    и вообще - вы поxуже инквизиторов, xочу вам сказать... :D

  • Вот с кем я хотел бы подисскусировать на эту тему , так это С Стандартом. И вот дождался.
    Если бургомайстер берёт в помощники не того , кто профессиональнее , а того кого больше "любить" ... Второй пример : приедет (например) Путин с женой , а его встречает бургомайстер с ... другом.
    Третье : Я , цинично говоря, воспроизвожу будущих налогоплательщиков. А швули не воспроизводя никого , пытаются получить налоговые льготы наравне со мной и некий бургомайстер им будет помогать. Или .. ?

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Вот с кем я хотел бы подисскусировать на эту тему , так это С Стандартом. И вот дождался.

    bitte schön 8)


    Цитата

    Если бургомайстер берёт в помощники не того , кто профессиональнее , а того кого больше "любить" ...


    это уже второй вопсрос - но будь он xетеро, то брал бы в секретарши ту, которую "любит" - чтобы "любить"было удобнее :rolleyes: - это называется "hat sich nach oben gefickt" и функционирует у всеh сексуальныx направлений. то бишь - властьимуий старается окружить себя своими - и зависит всё от количества имеемой власти, а не от влечения к мужским задницам.
    ;)


    Цитата

    Второй пример : приедет (например) Путин с женой , а его встречает бургомайстер с ... другом.


    я бы hотела на это посмотреть... ну будет ещё одна тема для анекдотов - про Вовочку и Марю Ивановну уже перевелись...
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Цитата

    Третье : Я , цинично говоря, воспроизвожу будущих налогоплательщиков. А швули не воспроизводя никого , пытаются получить налоговые льготы наравне со мной и некий бургомайстер им будет помогать. Или .. ?


    ты получаешь льготы на детей - швули не получают... и кроме того - ты делаешь ребёнка - то есть свою кровь и плоть, плод любви и так далее - а не налогоплатильщика... :):P;) :lol:

  • Эх Европа вы Европа ! Куды катитесь видать в школе плохо историю про Рим и их нравы учили и чем ето все закончилось -опять на вас азиатское нашествие -но более тихое а вы все спите -ну смерть своих европейских государств не проспите - пока вы думаете с кем надо спать да как ваши государства все больше походят на африку да азию .Их политики точно знают кто с кем должен спать -а кто и вообще потомство никакое не производить (потому как слово русское интересное есть -худое потомство-ето не про тольщину а про болезни -чаще всего ментального характера.)Вам еще про Гитлера - напомнить- борца с душевнобольными -хотя в чем -то он был прав-стерилизация им не помешала бы -все меньше психов бы было.Извращения начинаются в мозгу -а уж затем заканчиваются телом.Так что пидор он и на работе пидор.Пользы от него маловато будет X(

  • Цитата

    ты получаешь льготы на детей - швули не получают... и кроме того - ты делаешь ребёнка - то есть свою кровь и плоть, плод любви и так далее - а не налогоплатильщика...


    Но они уже получают льготы как семейные пары , семья получает льготы из-за того что они родят детей , а швули нет...
    конечно когда рождались мои сыновья мной не владела гордость по поводу налогоплательщиков. Но мой сын будет платить в пенсионный фонд из которого будет получать деньги швуль , не родивший никого.

  • Вставлю и я свои пять копеек.
    Гомосексуализм среди животных наблюдается лишь в неволе, а человек не далеко от зверей ушёл,начинаешь задумываться: а действительно ли мы живём на свободе? В свободной ли стране?И от чего свободна страна, от чего свободен я?
    Женщины тоже свободны."За что боролись-на то и напоролись" Спросите себя, что важнее. Свобода(как правило мнимая) или надёжное мужское плечо?