Н.Валуев

  • Цитата

    К тому же, одержав победу в этом поединке, Валуев, на счету которого 45 побед в 45-ти боях, сделает еще один шаг для того, чтобы превзойти достижение легендарного Рокки Марчиано, на счету которого было 49 побед в стольких же поединках.


    Николай Валуев: "Я никогда не думал об этом рекорде, однако в последнее время меня о нем спрашивает такое количество людей, что моей целью стало превзойти это достижение. И ради этого я не стану встречаться со слабыми соперниками. Если Владимир Кличко захочет провести бой со мной до того, как я побью рекорд Марчиано, я дам свое согласие на такой бой".


    Слова не мальчика , а мужа

  • Цитата

    Со слов пользователя Didemann
    Красиво Коля держался и спокойно.


    :D :D :D Но скорей всего он сегодня бы огрёбся, что то слишком уж через чур вялый на Ринг вышел, после парочки ударов от Маклайна я думал вот вот и закачается! :rolleyes: =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Didemann


    Красиво Коля держался и спокойно.

    ещё пара таких раундов, как третий и совсем успокоился бы =)


    пс: а дон кинг, что-то совсем поехал 8o :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    ещё пара таких раундов, как третий и совсем успокоился бы =)


    пс: а дон кинг, что-то совсем поехал 8o :D


    Ну Коля не Клички его от таких ударов только прёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    пс: а дон кинг, что-то совсем поехал 8o :D


    Та не, это просто в сегодняшнем Мировом Боксе Музыку заказывают Русские, а Дон Кинг пытается лишь при плохой Игре сохранять своё Нигерское Лицо! :D

  • Дело в том , что ещё не видел от каких ударов Коленька закачается ... Вот если увидим , тогда и пообсуждаем . А пока всё фантазийно

  • Америкасосу просто "повезло",обычно Николай к 10 разогревается.А глаза американца говорили сами за себя.Там был минимум страх,если не ужас.

  • ...а что, пророчества этого шоумена, Дона Кинга, могут сбыться...
    и Коля добудет все пояса, шансы у него неплохие...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кстати Коле сейчас не столько на поясах сосредотачиваться надо . Как видно из выше приведённого мною отрывка , Валуеву три боя до "вечного" рекорда Рокки Марчиано . Он (Колян) может войти в историю мирового бокса ой (!) как надолго

  • Валуев итак уже вошёл в историю, такого великана так быстро не забудут.


    А этот Дон Кинг хоть и строит из себя шоумена, а сам он не такой уж и "дурак", хитёр как бобёр ;) он знает как бабло грести, причём не напрягаясь ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    Валуев итак уже вошёл в историю, такого великана так быстро не забудут.


    А этот Дон Кинг хоть и строит из себя шоумена, а сам он не такой уж и "дурак", хитёр как бобёр ;) он знает как бабло грести, причём не напрягаясь ;)




    Эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Валуев-писатель родился. Валуев-актер на подходе
    Писательские лавры не дают покоя питерским спортсменам. Вслед за футболистом Кержаковым первый литературный труд представил боксер Николай Валуев. Его книга «Мои двенадцать раундов» - на пути к прилавкам книжных магазинов. Основу произведения составляют дневниковые записи боксера, фотографии из семейного архива и репортажные материалы спортивного журналиста Константина Осипов.
    Что с боксерами творится? ?(Один в писатели,другой в актеры, третий в политики. :D

  • Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Николаем Валуевом и обязательным претендентом Руслана Чагаевым из Узбекистана состоится 14 апреля, сообщает fightnews.com.


    "Скорее всего, бой пройдет в Германии", — сказал менеджер Валуева Борис Димитров.

  • Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев проведет первую обязательную защиту своего титула против Руслана Чагаева 14 апреля в немецком городе Штутгарте. «С нетерпением жду боя в Штутгарте, — сказал Валуев. — Я рад вновь боксировать в Германии после двух удачных поединков в Швейцарии и США». В воскресенье чемпион отправится в Берлин, чтобы продолжить там подготовку к бою против Чагаева. «Тренировочный лагерь в Санкт-Петербурге оказался весьма сложным, но и очень полезным, — добавил Валуев. — К поединку с Чагаевым я подойду полностью готовым. Он сильный противник, но я сумею его победить». Первая официальная пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку, с участием боксеров, а также их тренеров Манвела Габриэляна и Микаэля Тимма состоится 6 марта в Штутгарте.

  • Экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев подписал новый контракт сроком до декабря 2008 года с промоутером Доном Кингом. Об этом сообщил менеджер российского боксера Борис Димитров: «Компания Sauerland Event, которая занимается промоушеном Николая Валуева, подписала новый контракт с Доном Кингом. Срок этого контракта истекает в декабре 2008 года. Сотрудничество Sauerland Event с Доном Кингом устаивает обе стороны, поэтому подписание нового соглашения вполне логично», – цитирует «Газета.Ру».