Проблема с "Sound Blaster Live! Platinum 5.1"

  • Появилась проблема со Звуковой Картой "Sound Blaster Live! Platinum 5.1".


    Раньше с Windows 98 карта работала как часы - все было отлично. А теперь с Windows XP Home Edition работать просто отказывается! ?(


    Все выходы на карте работают, а вот входы нет. Если хочу что-нибудь записать, не получается - нет сигнала на вход!
    Стартую прогу: "Creative Recorder" - не идет! Комп говорит:
    "Einige Komponenten von Creative Recorder können nicht geladen werden. Einige Ihrer Dateien können fehlen oder beschädigt sein. Recorder-Server kann nicht initialisieren."


    Все траибера уже обновил и оригинальную Software уже 100 раз по-новому инсталировал - не идет и все тут!


    Стартую прогу "Creative Diagnostics", чтоб найти ошибку в работе карты и ета прога находит следующее:
    "SoundFond Einstellung - NICHT OK! Insatllieren Sie die Software erneut!".


    ОХ И ДЕРьМО ЭТОТ Windows XP!!! X(



    Подскажите что делать! Есть выход из положения или придется снова к Windows 98 вернуться??? ?(

  • у меня была такая карта с win2000 работала без проблем
    потом понадобилось место в компе и я её продал
    к сожалению драйверов не осталось



    а про ХР ты сказал почти правду
    надо мучиться что-бы всё работало так как надо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя ЦыборгРД ...
    актуализируй траибер и софт



    Уже делал - не помогает! Windows XP использует все равно свои трайбера. Я их уже даже стереть пытался, но только после того как комп заново перестартуешь он говорит тебе, что нашел новую звуковую карту и инсталирует автоматически снова свои трайбера от Windows XP. И эту ерунду никак отключить нельзя! Х(

  • Цитата

    По словам пользователя Dj Angel ...



    Уже делал - не помогает! Windows XP использует все равно свои трайбера. Я их уже даже стереть пытался, но только после того как комп заново перестартуешь он говорит тебе, что нашел новую звуковую карту и инсталирует автоматически снова свои трайбера от Windows XP. И эту ерунду никак отключить нельзя! Х(


    Просто ты делаешь что-то не правильно. Опиши твои действия подробно.