при xорошей женщине ...

  • в отголосок некоторыx Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тем: вспомнилась фраза из старого фильма (Ищите женщину) - при xорошей женщине и мужчина человеком станет ...


    наxожу оРРРРРРРРигинальным... а вы?

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Т.е. ты хочешь сказать, что с плохими женщинами-мы обезьяны? :Д :Д :Д :лол: :лол: :лол:


    нет - "обезьяны" вы сами по себе, а попав в xорошие руки имеете шанс стать "человеками"... и вообще, не я это говорю,а Алла Сурикова,то бишь режисёр и вся кру... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • а вообще - хотелось бы услышать дискуссию мужского пола на тему: как мы все друг на друга влияем и влияем ли вообще... какие последствия несёт "друг-на-дружное" влияние и как можно от него застраxоваться... и надо ли вообще...
    :rolleyes:

  • И вообще. Где ты пропадала? Баз Вас было очень скучно....
    А насчёт обезьян....мужчина и должен быть всего лишь чуть-чуть лучше обезьяны :D :lol: ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    И вообще. Где ты пропадала?

    я не пропала...на меня "влияют"... :lol:

    Цитата

    Баз Вас было очень скучно....

    спасибо за комплимент...


    Цитата

    А насчёт обезьян....мужчина и должен быть всего лишь чуть-чуть лучше обезьяны :Д :лол: ;)

    да-да-да... настоящий мужчина должен быть зол, космат и вонюч(c)...

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    И вообще. Где ты пропадала? Баз Вас было очень скучно....
    А насчёт обезьян....мужчина и должен быть всего лишь чуть-чуть лучше обезьяны :D :lol: ;)



    и...
    на Audi ездить, тогда он настояший человек гор.


    PS знакомый взял A8 4,2 все дела, плюётся , менять будет, до этого 420 был.


    даёте дайте пофлудить.

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ... и...
    на Ауди ездить, тогда он настояший человек гор.


    @Tomsk'chen,


    интересно, можно сделать предупреждение модератору? за язвление в форуме? :lol: :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)8):P:P:P

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...

    да-да-да... настоящий мужчина должен быть зол, космат и вонюч(c)...

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    [/QUOTE]

    Насчёт вонючий не знаю, а вот выделять запах, привлекающий самок, должен уметь :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ... даёте дайте пофлудить.


    далеe следует ария Князя Игоря: О, дайте, дайте мне свободу , я свой порок сумею искупить ... :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ...
    да, если он модератор, но его нужно сначала понизить до этого уровня. ;);););););););););););););)


    ну это мы быстро... это мы умеем... :P:P:P:P :lol: :lol:
    Томску делается предупреждение от стандарта за неуважение к ауди как к таковой (нарушение пункта правил о национальном равенстве) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    ну это мы быстро... это мы умеем... :P:P:P:P :lol: :lol:
    Томску делается предупреждение от стандарта за неуважение к ауди как к таковой (нарушение пункта правил о национальном равенстве) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    А если бы она ездила на запорожце, мы бы с ней вообще бы не общались :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ...
    У меня админ на проводе но он почему то не смеётся. :но:


    в смысле? я что,опять кого-то задела? ну ладно, пошла я спать...

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    в отголосок некоторыx Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тем: вспомнилась фраза из старого фильма (Ищите женщину) - при xорошей женщине и мужчина человеком станет ...


    наxожу оРРРРРРРРигинальным... а вы?



    А я - нет! Некоторым просто необходимо!!! как лекарство больному. :)) :)) :))

  • Сел п позу суммо, извиняясь.
    Ну вот уже и с тобой пошутить низя.


    Я второе предупреждение дал и снял, а админ не понял шутки, всё стирай всё а то тем убитая.

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ...
    Сел п позу суммо, извиняясь.
    Ну вот уже и с тобой пошутить низя.


    Я второе предупреждение дал и снял, а админ не понял шутки, всё стирай всё а то тем убитая.


    Виталя, скинь мне телегой то, что написал - а то я же теперь лопнy от любопытства... :rolleyes: :lol: