Проблемы со звуком

  • Проблема в том музыка на компе играет странно, как бы дёргаеться. НЕ имеет роли в игре или просто mp3 слушаю или
    фильмы смотрю. Оно может тормозить а потом перестанет.
    Чё за ерунда такая???


    можт кто знает???

  • напиши что за комп и когда наченает дёргатся и когда перестаёт чтобы была ясная кортина ошибки

  • Как всегда, советую поставить правельные кодеки и фильтры!
    [*]Ogg DSF Filters Package Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [*]AC3 Audio Codec Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [*]MS WMA Audio CodecПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [*]Audiofilters Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [*]Windows Media Codec Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот поставь для звука это!

  • Цитата

    По словам пользователя Apollo280278 ...
    Что ты имееш в виду


    Напиши всё таки какой комп?


    Попробуй поменять модуль памяти, если стоят два, пробуй один вытащить.
    Какая память стоит?

  • так вот у меня например окно вверх поднимаю и опускаю начинает икать.
    Аж бл. бесит. А что делать и не знаю.

  • а с дровами для саунда всё намана ? или что-то с памятью...если не хватает на експлорер и на плэйер...

  • Цитата

    По словам пользователя Impuls. ...
    При чём тут кодеки, если МР-3 заикается?



    А ты про фильтры звуковые слышал когда-нибудь?
    Я не утверждал, я предложил, как один из вариантов.
    И кодеки всегда причём!!! Это может не мр3, а wma файл быть, а человек даже не знает об этом, т.к. сзади расширение мр3 стоит!

  • Какой маленький вопрос и какой большой ответ.


    Я пишу со слов Apollo280278, он пишет про МР-3
    А теперь ещё и про икание при перетаскивании окон пишет, ну причём тут кодэки, никак не врублюсь.
    Звуковые фильтры так же не играют тут никакой роли, они чаще используются для обработки и монтажа ауди-видеороликов, но не для обычных игрушек.

  • Не хотел писать подобную ситуацию, но вижу без этого не обойтись.


    Года два назад была у меня точно такая же ерунда на компе Intel 900Mhz, всё работало на нём без проблем кроме звука всё было точно так эти заикания и что я только не делал не мог понять в чём дело, винду (была Win 98)переставлял несколько раз, дров оригинальных не было, натаскивал с интернета, но результат оставался тем же, зоунд-карта стояла на материнке, проверить на другом компе не мог, а вот память их там поставили две до меня самостоятельно я решил проверить на другом подобном компе, всё работало.
    Ну всё решил я проблемма с зоунд-картой, поехал купил новую по тем временам ещё и дорогую, приезжаю ставлю и на тебе тоже самое, тут я уже незнал что делать и вот пришла мысль вставить другую память, ура всё попёрло, попробовал старые модули тоже идут по отдельности.
    Получается что проблемма была в каком то несогласовании двух модулей памяти с материнкой, ведь на другом компе они работали в паре без проблемм.


    Возможно тут другой случай, но пробуй что нить типа этого.

  • у меня сиоят два модуля один 133 .гц другой 100 .гц
    Раньше ведь такого не было.
    А ещё у меня иногда монитор начинает рябить. Мелкими мелкими волнами. Порябит потом перестанет. И я думаю что заикание звука и рябь изображения появились в одно и тоже время.
    Прлбовал я поочереди модуля вытаскивать, не знаю может совпадение на одном не было ряби. Он 128мб и звук заикался,но мне показалось что меньше, я повырубал проги а
    taskmanager и зауе почти не прерывался.
    Может быть такое что из за нехватки ram такое происходит???

  • ?( Да нет телефона рядом нет.


    И ещё у иеня когда включаю какой нить фильм то он тоже показывает странновато например 2секунды нормально потом тормознёт потом опять нормально. Через некоторое время фильм показывает нормально дальше.
    ?(?(?(?(?(?(?(?(