Haker

  • ребята хакеры достали кто поможет уже сполили один комп у моего кента теперь стоит другой чуть чуть слабее но от вирусов которые они шлют ему на комп каждый день ровно в 10 чесов нет покоя кто ожет помочь Зарание блогодарен
    Дос :))

  • дырки надо закрывать и антивирусом пользоваться...
    а комп спалить вирусами никак нельзя...

  • привет тогда мне интересно пашему посли вируса пц неработает если вирус не жигает пц.

  • потому что надо или Windows заново инсталировать, и после этого наконец-то все дырки закрыть или сразу на Linux переходить.

  • ребята скажите акак ани его снова иснова находят если другой комп то и другой ип адрес или

  • DANILA ну ты что и правда?? Ну нельзя же так разом :(
    Теперь вся пакля из магазинов пропадёт - народ кинется дырки заделывать :):):) :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Дос ...
    ребята скажите акак ани его снова иснова находят если другой комп то и другой ип адрес или



    А ты случайно не XP или 2000 пользуешь??? :Д :Д

  • дауж я всё делал и виндовс стирал ну потом я пол дня мучился инсталировать его вирус не давал мне инсталировать ну всётаки за инсталировал кое как и он паработал отсилы 10 мин и здох патом мой зать его попитался зделать и оказалось бесполезно вся матрица негодная вирус сажрал её и процесар тожи а други устройства я незнаю годные или нет.

  • во первых у каждого провайдера свои спектрум ему данных IP адресов, которые он их потом распределяет. Используя сканнер можно определять какие адреса в данный момент уже распределены, если сам пользователь не потрудится адрес припрятать или по крайней мере блокировать ответ на запрос сканера.
    во вторых я думаю "вирусы" о которыx тут идет речь пользуются или дырами в Windows-е и IE или уже инсталлированными Троянскими лошадями.
    Поэтому и надо затыкать дырки и пользоватьсйы антивирусом для обнаружения троянцев.
    И мой совет забыть навсегда про IE и пользоваться другими броузерами как Opera, Mozilla ili Firefox

  • Цитата

    По словам пользователя ment2000 ...



    А ты случайно не XP или 2000 пользуешь??? :Д :Д


    да был хр

  • если инсталируешь виндовс, форматируй сразу сначала диск, никогда не инсталируй наверх инфицированной...

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    а вообще самый большой вирус это Windows :D


    а вобще может быть ты и прав

  • 2 Dos
    После установки виндовс поставь сначала firewall, потом антивирус, потом все выходившие апдейты - и никакой вирус тебе не повредит (если, конечно, сам не будешь запускать присланные почтой вирусы).

  • Цитата

    По словам пользователя ment2000 ...
    Ну тогда 99% что W32.Blaster был :)


    думаеш что он его и сьел почему тогда нельзя заново виндовс инсталировать очень интересно

  • инсталировать можно, только сразу инсталировать "заплатки" от Microsoft.
    Если комп xочет перегружатся и сообщаeт об этом (таймер на 60 секунд) запусти через start/run(ausführen) "shutdown -а", тогда таймер отрубится.