Ответ на тему 'Это мой второй по счету сайт'...

  • Доброе утро всем!
    Если вы не читали тему 'Зацените мой второй по счету сайт...', которая лежит в отстое, то можете остановиться на этом предложении и не продолжать дальше. А если вам все таки интересно, адресс сайта спрашивайте у меня(volxv@tut.by, 256507832). Это чтобы без реклакмы:)(для модеров)

    CyborgRD, ну разве тебе жалко? Никакой раскруткой я не занимаюсь, мне просто хочется, что бы люди оцени мой сайт, чтобы посоветовали чего нового... ниужели не понятно, что мне эти посетители нафиг нужны, у меня ведь не комерческий проект. Хотя откуда ты будешь знать че у меня за сайт, если ты так говоришь.
    Данила, большое те спасибо! Ты единственный человек, на этом форуме который понял все, что я написал выше... Scroll-балки это всмысле полоса прокрутки? Если да, то я ее отключил, а вот сами новости непосредственно каждый день меняются и могут както непонятно заезжать вниз. С этим я с тобой согласен. Но как то руки не доходят доделать. И объясни че за FireFox? Эт, случайно не на слайсы резать?...
    Я знаю, что есть от Dream'а FireWorks MX, а вот про твою прогу не слышал.
    Ответь лучше на мыло, а то эти модеры скоро ваще на форуме ни одной темы не оставят. Все будет в устаревшем уголке:)
    Scechka, а ты на сайте была? Фотки дяди смотрела? Хорошо выглядит, да?:)
    Akkermanez, Volxv | Magus - это, Я. А че эти люди делали, кажется написано над каждым из них.
    CyborgRD, ты че думаешь я дурак? Или маленький, чтобы по шаблонам страницы клепать?
    Жду ответов, и надеюсь эту тему не закроют...

  • Прежде чем валить всю вину на модераторов, то не лучше ли было :
    1) отвечать на постинги в первой открытой тобою теме..?
    2) не заниматься доппельпостингом...? (всё началось с второй открытой тобой темы.)


    Цитата

    Ответь лучше на мыло, а то эти модеры скоро ваще на форуме ни одной темы не оставят. Все будет в устаревшем уголке


    И ещё, уважай плиз как правила этого форума, так и людей которые в этом форуме пишут.

  • 1. Я с вашим форумом не знаком и не сразу понял, что моя темя оказалась в устаревшем уголке. Поэтому последовал доппельпостинг.
    2. Хорошо, уважать буду, но вы тоже не морозьте (предупреждайте заранее, если вы считаете это рекламой).