Вопрос к спецам по фестплатам к нотебоок

  • Я взял "Toschiba MK 4025 GAS" думал что она 40 ГБ ,а она показывает только 37,2 ГБ и 99% frei . Это правильно или с фестплатой не в порядке ???? Чем можно проверить??? она отформатированна в Fat 32 , а я смотрю под NTFS может в этом причина? X( Или это нормально для этой фестплаты и 40 ГБ это только в рекламних целях???? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя ДВД-ВИДЕО ...
    Я думал что она 40 ГБ ,а она показывает только 37,2 ГБ и 99% фреи . Или это нормально для этой фестплаты


    нормально.

  • нормально, но...


    если ты еще ничего особенного не делал, то возьми Patition Magic 8.02 или можно старее версию взять и под ним (после его загрузки) увидишь "маленький зарезервированный" кусочек, практически всегда существует на новых хардах.


    Я, например, его удаляю и все сливаю вместе, а потом уже делю... :))

  • Цитата

    По словам пользователя DVD-VIDEO ...
    Я взял "Toschiba MK 4025 GAS" думал что она 40 ГБ ,а она показывает только 37,2 ГБ и 99% frei . Это правильно или с фестплатой не в порядке ????


    Все в порядке :))

  • Спасибо. Успокоили. А то так подумал что если 2,8 ГБ где-то зависли то не показывало что 99% свободно.на счёт партициона ,так эта плата у меня отдельно в USB-Gehäuse 8)
    Ещё раз Спасибо за ответы..... :)

  • Цитата

    По словам пользователя AzEsm ...
    нормально, но...


    если ты еще ничего особенного не делал, то возьми Patition Magic 8.02 или можно старее версию взять и под ним (после его загрузки) увидишь "маленький зарезервированный" кусочек, практически всегда существует на новых хардах.


    Я, например, его удаляю и все сливаю вместе, а потом уже делю... :))


    В Лептопах ето как всегда кусочек где Биос спасительная если Юзер шото не так сделает поетому она и в Фат 32 , вот её бы я не стирал.


    Ох вы любите етот партитион Меджик. думаю если бы его у вас небыло ,то вообще с Компом работать не смогли.




    аккерманец