Telefonbuch

  • Для поиска номеров телефонов, используя Интернет, я обычно пользуюсь страничкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но в последнее время меня не очень устраивает тот сервис который они предоставляют. Возможно кто нибудь для тех же целей использует другие страницы. Буду рад если подскажете.

  • Цитата

    Со слов пользователя epsico
    Для поиска номеров телефонов, используя Интернет, я обычно пользуюсь страничкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но в последнее время меня не очень устраивает тот сервис который они предоставляют. Возможно кто нибудь для тех же целей использует другие страницы. Буду рад если подскажете.


    Ну для любителей, есть ещё программа KLIKTEL , которая показывает адрес по телефону, телефон по адресу... и т. д... :) поищи в Инете, или в магазинах.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель


    Ну для любителей, есть ещё программа KLIKTEL , которая показывает адрес по телефону, телефон по адресу... и т. д... :) поищи в Инете, или в магазинах.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. она на ихном сайте лежит. 29 евреев.

  • обратный поиск, т.е. по номеру телефона можно осуществить по этому адресу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    номер телефона желательно вводить в международном формате. например для германии: +4930ХХХХХХХ