Notebook?+ домашний PC

  • вот думаю лаптоп прикупить,
    но никак не определюсь
    достаточно будет-ли только один лаптоп
    типа :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или как раньше номальный PC + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у кого опыта побольше поделитесь
    кому чего не хватает на этих игрушках


    P.S. со временем хочю использовать как навигатор
    через USB GPS приёмник :rolleyes:
    (если это влияет на выбор)

  • бери его ... у него даше марка [CLEVO], ну типа там клёво :Д 8);)


    а если без шуток, то Laptop я не уважаю.. правда я с ними много дел не имел, но как посмотрел например в школе лаптопи у4ителей... хоть там и больше 2 GHZ стоит, пашет он хуше какогонить 800-ого!!!! если тебе нужен именно домашний PC , то покупай обы4ний!!!!! :)

  • ну не скажи леп лепу рознь
    есть и нормальные лептопы уже у них раньше проблема была плохие графиккарты а значит плохая играбельность
    шас ето дело исправили
    а учителя как по моему и ты смотрят только на мегахерцы но есть такой момент процессор на 1500 мегахерц может быть быстрее чем процессор на 2000 мегахерц

  • Зависит помоему от того, сколько времени за компом в день проводишь. Если час-два то можно и лэптопом обходиться, если дольше, то тогда лучше нормальный комп иметь. Потому как комп просто удобнее и эргономичнее (монитор, клава), да и при одинаковой цене, комп обычно в полтора-два раза мощнее (не только процессор). Один большой недостаток у компа есть - с собой таскать трудно, ни лёжа на диване в инете не полазишь, ни на болконе не поработаешь.


    Сейчас дома два компа стоят, но вот как только озолотею, придёт на смену одному из них лэптоп, и будем полезное с приятным совмещать.)

  • не мы дискутируем
    ну а если конкретно по теме то если тебе леп нужен для интернета писем и так далее то тебе хватит и тово что за 660 евреев
    но если он тебе нужен каждый день для работы то я советую брать по слабее но качественный так как если возмеш дешевый начнутса проблемы некачественный аккумулятор клава ломаетса и так далее
    ето так же как например дрели если тебе надо дома закрутить пару шурупов тебе пойдет дрель из альди за 30 евро а вот если ты с ней каждый день работаеш то лучше взять что нибудь качественное так как дешевая после двух дней работы накроетса ну вот опять от темы отступил ;)
    ну а если ты на нем хочеш играть то советую другой брать

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    народ, вы отклонились от темы.
    вопрос был о конкретных геретах.



    да нет это даже хорошо что отклонились,
    всё хотелось бы узнать, глядишь может и подругому из положения выйду :rolleyes:

  • ..нее вы чо!?
    ..без Лаптопа и [Wireless] ето не жись !!!
    кто его имеет никогда не поменяет на громадину которая полкомнаты занимает..
    стол, стул, монитор.. яшик..


    ну скажите как я лежа на диване в [VDR]е копаться буду??? А..??;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя бомсч ...


    ну скажите как я лежа на диване в [VDR]е копаться буду??? А..??;)



    Это так что ли? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ..АГА... :))


    ..фрее-х один кабель у тебя одноко лишний..:)


    Акку.. ето самое главное в лаптопе!..


    при покупке обратите на ето внимание..!
    вот мой может спокойно 5 часов выдержать..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • посоветуйте что брать то??
    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Однако ты выбираеш у одного цена 1099евро у другого 2149. Да и по конфигурации они совершенно разные, к примеру у одного дисплей 12,1 у другого 15,у одного есть DVD бренер у другого нету, у одного акку на 7,5 часов у другого и на 3 часа не хватит, графиккарта разная и т.д. Для начала ты должен для себя определить приорететы в выборе.

  • пассант прав.
    ты сначала определись, для чего тебе нужен лаптоп и какую сумму ты можешь за него выложить, а потом можно будет определить, какой лаптоп (фирма, модель) тебе нужно покупать.
    ------------
    немножко не в тему: я сегодня целый день просидел за новеньким лаптопом HP, после чего у меня глаза на лоб вылезли.


    Finger weg: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мой кандидат: Sony Vaio VGN-A215M
    ---------------------------------
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    По словам пользователя жора ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.