Bodebilding

  • Привет всем!у меня такой вопрос к спортсменам:Занимаюсъ я бодибилдингом,всё как нужно по программе!Добился определённыh успеhов для себя и вот она проблема,рост мышечной массы остановился!!!Что я толъко неделал,менял программу,тренировался как бык на максимум!Но в течении уже почти 8 месяцев мышцы нерастут!топчусъ на одном месте!Что делатъ?Анаболики принематъ неhочу!Может кто подскажет новую программу для тренировки?

  • Привет, у меня тут пара мыслей на эту тему:


    1. мышцы не могут расти бесконечно, и у каждого есть свой предел.
    2. тренироваться по максимуму это хорошо, но иногда надо и паузу делать чтоб дать телу возможность восстановиться (может сильно большие нагрузки?)
    3. питание? для роста необходимы витамины, белки итд. может стоит попробовать в этом направлении?


    Успеxов!

  • Привет всем!
    Занимаюсь фитнесом около 2-4 лет.В 2004 был призером чемпионата Германии по армрестлингу.
    Хто не хвастовство а для небольшого представления!


    Вообшем сам не принимаю ничего! Вооще!!!
    Но есть у нас на тренировке люди с такой-же проблеммой и могу только посоветовать взять креатин!
    Это очищенный белок и никакой химии там и подавно нет.
    Можешь попробовать eiweiss, но толку не много, а креатин должен помочь.
    Мышцы набирают житкость и организм энергии.
    Автоматом ты поднимаешь больше вес и развитие мышц улучшается.
    По поводу отдыха тоже правильно, но я занимаюсь почти каждый день!
    Удачи в спорте!


  • hорошая идея на счёт креатина!Креатин я ешё непробовал,всё считал что самому без всякиh прибамбасов лутче заниматъся!Протеин я пробовал,толку почти никакого!?И как у тебя с ростом мышц?ну я имею в виду как они быстро у тебя растут?

  • честно сказать неплохо поэтому не принимаю никаких добавок.
    Просто ставлю цель и пробую добиться ее.
    Например Unterarm у меня 38см и до сентября хочу сделать 40.
    А там видно будет!
    Есть вопросы пиши.Попробую ответить!

  • Пацаны , не подумайте не правильно !


    У меня просто вопрос , а сколько Вы можете подтянутся на турнике.


    Просто у меня Друг там в Украине ,тоже занимяется етим, так он поддтягивается на Турнике на одной руке Левой и Правой 53 раза ,как я помню.


    А как успехи у Вас?


    аккерманец

  • что-то тоже плохо себе представляю как это работает!
    По любому вторая рука за первую держится!
    Во вторых вес твоего друга тоже интересен.
    Ну а в третьих я тебе скажу мало профессионалов бодибилдинга подтянуться скажем 20 раз на турнике.
    Но если он и в правду 50 раз одной рукой обладает пожми ему руку от меня!!!

  • Ну он не провесционал ,так любитель.


    Вес маленький , тогда было где-то 69 Килло.


    он по натуре Сухой ,ну очень хотел шобы как у Шварца было , была такая мечта думаю у всех Пацанов в 80 годах.


    Но на Сцену ему рано , он всёравно не может добиться больших объёмов.



    Рубцовск , на одной Руке подтягиваются без поддержки другой рукой, с поддержкой легко.


    Етот мой Друган ,очень хотел также вырасти ,он ростом маленький. так он днями и ночами на турнике висел ,тогда было модно девчонкам показать Выход на две (например на кистях), раз так 150 поддтянутся на широко раставленых руках за голову.


    Так он то того дошёл Гантели по 10 -20 Кило к ногам привязывал.




    аккерманец



  • А сколъко ты жим лёжа толкаеш?Я на одном месте остановился,болъше немогу!


  • Привет!
    А где его купить креатин и как его принимать в день олин раз и несколько,и если вдруг тренировка на неделю прерывается можно этот креатин тоже не пить или надо его всегда употреблять,не хотелось бы сильно в весе прибавить :))
    И ещё как убрать живот самые простые упражнения???

  • Цитата

    По словам пользователя МАЕСТРО ...
    Парни какой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посоветуете???



    Вот ещё посмотри,цены конешно кусаются, но зато качество.
    Со здоровьем не шутят!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня тоже вопросы, как достич роста мышечной массы
    ....а то сын у меня тягает эти железки ..всё хочет выглядить как шварц....а толку мало
    ...........заглянул на страничку ....а там куча разного креатина....какой выбрать ....незнаю
    ........если есть специалисты ......по этому виду спорта
    .........хотелось бы поподробнее узнать методику......что, как ....и с чем едят

  • Можете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть может что полезное наидёте

  • Слышал если такое принимать как Креатин то может в будущем повлиять на потенцию это так???


    Где наши спецы интересно? Чтото пропадают гдето???

  • Привет качкам!Почитал я ваши проблемы, решил, чем смогу- помогу! В кратце о себе: качаюсь с 19-и лет, сейчас 29. Качался, употребляя природные препараты. Пережрал всё, что было в продаже: белки, углеводы, аминокислоты, креатин, ХМБ, ванадил сульфат, трибестан и т.д. Начинал с 30-и, дошёл до 120 кг жим лёжа, обьём бисепса был летом 47 см, сейчас 43 см. Нигде не выступал, качался для себя. Как я понял, ты не употребляешь ни белков ни углеводов. А зря! Ведь белки это есть те кирпичики, с которых ты будешь строить мышечную массу! Нормальному качку нужно от одного до двух грамм белка на кило веса: если человек весит 90 кг, то он должен употреблять от 90 до 180 гр белка в зависимости от нагрузок! То же самое и с углеводами. Углеводы это твоя энергия, чем меньше будешь их употреблять, тем меньше у тебя будет силы и выносливости! Креатин- это составная часть мышц, если будешь его употреблять, получишь больше энергии, увеличатся обьёмы, но от него дрыщешь дальше, чем видишь, короче на любителя! Что касаетса остановки роста мышц, то тебе надо продумать свой план тренировок, как часто ты тренируешся, на массу или рельеф, качаешься одним и тем же весом или постоянно повышаешь веса, достаточно ли отдыхаешь. Анаболики пока тебе не нужны, у тебя есть ещё свой потенциал! Когда будешь жать на грудь более 100 кг в течении нескольких месяцев, то это значит, что твой организм дошёл до предела, дальше стоит три выбора: качатьса также дальше, бросать трнировки или переходить на анабольные стероиды. Про стероиды можеш почитать тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Если хочешь узнать о спорт. питании, зайди в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задай bodybuilding ru или спортивное питание, инфы полно. Будут вопросы, спрашивай, тема обширная! И главное: бодибилдинг, это не только спорт и хобби, это часть жизни. Ты должен соблюдать режим, во время питатся, вовремя отдыхать, принимать спорт. питание, регулярно посещать тренировки! Если будешь всё это соблюдать, будет тебе счастье!!! Возникнут вопросы, задавай, по мере восможности постораюсь ответить! Успехов!!!

  • Цитата

    По словам пользователя МАЕСТРО ...
    Слышал если такое принимать как Креатин то может в будущем повлиять на потенцию это так???


    Где наши спецы интересно? Чтото пропадают гдето???


    занимаюсь примерно 8лет пробовал креатин, протеин последнее время пью постоянно пока никаких проблем с потенцией не наблюдалось тфу-тфу-тфу...

  • Кстати интересная страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть что посмотреть

  • Привет всем. Я занимаюс толко два месяца. Но конкретно. Почти каждыи день. Как ви думаете можно начать пит креатин?


    Xорошая тема.