mne nuschna sro4no pomosch

  • kto snaet moschet gde nastroit comp nado schtob ska4anie filmi pokasivali na ves ekran ili progu kakuju posovetuite ja usche sakalebalas vse filmi ka4aju nu vse na pol ekrana usche schtuk 10 ska4ala i vse na pol ekrana dela v tom schto u menj comp noviji moschet nado schto nastroit pograma stoit XP.saranee blagodarna

  • 2 elena
    Так все плееры можно растянуть на весь экран. Или не растягиваются? Тогда наверное драйвера твоей видео-карте нужно поставить правильные.

  • u menj tosche ploskiji ekran no stanno ska4ala Galkina goluboi ogonok idut na ves ekran a filmi net,a kak vi napisali bild vitjgivat u menj ne idot skaschite kak nastroit togda dreiver poschaluista.

  • Цитата

    По словам пользователя elena ...
    u menj tosche ploskiji ekran no stanno ska4ala Galkina goluboi ogonok idut na ves ekran a filmi net,a kak vi napisali bild vitjgivat u menj ne idot skaschite kak nastroit togda dreiver poschaluista.



    Какими программами фильмы открываешь?

  • Цитата

    По словам пользователя елена ...
    у менй тосче плоскийи екран но станно ска4ала Галкина голубои огонок идут на вес екран а филми нет,а как ви написали билд витйгиват у менй не идот скасчите как настроит тогда дреивер посчалуиста.


    Если ты на эту кнопку нажмёш то мы поимё лучше друг другаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя elena ...
    kto snaet moschet gde nastroit comp nado schtob ska4anie filmi pokasivali na ves ekran ili progu kakuju posovetuite ja usche sakalebalas vse filmi ka4aju nu vse na pol ekrana usche schtuk 10 ska4ala i vse na pol ekrana dela v tom schto u menj comp noviji moschet nado schto nastroit pograma stoit XP.saranee blagodarna



    Ладно вам, и этот раз без транслита прожуёте.



    У тебя есть несколько вариантов.


    1. Поставить себе WinDVD, PowerDVD и.т.д, их конечно до кучи и все они платные. Думаю у тебя с PC шла уже лицензия на ту - или иную.


    2. Скачай следущие маленькие прог. кодексы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так же тебе нужен будет оригинальный Divx Codec , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    после этого будут показывать 90% фильмов, есть конечно и развратники, которые используют очень не известные кодеки.


    3. VideoLan Media Player


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я понял, показывает все. Даже ослика, overnetа файлы и.т.д.



    Удачи - Гамбург)

  • Я думаю дело в том если фильм 16:9 то и будет показывать на полэкрана,а если 4:3 то навесь экран .Как и на телевизорах 4:3.


    Галкин(Голубой огонёк)был в формате 4:3 вот и показывает на весь экран.А в основном 80% фильмов рипуються в формате 16:9

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • уже у меня ест вин двд и все кодеки но всё равно осталос без изменений например если я потом буду на двд смотрет будет на телевизоре тоже на пол екрана или нет?

  • 2 elena
    Так, давай с самого начала.
    Что ты имеешь в виду, говоря "половина экрана"? Наверное, сверху и снизу изображения остаются темные полосы? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 elena
    Так, давай с самого начала.
    Что ты имеешь в виду, говоря "половина экрана"? Наверное, сверху и снизу изображения остаются темные полосы? :rolleyes:


    Или плэер открывает видео в оригинальном размере, не растягивая на веь экран?

  • Если телевизор 4:3 ,а фильм 16:9 то тоже будет полэкрана.Т.е. сверху и снизу чёрные полосы.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • да я имею виду тошчто верху и внизу чёрние полос`ь и плаыер откривает филмы в оригеналном размере но не вытягивает на вес экран я ставлу на фолбилд а он показивает в середине, а верху и внизу всё чорное