Camping

  • [MARK=red]Camping[/MARK]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Начинается период отпусков и кемпинг для меня,
    классное проведение отпуска.
    Сам я из Киргизии и прошел по горам с рюкзаком немоло красивых мест.
    Поетому опыт горного туриста есть.
    По призду в Германию на второи год встал вопрос об отпуске что-то бухатъ не хватоло денег,так встал вопрос
    о кемпинге..(Со втрои половинои на ету тему разногласии
    не возникло, она даже бывший алпинист СССР)
    Хотелосъ по болше солнца и теплои воды до Испании долековато + маленъкии кинд поетому взор обратился к солнечнои Италли от Бремена примерно 1200 км.
    За один денъ були куплены все причендалы намечен маршрут в строну Генуи и вперед.Как было здорово описыватъ,небуду
    был ето 1997 год,а удивило по началу полное отсутствие нашего брата.
    С тех пор стартую на Италъянские кемпинги через каждыи год (один год бухаем куда нибудъ второи кемпинг) Етот год не ислючение буду стартоватъ в пятыи раз.Не мало моих друзеи с которыми я познакомился
    уже в Германии с начала смотрели на меня,как на чудака,но после просмотренных
    Фото и видео изменяли свое мнение,и теперъ тоже заядлые кемперы.
    Да и на кемпингах стало заметно прибавлятся нашего брата.
    По етому решил поделится не множко своим опытом.
    чем мне нравится кемпинг,во певых какои-то своеи
    необычнои амосферои,до моря как правило далеко идти не надо (стараюсъ всегда выбратъ такои чтоб был поближе к морю).
    На хороших кемпингах
    с 9.00 утра уже начинается работа с детъми и дочка исщесает из палатки до обеда. Потом С 15.00 до 18.00 ,а потом киндер диско.
    Короче для детеи ляпота, для зрослых вседа в миг набираюся
    команды поигратъ в футбол валеибол и.т.д А самое главное всегда на свежем воздухе.А кому и пиво попитъ (всегда беру словенское, италъянское почемуто не прет).
    Брали как-то раз с собои пузыръ с водкои,так не
    пошла зараза,хотя трезвенником себя не считаю.
    Водка пошла позже на растирание от солнечных ожогов.


    Необходимые вещи для "кемпера" это:


    1) Палатка
    2) Надувные матрасы
    3) Раскладнои стол и стулъя
    4) Газовая гарелка
    5) Адаптер для подкючения тока.(EU)
    6) Електро кабелъ 15-20 м.
    7) Переносная лампа.
    8) Посуда.
    9) Накидка на машину (от солнца и смолы капающеи с деревъев).
    10) Переноснои автомобиныи холодилъник (всегда имеем в наличие проxладное пивко).
    11) Адаптер к холодилънику 220-12 в
    12) Средство от камаров.
    13) Електро чаиник.
    14) Маленъкая грилъница (мангал).


    Про електро плитку можно забытъ так как сила тока почти
    везде составлает 10А и ее просто выбивает.


    Если у вас кабелъ накручен на катушку,надо ее размотатъ
    так как выбивает даже чаиник согласно закону ОМа.


    Ну а если отдыхаем с шиком то плюс Party Zelt(3*3) и Велосипеды.


    Место для стоянки рекомендую братъ в тени.
    Расположение палаток делаю так 1 Палатка выход в Party Zelt
    2 Палатка выход в Party Zelt.В резултате 2 спални общая Party Zelt
    где всегда можно спокоино покушатъ если идет дождъ.


    Если вы купили палатку,то ее надо собратъ один раз дома,тогда сборка на кемпинге не сосотавит труда.С верху на палатку я накидываю кусок полителена и креплю его прищепками,спасает от смолы капающеи с деревъев и от дождя.


    Выезжатъ всегда стараюсъ с суботы на воскресение околo 21.00
    и всю трассу прохожу ночъю, кдето к 11.00 подкатываю к месту.
    четыре моих поездки были на Голфике 3 с 60 PS мотором которыи с честъю
    выдержал все горные испытания и не разу не подвел.


    На этот год собираюсъ сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ,но точно еще не опредилился


    Вем алърашевцам приятного отпуска 2004.


    Аs.


    Поик подходящего кемпинга : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тема нужная и интересная . У нас на форуме недостаточно освещённая , поэтому если есть кому что добавить , то пишите. Я сам бы в следующем году с удовольствием съездил бы куда-нибудь со знающими людьми .

  • Дорого обходятся начёвки в кемпингах.Возле нас несколько кемпинг стоянок и бюргеры говорят что дешевле в отеле.Другое
    дело если брать в аренду на год или выкупить место с жилым прицепом вот тогда.....

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    А по Германии есть адреса ? Может быть я в этом бы году "на тренировку" съездил бы.


    Да не оченъ допрого от 4 до 8(с носа) евриков + авто 10 евриков
    адреса посмотри вверху там по всеи европе.
    В Германии бул в Cuxhafen Nord SEE понравилосъ,но погода подводит лучше иметъ вонваген.Bassein tam krutoi s morskoi
    vodoi. :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Nord See dve nedeli nazad
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Посоч ...
    Дорого обходятся начёвки в кемпингах.Возле нас несколько кемпинг стоянок и бюргеры говорят что дешевле в отеле.Другое
    дело если брать в аренду на год или выкупить место с жилым прицепом вот тогда.....


    Да не так то и дорого если ты две недели в сезон отпуск
    проводиш.Мне на меня сына и жену обходится от 1500
    до 1700 Евро,а если я буду делать отпуск в Отеле то мне надо как минимум 3000 Евро. :no:


    Я уже три года подрят пропадаю в италии и нахожу намного Кемпинг Романтичней.В отличии от Отеля ты всё время находишся на свежем воздухе и можеш влюбое время погрилить Куричу замаренованую в вине :P


    Я был уже сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я желаю всем приятново отпуска в этом и в последующих годах. :)


    Greetz Geron

  • Хочу преобрести палатку,но незнаю как правильно выбрать,на что нужно обращать внимание при покупке.Может кто подскажит.

  • Пару раз ездил с палаткой и надувательными матрацами, но как я эти матрацы не надувал - просыпался всегда на камнях. Потом приобрел Whonmobil и проблемы отпали. Езжу в Италию, район Венеции - Jossola. Там куча кэмпингов и просто диких стоянок. Кэмпинг стоит 10-13
    за место и 4-6 евро с человека в зависимости от сезона. У дикарей все бесплатно, нужно только исхитриться легально справить естественные потребности и соблюсти правила гигиены, что в курортном месте не всегда просто. Выход - просклизнуть в кэмпинг и воспользоваться их услугами (душ, туалет), не все это приветствуют. Два дня назад приехал, были в районе
    Rimini - кэмп 4_*, все прекрасно, планирую еще поездку на сентябрь.