Наши шансы в матче с испанцами

  • В турнире прогнозов я один поставил на нашу победу (если не прав поправьте меня) .
    Какие же у нас шансы выиграть ? Их мало , но они есть .
    Итак . Игроки испанской команды уставшие . Ведущие сборные сильно страдают от этого , т.к. их игроки играют в сильных клубах и проводят очень много матчей в течении сезона. Эта проблема была видна на ЧМ-2002 . Усталость плюс жара . У наших большинства игроков как раз середина сезона .
    Мотивация . Нашим нечего терять , а приобрести можно многое : хорошие контракты в западных клубах , уважение на Родине . Испанцам же победа над нашими ничего не добавит (они же фавориты!) , а поражение для них как обухом по голове . Так что давление на них больше , чем на нас.
    Статистика .Из международных соревнований чемпионаты Европы для нас самые успешные , одна победа (1960 год) и один раз в финале (против голландцев в 1988 году). Кстати по количеству участий в Чемпионатах Европы наши на втором месте (8 раз) . Больше нас только немцы (9 раз), испания 7 раз.
    И вообще , пора бы нам что-нибудь выйграть !
    Голы у нас забьют Мостовой и Сычев .

  • Во многом согласен с тобой ,но...


    Честно говоря я хотъ и надеюсъ , что наши выиграют, в глубине души, но буду рад даже ничъе ( на что я кстати и типовал в турнире прогнозов)...


    Hauptproblem у нас защита , об этом все знают , но будем надеятъся ,что Ярцев опятъ кого-нибудъ вытащит из потайного
    сейфика ,как в своё время Булыкина.Если этого непроизойдет , тогда пиши пропало...

  • В защите надежда на Смертина , он будет играть центрального . И ещё есть Вадик Евсеев , которые если в злости , то воробья в поле до смерти загоняет.

  • А как нащёт того, что сборная россии самая молодая команда турнира, т.е с наименьшим опытом, тем более в международных турнирах?
    Но чо-то я тоже чувствую что сегодня победят русские. Да и испанцы защитой тоже никогда не славились.

  • я тоже на ничью поставил ...но надеюсь на чудо........
    ...........дожны победить......от первого матча всё зависит.......победят....значит дорога откроется к кубку

  • Оптимисты вы конечно! Я тоже конечно буду очень рад ошибиться в своём прогнозе и буду от души радоваться за россиян, вот только это скорее из области фантастики.
    Чудо возможно если молодые и малоизвестные игроки наглы и честолюбивы, а этим игроки российской сборной никогда не отличались, особенно на финальных стадиях чемпионатов Мира и Европы.

  • :D я хот и поставил что россия приграет,но всёравно надеюс что они вииграют.песню про россию не сабудте послушат перед началом матча!!!!!! :D

  • Так Ребзики не переживаете ,сегодня мене партия Сала пришла.
    Значит я сегодня Добрый , а ето значит Россия разорвёт сегодня Испанцев как Мавпа Газэту !





    аккерманец

  • я думаю, что выиграть у испанцев, не получится, а вот в ничью сыграть им в полне по силам, хотя, немного удачи, и Россия может горы свернуть. Как говорится, главное – чтобы "поперло".
    Ящик пива кипил - жду начало матча


    :alc

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Ну почему же никогда . Я уже писал про 1988 год .


    Исключение, лишь подтверждающее правило. Тогда была действительно команда под руководством великого тренера, они и до этого, в 86 году достойно отыграли на ЧМ.
    Повторюсь: буду очень рад если мой прогноз не сбудется.
    Хотя две сенсации в один день - это уже перебор...

  • Цитата

    По словам пользователя 1Дан ...


    Хотя две сенсации в один день - это уже перебор...


    ето ты точно скасол,но будем верит,и надеятся,а вдруг

  • Блин ! Как мы вчера студенческую кнайпу на уши ставили !
    И ВО СНЕ И НА ЯВУ ЗА РОССИЮ ПАСТЬ ПОРВУ !!!
    Фото будет позже , если фотоаппарат найду .

  • Главный тренер сборной России Георгий Ярцев дал интервью каналу "Россия". В нем он заявил, что его футболисты в матче со сборной Испании старались как могли.


    "Говорить о том, что кто-то не хотел - нельзя, - сказал тренер. - Скорее просто не смогли". На вопрос, что он увидел, придя в раздевалку после матча - молчание подавленность или выяснение отношения - Ярцев сказал:


    "Скорее молчание и разочарование, но никаких обвинений, ведь каждый ошибался и созидал в меру своих возможностей. Конечно, у нас не получилось должным образом настроить игроков. Никто не ожидал, что, например, Гусев и Измайлов вдруг неожиданно потеряют скорость и испугаются именитых противников".


    Говоря о предстоящем матче с Португалией, тренер сказал: "Все понимают, какой противник нас ждет. Понимаем, как нам тяжело будет с разъяренными португальцами. Нам нужно спокойствие и уверенность в своих силах".