Внимание все участникам Спортпрогноза ЧЕ-2004

  • Участники Спортпрогноза ЧЕ-2004 Лёва , Ариус , nemez получают по жёлтой карточке . Причина : Изменение своих постингов с прогнозами после начала тура .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это можно увидеть . Данные три постинга я не стал обсчитывать по баллам , чтобы было видно время , когда были проведены изменения (для сведения начало этого тура было 20.06. в 20.45
    После второй жёлтой карточки участники будут дисквалифицированы.

  • ну не заметил я ,что все результаты надо давать на один тур
    ........я же давал результат только на один матч.......и то за 4 часа до начала
    ..........а предупредить мог бы и сразу
    ..........а не после начала следующего тура
    ...........то же мне судья.........не по правилам играешь
    ..........Лева хоть сделал таблицу и все могут смотреть у кого сколько очков..........а ты всё в тихую делаешь
    ............я понял.........твой метод конкурентов надо убирать

  • Да делишки я тоже это сразу не приметел.
    Не хорошо получается Модератор Рубцовск


    Вот это правила которые ты выставил в них негде не стоит что я могу чтото поминять


    Цитата

    1. Прогнозы писать в эту тему
    2. За час до начала первого матча тура , при этом прогноз надо давать сразу на весь тур.
    3. Прогнозы будут приниматься на любой матч ЧЕ или только на определённые?
    Спасибо


    Ещё вопросик а зачем надобыло новую тему открывать да ещё ночью. Чтобы не кто не заметил из нас или чтобы те кто в ту тему не заглядует видели какие мы плохие?
    Не я не в обиде за жолтую карточку игра есть игра ну раз ты нам их выдал надо было нам их и показать.

  • Не хорошо получается Модератор Рубцовск
    Leschij 13.06.2004, 14:06
    13.06 Швейцария - Хорватия 0:2 -0
    13.06 Франция - Англия 1:2 -0
    14.06 Дания - Италия 1:3 -0
    14.06 Швеция - Болгария 2:1 -1
    15.06 Чехия - Латвия 1:3 -0
    15.06 Германия - Нидерланды 2:1 -0
    Итого 1 балл




    Это сообщение было изменено пользователем Рубцовск в 16.06.2004, 00:24 часов
    sozialist 18.06.2004, 15:42
    Болгария-Дания 0:2 -3
    Италия-Швеция 1:2 -0
    Латвия-Германия 1:3 -0
    Голандия-Чехия 1:2 -2
    Итого 5 баллов
    Это сообщение было изменено пользователем Рубцовск в 20.06.2004, 00:09 часов.
    Lesnichij 16.06.2004, 23:29
    Блин пропустил первый игровой день. Думаю никто не будет против если я дозаявочку забубеню?


    Греция-Испания -:-
    Россия-Португалия -:-
    Англия-Швейцария 2:0 -1
    Хорватия-франция 1:3 -0
    Болгария-Дания 1:2 -1
    Италия-Швеция 1:2 -0
    Латвия-Германия 0:2 -0
    Голандия-Чехия 2:1 -0
    Итого 2 балла
    Это сообщение было изменено пользователем Рубцовск в 20.06.2004, 00:08 часов.
    ---------а вот установленые правила Модератором Рубцовс
    Рубцовск 23.05.2004, 15:22
    Ответы :
    1. Прогнозы писать в эту тему
    2. За час до начала первого матча тура , при этом прогноз надо давать сразу на весь тур.
    3. Прогнозы будут приниматься на ВСЕ матчи чемпионата Европы и приз разыгрывается по результатам всего чемпионата
    ....................................................
    что мы видим ..........
    Рубцовс нарушил свои же установленые правила......трижды
    ........но себе он санкции не применяет
    .............ну да ....он же Модератор
    ...........не уважаю таких людей........
    ...........у меня всё

  • Ну вы и чудики. "Рубцовск менял сообщения..."

    Цитата

    13.06 Швейцария - Хорватия 0:2 -0


    Вы заметили "-0" это результат прогноза. Эго выставляет модератор.
    Вам уважаемые надо внимательно читать условия:


    Цитата


    1. Прогнозы писать в эту тему
    2. За час до начала первого матча тура , при этом прогноз надо давать сразу на весь тур.
    3. Прогнозы будут приниматься на ВСЕ матчи чемпионата Европы и приз разыгрывается по результатам всего чемпионата


    Писать а не изменять свой пост. Изменения вносит только модератор. Он здесь в форуме не живет постоянно а приходит по мере возможностей. Приходит чтобы выставить результаты и видит что сообщение изменено. Может быть вы поменяли предыдущие результаты. У него ведь нет копий самых первых прогнозов. Так что горчичники вам выписали правильно. Аппеляция по поводу "за час до матча" непрокатывают. Читаем второй пункт правил. "за час до начала первого матча тура" т.е. за час до матча португалия-испания


    По поводу "поздно ночью, тайком..." ну что за детский сад. Когда смог, тогда и добавил...

  • Цитата

    ну что за детский сад


    Ни я думаю что это не детски сад а простои вопрос зачем надо было открывать новую тему


    Цитата

    Ну вы и чудики. "Рубцовск менял сообщения..."


    Тут ты не правельно понял Ариуса он хотел только показать что Рубцовск вначале ставил всем балы даже тем кто начинал играть когда тур уже шол а потом чтото или ктото не понравился так нати вам жолтые карточки

  • ............защитник .........прочитай повнимательней
    ......2. За час до начала первого матча тура , при этом прогноз надо давать сразу на весь тур.
    ..........А если не можешь следить......за результатами когда они были написаны ..то и не надо браться
    .........

  • То, что оценки давал тем кто прогноз дал с опозданием, нцу чтож, пожалел значит, ограничился предупреждением и проигнорировал прошедшие матчи и разрешил дальше учавствовать. В случае когда уже дали прогноз а затем последовало изменение результатов то это нарушение тянуло на карточку. вот и все дела.

    Цитата

    Неможет следить за результатами, когда они были написанны..


    Почему не может!?
    Вот тот же самый Ариус создал темку с прогнозом 20.06.2004, 08:46 а 23.06.2004 снова туда полез. Чего полез то!?
    Лёва создал тему 19.06.2004, 23:15 изменил 21.06.2004, 20:46 часов. Какого лешего?
    nemez дал прогноз 19.06.2004, 23:23 залез с корректировкой 23.06.2004, 20:09 часов. Нафига?
    К сведению какую циверьку или буковку заменили нельзя проконтролировать. Можно только когда было сделано изменение. И так. Лазили!? - ГОРЧИЧНИК! Радуйтесь что не красную дали.

  • Ну если так рассуждать.........тогда зачем правила?
    ...........играли сами по себе ,как самому понравится.....
    .в том то и причина.......Рубцовск не включил в правила про изменения постинга, что строго запрешается ...сам нарушил эти правила
    .........где написано про это?........ткните мне пальцем
    ..........в том то и причина ,что не умеешь вовремя следить........то и ненадо в это впрягаться

  • Ты какойто глупенький. Ну неужели надо объяснять что жульничать, мухлевать, подтасовывать результаты, быть хитрожопым и при этом строить саму невинность - это плохо.

  • .............ты ,что меня упрекаешь ,что я подтасовываю результаты.........ты глупый ....и не воспитаный
    ........проще Модеру подтасовывать результаты..у него возможностей побольше........
    ..........Сам то не участвуешь...........а глотку рвешь
    ............Я считаю здесь Рубцовск не имел права наказывать
    ............я еще раз повторяю.........Рубцовск допустил большую ошибку.........все должны участвовать на равне
    .............если он взялся за это дело нужно было составить таблицу и вносить туда результаты ......а не коректировать топики
    ....чтобы небыло спорных вопросов
    ..............и защищать не надо
    ..........и так видно ,что он допустил большой промах

  • Тогда ответь мне, на кой ляд ты корректировал свое сообщение? Что ты там исправлял или вносил? Все должны участвовать неравне? Я с этим согласен, но только указанная троица лезла с резинкой и карандашом в свои посты. То что ты совершил глупость и обвинять модератора за то что он с самого начала не установил за тобой особое наблюдение это самодурство.
    Подозревать модератора в жульничестве.... хм. Я Рубцовска знаю, и не только в виртуале. Вот поверь мне, он до такого не опустится.

  • А как я всем баллы буду проставлять , если я не буду изменять сообщения ? Для каждого участника новое сообщение открывать ? Зачем такая ненужная нагрузка на форум ?
    Почему открыл новую тему для предупреждений ? Так если бы я написал в теме прогнозов , а после этого люди напрогнозировали и страничка перелистнулась , то вы могли бы вообще это предупреждение не заметить и повторить ещё раз данную ошибку и получить красную карту. Вы даже отдельную тему на второй день заметили :rolleyes: А ночью писал потому что времени катастрафически не хватает , вот и выкручиваюсь за счёт сна( кстати не ждал такого количества участников, когда играли в Лигу Чемпионов , людей было поменьше.Это в ответ на то что "не хватает времени - не берись)
    Почему не написал в правилах , что нельзя изменять сообщения ? Да как то подумал , что это само собой разумеется . Конечно если делать всё официально , то правила должны быть страницы на две-три , но я как-то решил больше полагаться на доверие.
    А теперь самое смешное : типа я решил убрать конкурентов ! Ребята , посмотрите сколько у меня баллов . Я могу быть конкурентом только в борьбе за последнее место :)) ! Но если вдруг каким-то ЧУДОМ (которое я и представить не могу) я займу первое место , то приз достанется тому кто будет вторым . Иначе говоря , я здесь выступаю ВНЕ КОНКУРСА
    А очки за этот тур вам конечно начислятся . Я оставил всё как есть , чтобы было видно как всё было и когда менялось сообщение .
    И ещё . Если вы любители правил , то в правилах форума стоит , что действия модератора не обсуждаются !
    Но как видите я не против дискуссий , хотя ваши подозрения обидны "до глубины души" :(

  • зачем же так грубо? да еше и перед всеми...


    4. На форуме запрещаются
    4.3
    Клевета на другого участника общения на форуме. Оскорбление достоинства, как то простая и нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, либо расовой или религиозной принадлежности другого лица.*


    ter

  • Цитата

    проще Модеру подтасовывать результаты..у него возможностей побольше........


    Вот например допустим исправил я свой прогноз и типа получил дополнительные баллы . НО !!! У Лёвы же записаны в таблице мои прогнозы !!! А вот например Лёвины прогнозы записаны ТОЛЬКО в его сообщении на форуме и в его же таблице . И если он изменил прогнозы в сообщении на форуме , то он также может сделать это у себя в таблице . А я не могу изменить свой прогноз в Лёвиной таблице , НЕ СМОГУ ! Поэтому мой предпологаемый обман легко раскрывается !

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...
    .............Почитай мой первый топик...........если конечно можешь читать........а потом расуждай


    Прочитал. До этого момента, мог бы это принять как уважительную причину, но... Все делают одинаково, выставляют результаты по всем матчам, ты же умнее била гейтса и светее папы римского делаешь грубую ошибку. Не для того ли ты сделал ошибку, чтобы потом специально вносить изменения и предвидя что если модератор тебя на этом поймает, то ты отмажешься.


    Ну как? Обидно выслушивать вот такие долбанутые и высосаные из пальца обвинения и подозрения в свой адрес? Думаю что обидно. Поэтому не обвиняй и не клевещи на ближнего. Тебе результаты зачтут но и надеемся выводы сделаешь соответствующие.

  • ...........да причем тут балы............у меня как говорится ........тоже с гулькин х.й
    ..........просто меня задело отношение к этому несправедливости.......... Если бы Рубцовск постояно следил за результатами ........то и небыло бы этих проблем.....а е кориктировал ....но задолго до матча........... я смотрел и его таблицу .........он вовремя заносил изменения..........и мои тоже
    .........но ещё раз повторю ...задолго до начала матча

  • Цитата

    nemez дал прогноз 19.06.2004, 23:23 залез с корректировкой 23.06.2004, 20:09 часов. Нафига?


    Дя я изменил,но ведь не вовремя матча и прав Ариус,есле бы мы знали что нельзя менять,то и не изменили бы,но во время матча никто не менял :D,хотя все правы,когда лотерейный билет заполнишь,назад к сожалению не вернуть :D,а то что горчичник так нам не привыкать,там на поле тоже не всегда за нарушение дают :D