Ну всё запустил! Зацените.

  • Зацените, уже не хомяк. :D
    Многие знают мой сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., так вот он теперь обновился!
    Кто помнит мой старый, то может сравнить и высказаться.
    Не стесняйтель и не скупитесь на слова.

  • :) страничка вроде очень хорошая получилась ток вот почему я ток со скоростю 6 кб/с качаю :)

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    Что нету мнений никаких? 8)
    Или нехотите обидеть меня? ;)


    Классно всё!
    Я уже на вкусненькое нарвался! :D

  • Цитата

    По словам пользователя СTAPT ...
    Ой трахнут тебя за варез....



    За какой варез? Там бета версия нортона и винамп, который free!


    Цитата

    По словам пользователя Schorsch1 ...
    :) страничка вроде очень хорошая получилась ток вот почему я ток со скоростю 6 кб/с качаю :)


    Значет качаешь не с моего сервака. :D


    А вообще спасибо! Значит не зря!!! :lol:

  • Как всегда класс,я у тебя давно уже зарегился!!!
    Твой форум меня во многом спасал :)) :D
    Так держать,обновление хорошее,лутше чем был 100 пудова :)) :D

  • Привет...
    Сегодня зашёл посмотреть... неплохо...
    Только одно смутило... на календаре стоит дата 5 июня, среда, 2004... Или он начинает работать после регистрации?

  • Цитата

    По словам пользователя Dollar ...
    Привет...
    Сегодня зашёл посмотреть... неплохо...
    Только одно смутило... на календаре стоит дата 5 июня, среда, 2004... Или он начинает работать после регистрации?



    Хороший вопрос! :D
    Ну, там много чего ещё будет подправлено, в том числе и календарь. :)) Это ещё не полностью окончательный вариант. Ещё надо определится с размерами картинок и размерами сообщений. Да и в админку у меня там много ещё работы с простатой обслуживания сайта.
    Ссылку надо вставлять с кодом <a href="Link%20s%20foruma%20">Link </a> , а это не удобно. Там где друзья, внизу слева под ним остаётся пустое место. Это только после того, как определюсь, сколько статей может быть максимум на страницу, и какая высота у них будет. Потом что-нибудь в пустоту добавить.
    Вот так! :D

  • Конечно всем большое спасибо за похвалу и участие в опросе, я буду продолжать в том же духе, как видно по вашим пожеланиям!
    Но вообще-то я спросил не про форум (который я тоже обновил новой версией) про сайт :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне важно или сайт нравится; оформление, цвета, удобства пользования и т.д.
    Так что если в дальнейшем по этой теме кто-то что-то скажет, то я буду благодарен. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Всё конечно красиво, вот только качать беz осла невоzможно. Не у всех есть возможность качть один фильм по три дня


    Что-то я не понял, тебе надо ссылки для еМула? Да их полно везде!
    Я же предлагаю скачать с ФТП , часа за 2-3 управишся с хорошим конектом. :))
    А вот где ты скачаешь, как не у меня на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сегодня Вокруг света за 80 дней /Around the World in 80 Days/ (2004) с Ждекки Чаном?
    А ты про еМуле.... :lol:

  • Ребят, многих могу обидеть, сорри... но скажу двумя словами - Emule отстой! И не нужно ровнять Emule с прямой ссылкой на фтп! В Emule вся скорость зависит от того сколько пользователей имеют этот или иной файл и какая у них связь... А по фтп зависит всё почти только от твоего соединения с инетом! Чем больше скорость "download", тем быстрей ты скачаешь желаемый файл :D


    Давно искал место где можно качать по прямым ссылкак, видимо нашёл... 8)