Почему ?

  • Почему девушкам нравяться только спортивные мускулистые парни ? Почему они радостно начинают визжать когда видят что-то подобное ? Почему их в первую очередь ни капли не интересует умственное развитие ? Какие-то моральные качества типа хорошого чувства юмора, солидарность к другим людям, доброе сердце, отходчивость и так далее ? Почему если я додик в очках и с книжкой в руках, то ни одна особа даже не глянет в мою сторону ? Неужели у них действительно в списке приоритетов только огромные мачос с каменными бисцепсами и взглядом терминатора ? Приходя на дискотеку, вечеринку, какой-нибудь праздник, просто на улице видишь только это. Почему я должен изнурять себя спортом, только для того что бы понравиться девушке к которой не равнодушен. Ведь идеалогия самой любви построена именно на моральных качествах, а не на физическом развитии.
    Тогда почему ?

  • мускулы ничто имидж все
    ты не должен обязательно быть мускулистым но ты должен чтото уметь
    ну там чуство юмора, вкус там например хорошо одеватса и так далее

  • Почему ?
    потому-что телосложение красивое :)) Ведь мужчинам тоже нравятся девушки как с картинки ;)
    Эт наверное закономерность такая :rolleyes:
    Но если ты хочешь нравится то стремись к этому,ведь ты мужчина и красота требует жертв не только у женьщин :))
    Но подумай и о юморе, как уже тебе сказал eugen_pos,мужчина с мускулами и тупой как валенок...лучше уж немускулистый очкарик но с которым не соскучишься ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Проклятый ...
    Почему девушкам нравяться только спортивные мускулистые парни ? Почему они радостно начинают визжать когда видят что-то подобное ? Почему их в первую очередь ни капли не интересует умственное развитие ? Какие-то моральные качества типа хорошого чувства юмора, солидарность к другим людям, доброе сердце, отходчивость и так далее ? Почему если я додик в очках и с книжкой в руках, то ни одна особа даже не глянет в мою сторону ? Неужели у них действительно в списке приоритетов только огромные мачос с каменными бисцепсами и взглядом терминатора ? Приходя на дискотеку, вечеринку, какой-нибудь праздник, просто на улице видишь только это. Почему я должен изнурять себя спортом, только для того что бы понравиться девушке к которой не равнодушен. Ведь идеалогия самой любви построена именно на моральных качествах, а не на физическом развитии.
    Тогда почему ?


    Я раньше сам так думал.А оказалось девушки любят иСкусных трахальщиков! 8)

  • Не буду говорить о всех... но в основном (бывают конечно исключениа),
    - как парни так и девушки в 20 лет смотрят в основном на внешность (т. к. опыта жизни, и соответственно оценки других качеств пока ещё у них в голове нет). В 25 уже что-то появляется. Т.е . тут уже на весы идут и сообразительность, знания, умение вести беседы, умение обеспечить семью, и т. п. В 30 к оценке человека как личности прибавляется ещё пару качеств, и Aussehen уходит на какой-то уже далёкий план.


    Кстати, поэтому очень много разводов среди очень молодых пар. Просто люди позже хотят иметь от супруга/-ги какие-то качества, которые раньше их совсем не волновали. И если их совсем нет то ...


    Так что не волнуйся и не торопись, - твоё время придёт. ;) Ну а спорт всё равно не помешает.

  • все любят смотреть на то, что глаз радует. (или я ошибаюсь?)


    но это всё проходящее. (бывают и исключения). рано или поздно это понимает большинство. на самом деле, если девушка хоть немного интелигентна - то она это быстро сама поймёт, а если нет, то стоит ли на неё вообще обращать внимания?

  • Strannyk ну ты и кадер, мне сразу честушка вспомнилась.
    Не за силу девки любят
    не красивое лицо,
    а за длинный х.. горбатый
    и за правое яйцо.
    Прошу прощение за пошлость.

  • ну вы блин даете! :)


    у человека заниженная самооценка,
    Х( что он девушке скажет... пошли, глянешь на мое правое?
    как [isis] сказала- девушки... любят ушами!


    так что дерзай!!! ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Проклятый ...
    Почему девушкам нравяться только спортивные мускулистые парни ? Почему они радостно начинают визжать когда видят что-то подобное ? Почему их в первую очередь ни капли не интересует умственное развитие ? Какие-то моральные качества типа хорошого чувства юмора, солидарность к другим людям, доброе сердце, отходчивость и так далее ? Почему если я додик в очках и с книжкой в руках, то ни одна особа даже не глянет в мою сторону ? Неужели у них действительно в списке приоритетов только огромные мачос с каменными бисцепсами и взглядом терминатора ? Приходя на дискотеку, вечеринку, какой-нибудь праздник, просто на улице видишь только это. Почему я должен изнурять себя спортом, только для того что бы понравиться девушке к которой не равнодушен. Ведь идеалогия самой любви построена именно на моральных качествах, а не на физическом развитии.
    Тогда почему ?



    Я себя тоже спрашивла, почему у мужиков слюни текут, когда увидят обнаженную девушку типа 90/60/90, которая виляет задницей? Почему на дискотеках парни подходят к нафуфыренным,разукрашеным?


    Иногда жалко даже, стоит девченка, и никто не пригласит...даже те самые ДОДИКИ "пищат" от других "размулёванных раскрасавиц" и не подойдут к скромной девушке.


    Так вот, у меня вопрос к тебе: На каких ТЫ девушек заглядываешься? Или каким ТЫ девушкам пытаешься понравиться? Таким-же "мулёванным красавицам"? А не интеллегентной, с книжкой в руках? Или?


    Разве можно узнать с первого взгляда твои моральные качества? Подойди, сделай перый шаг, заговори с человеком.Если будешь молчать ничего не изменится, телепатией владеют единицы...и то...


    И во вторых, ты что, ждёшь, пока девушка сама к тебе подойдёт?


    Я считаю так, скромная девушка, наделённая интеллектом и гордостью, никогда не подойдёт к парню сама, может только сделать первый шаг, посмотрев в твою сторону или спросив "не подскажешь сколько время" и тому подобное.


    Мне интересно подробней знать твоё мнение, тут всё анонимно, тебя никто не знает, можешь открыто писать, что ты думаешь, никто тебя не укусит за это :))


    В третьих, если ты уж совсем закоплексованый и язык падает куда-то, когда видишь понравившуюся тебе персону противоположного пола, и не знаешь, как к девушке подойти, что спросить...ТО...


    "ПАРУ СОВЕТОВ" ;) :


    Например ДИСКО, (хотя дискотека не очень хорошее место для знакомств...но всётаки...я те представлю один вариант, как можно заговорить с девушкой, всёравно где...)


    Допустим ты танцуешь рядом с девушкой...приближаешься типа незаметно поближе к ней ...танцуешь рядом...потом,если медляк будет "пригласи танцевать". Если не можешь...пересиль себя и спроси её "не знаешь,сколько время сейчас?" А потом...так чисто...нейтрально ей "а ты часто тут бываешь?", "А откуда ты?" бла..бла...и пойдёт разговор...если эта девушка с тобой ничего общего иметь не хочет...увидишь по мимике...будет от тебя отварачиваться...ну я думаю неглупый человек сразу видит, когда его общество не желаемо...


    Так вот...не хочет с тобой балтать...ну и фиг с ней!
    Что те плохо от этого станет? У тебя ничего не убавится и не прибавится! ;)
    И так дерзай! Разговаривай с девченками, если не катит, не надо...потом сам поймёшь,когда это ТА САМАЯ будет, и случится всё нежданно негаданно...непреднамеренно и т.д.


    ПРосто тебе не надо сразу надеяться на дальнейшую встречу, просто балтай, а если видишь...что она к тебе нормально отностится, попозже и телефончиками обменятся можно... :P


    Короче, люди не кусаются, и каждый человек достоин любви и найдёт свою половинку. НО ты сначала "полюби себя" ,увожай,акцептируй себя таким какой ты есть :)) Можно и исправить в себе что-то, чтоб лучше вуглядеть...Прсто приятная/ухоженная внешность распологает к себе!(не обязательно горы мускул, и ЕЩЁ, не всем такие качки нравятся)


    Представь, к тебе подойдёт девушка, одетая как бабуся, волосы торчком или висят масленные...неприятно пахнет от неё...Тебе БУДЕТ охото сразу к ней подойти или с ней общаться?
    ВО! Главное "УХАЖИВАЙ" за собой, девушки любят, когда парни ухоженные и "приятно" пахнут ;)


    А главное -- улыбайся почаще! :)


    С.у.


    Вредина

  • BPEDuHA
    правильно говориш самое главное перебороть себя
    на дискотеке например сидиш сперва наблюдаеш
    если тебе показалось что какая нибудь девушка на тебя частенько поглядывает и она тебе тоже симпатична подойди заговори
    если ты ошибся и она глазками не в тебя стреляла так ce la vie
    cherche la femme то биш иши следуюшию и когда нибудь тебе точно повезет
    главное не падать духом мужатса и пробовать дальше
    под лежачий камень вода не бежит


    пы сы заранее извиняюсь за свой француский давно дело было 8)
    пы пы сы Проклятый ты вообше еше сюда заглядываеш?

  • Цитата

    По словам пользователя BPEDuHA ...
    Я себя тоже спрашивла, почему у мужиков слюни текут, когда увидят обнаженную девушку типа 90/60/90, которая виляет задницей? Почему на дискотеках парни подходят к нафуфыренным,разукрашеным?


    Ты за всех мужиков то неговори,мне например пофигу и лицо,и фигура и одежда ;)
    Конечно 200/200/200 я непотяну.... :)
    Вообще конечно смотря для чего искать девушку 8)



  • Ага, как услышит, про деньги да подарки, так сразу и любит.


    [BLINK]Женщина друг человека[/BLINK]


    А в чём-то странник всётаки прав.

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...


    Ты за всех мужиков то неговори,мне например пофигу и лицо,и фигура и одежда ;)
    Конечно 200/200/200 я непотяну.... :)
    Вообще конечно смотря для чего искать девушку 8)


    Так ты попробуй, Водки для начала грамм 300 тяпни. глядишь уменьшится размер до 90/60/90 :D

  • Цитата

    По словам пользователя nacht ...


    Так ты попробуй, Водки для начала грамм 300 тяпни. глядишь уменьшится размер до 90/60/90 :D


    Сопьюсь ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Проклятый ...
    Почему девушкам нравяться только спортивные мускулистые парни ? Почему они радостно начинают визжать когда видят что-то подобное ? Почему их в первую очередь ни капли не интересует умственное развитие ? Какие-то моральные качества типа хорошого чувства юмора, солидарность к другим людям, доброе сердце, отходчивость и так далее ? Почему если я додик в очках и с книжкой в руках, то ни одна особа даже не глянет в мою сторону ? Неужели у них действительно в списке приоритетов только огромные мачос с каменными бисцепсами и взглядом терминатора ?
    Тогда почему ?


    8o Так вот дружище 8o ,думаю дело не в девушках, а в том как и каким себя ощущает мужчина!Девушкам всегда нравятся сильные мужчины ,буть он даже ботаником с книжкой ,но если в его жилах тячёт горячая кровь и глаза сверкают огнём это привлечёт :)) !Да и потом, что то я не приметила, что бы особенно кидались на не красивых девушек ,например сильно полных или кривоногих у мужчин всегда жёсткие критерии по отношению к женским стандартам :)) как к хорошим скакунам.Я всегда думала, что чем больше мускул тем меньше мозгов, хотя ...может это не факт .Глупо интересоваться мускулами ,когда в голове пусто :)) , да и как с таким общаться ?(?(?( красота быстро приедается :)) да и важнее всего красота и полнота души ,ну я так думаю :)) по крайней мере!!!!!!!!!!!!!!!
    Думаю не стоит думать о девушке которую интересуют только твои мышцы!!!!!!!!! :))
    ДА И ВЗГЛЯД УБИЙЦЫ ,ТЕРМИНАТОРА ,НЕ ВСЕХ ЗАВОДИТ ЭТО Я МОГУ ТЕБЕ ТОЧНО СКАЗАТЬ!НЕ ГОРЮЙ И СРОЧНО ПОДНИМАЙ САМООЦЕНКУ!

  • Цитата

    По словам пользователя isis ...
    все любят смотреть на то, что глаз радует. (или я ошибаюсь?)
    но это всё проходящее. (бывают и исключения). рано или поздно это понимает большинство. на самом деле, если девушка хоть немного интелигентна - то она это быстро сама поймёт, а если нет, то стоит ли на неё вообще обращать внимания?:

    :appl :appl :appl :appl :appl :appl
    :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl :appl
    :)) :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Проклятый ...
    Почему я должен изнурять себя спортом, только для того что бы понравиться девушке к которой не равнодушен.



    "Только" для того, чтобы понравиться девушке, к которой неравнодушен, можно сделать и гораздо большее.
    Конечно, душевная красота намного важнее физической :)) :)) :)) Но приятно, черт возьми, когда тебя носят на руках и могут за тебя постоять. Так что без гантелей не обойтись (это, кстати и для здоровья полезно).
    Так же согласна с Врединой: Сам-то на каких девушек заглядываешься?

  • Опять кто-то из алрашенцев под однодневным ником выступает :lol:
    Закинут провокационный вопрос и в кусты...
    Все в чем то правы (включая между прочим и Странника :) )
    Вот уж никогда не завидовал самовлюбленным качкам, не отходящих от зеркала.
    Ну а если ты, к примеру, распустил живот, страдая,так называемой зеркальной болезнью, да еще вдобавок и зубы только по праздникам от налета очищаешь, то кого в ентом винить в первую очередь?
    Надо над собой во всех направлениях работать. Вот. Заканчиваю свое нахальное выступление древней мудростью строго по теме и анекдотом не по теме.
    1. Мудрость: самый совершенный в мире музыкальный инструмент- это женщина, но надо быть поистине великим музыкантом, чтобы он зазвучал...
    2. Анекдот: Одна подруга говорит другой:
    -"Мой муж, он как настоящий вулкан!"
    -"Что такой темпераментный?"
    -"Нет, извергается сразу, а потом два часа пыхтит"