Романтика в отношениях

  • Моя Девушка говорит мне иногда что я не романтичен.


    Вот мне теперь интересно кто что под этим определением понимает?
    Хотелось бы послушать разные мнения.

  • Цитата

    По словам пользователя Felix ...
    Моя Девушка говорит мне иногда что я не романтичен.


    Вот мне теперь интересно кто что под этим определением понимает?
    Хотелось бы послушать разные мнения.


    Моя недавно заявила,что она личность,а я видите ли ее подавляю :)
    Правда выяснилось,что у нас разные понятия о личностях....

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...
    [Моя недавно заявила,что она личность,а я видите ли ее подавляю :)
    Правда выяснилось,что у нас разные понятия о личностях....


    т. е. ты оказался сильнее? :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Фелих ...
    Моя Девушка говорит мне иногда что я не романтичен.


    Вот мне теперь интересно кто что под этим определением понимает?
    Хотелось бы послушать разные мнения.



    Женщин надо всегда удивлять (конечно в хорошем смысле), кстати, желательно всю жизнь.

  • Цитата

    По словам пользователя Felix ...
    Моя Девушка говорит мне иногда что я не романтичен.


    Вот мне теперь интересно кто что под этим определением понимает?
    Хотелось бы послушать разные мнения.



    Тебе надо знать, что она подразумевает под романтичностью, а не другие люди. Ведь те же романтические вечера ты, я думаю, будешь проводить с ней, а не с нами. Просто старайся мыслить не стандартно, старайся чем-нибудь удивить её. Уделяй ей максимум внимания, а максимум внимания всегда порождает фантазии. Дерзай. :))

  • Цитата

    По словам пользователя Фелих ...
    Моя Девушка говорит мне иногда что я не романтичен.


    Вот мне теперь интересно кто что под этим определением понимает?
    Хотелось бы послушать разные мнения.



    я думаю ты хочешь услышать мнение женщин.


    ты наверно слышал такую поговорку: " мужчина любит глазами, а женщина ушами". :)
    отсюда делай выводы.
    время от времени говори ей что она хорошо выглядит, какие у неё красивые глаза итд, предпринимай с ней, что ей тоже интересно (не обязательно футбол ?( ),дари иногда цветы или какие-нибудь "безделушки", (самое главное, как говорила Мэрилин Монро: диаманты лучшие друзья женщин). Viel Glück. :)) :))

  • Ja i tak postojanno delaju ei komplimenti, darju zweti, wsjakie besdelushki i ne tolko, redko kogda skuchaem wmeste, wnimanija mozhet inogda i malo udeljaju, tak kak i s drusjami hochetsja poobshatsja, da i to redko, a ona wse rawno ne dowolna.


    Nawernoe ona prosto priwerednichaet.
    Ladno budem dalshe borotsja.


    Bolshoe spasibo wsem sa otweti.


    P.S. Wijasnjaetsja samoe glawnoe, chto ponjatie o romantike u menja kak u bolshinstwa ljudei, prosto delo w kolichestwe.

  • злоупотреблять не советую, перестанет замечать.


    а лучше действиетельно её спроси, или хотя бы чтоб намекнула.


    может вечер при свечах и с шампанским? ?(?( :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...
    Женщин надо всегда удивлять (конечно в хорошем смысле), кстати, желательно всю жизнь.


    Цветами можно удевить женщину лишь тогда, когда она их получает раз в году. :) Вечер при свечах, - это тоже стандартно, хотя раз в месяц невредно (тоже шутка).


    По настоящему удивлять, - это не так-то просто. Тут нужно что-то нестандартное, неожиданное.
    У меня подсознательно складывается такое впечатление, что тут не хватает динамичности.


    Попробуй предложить ей вечером, поехать завтра куда-либо на пару дней отдохнуть(предварительно можно конечно подготовиться). Скажи: "бросаем всё, и едем туда-то... Как?" Можно что-то подобное с какими-либо концертами, просто вылазки с компаниями. Ставь её перед выбором, - но само предложение должно быть для неё неожиданным. И чем меньше времени на раздумье, - тем лучше. Ей просто нужно будет спонтанно решаться. Можно придумать различные варианты. Этот был лишь пример.

    Может я угадал, может и нет. Всё дело действительно в том, что она понимает под "романтичностью".

  • Цитата

    По словам пользователя Felix ...
    Вот мне теперь интересно кто что под этим определением понимает?


    Это увидеть красивое в том, что никогда таковым не являлось обьективно,
    но в присутствии близкого человека, все окрашено в этот цвет..Цвет романтики..Это не розовый цвет, отнюдь..Это яркое бьющее в глаза солнце, когда на небе тучи..Это запах цветов, когда вокруг нечистоты..
    Для меня романтика это болше атмосфера до нее нельзя дотронются ее можно толко ощутить.Романтика связана с чем-то это ощущения.Например закат на берегу моря с любимым человеком.


    А вот это,с Толкового словаря:


    РОМАНТИКА, То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению.

  • Романтика в любыx отношенияx есть - просто каждый её по разному видит - и очень часто представления романтики одного парнёра не совпадают с представлениями другого.
    - но чем больше проблема, которая из этиx непониманий раздувается, тем меньше эти двое на самом деле друг друга понимают...

  • Женщина должна знать, кто в доме хозяин. Если она , то не хватает романтики, если не она то тишь да гладь, да божъя благодать.

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...
    Романтика в любых отношениях есть - просто каждый её по разному видит - и очень часто представления романтики одного парнёра не совпадают с представлениями другого.
    - но чем больше проблема, которая из этих непониманий раздувается, тем меньше эти двое на самом деле друг друга понимают...


    в полне с табой согласен, токо могу присоединится

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...


    т. е. ты оказался сильнее? :lol:


    Незнаю,в этот момент позвонили одновременно в дверь и по телефону и мы пошли по разым направлениям..а когда соединились-была уже другая тема :)


    По воводу романтики...сам я не романтик,хотя иногда ее хочеться.И мне не попадались девушки любящие романтику,а мож я незамечал...вообщем вопрос ребром не стоял ;)

  • Цитата

    По словам пользователя слава1 ...
    Женщина должна знать, кто в доме хозяин. Если она , то не хватает романтики, если не она то тишь да гладь, да божъя благодать.


    по моему разделения на "xозяина" и "неxозяина" - полная лажа. каждый доминантен в разныx вещаx - есть какие-то моменты, где решаю я, и мой партнёр "подчиняется" - есть ситуации, когда решает он, и я принимаю его решение как должное - а в общем, в отношенияx люди достаточно xорошо должны знать друг друга, чтобы принимать решения в общую пользу. и если ето не так - значит ето не отношения в том смысле, в котором они обсуждаются в етой теме.

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...
    Чет как то непривычно из твоих уст слышать слово лажа .Мне кажеться ты можешь ругнуться и более изысканно ;)


    вот такая я непредсказуЕМАЯ :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...


    вот такая я непредсказуЕМАЯ :лол: :лол: :лол: :лол:


    у тя, чё, муравьи савсем лаптяп сажрали?

  • хочу просто сказать:


    Мы не ценим то что у нас есть, и хотим всегда больше.
    сколько бы не делал романтики всегда будет не хватать.. всегда будут упреки..

  • Цитата

    По словам пользователя ЦыборгРД ...
    хочу просто сказать:


    Мы не ценим то что у нас есть, и хотим всегда больше.
    сколько бы не делал романтики всегда будет не хватать.. всегда будут упреки..


    :no:
    здесь просто два разных характера сошлись. Со временем это конечно выравнивается с обоих сторон (при желании обоих, конечно). Ну а поднапрячься что бы стать немного "романтичнее" никогда не помешает. ;)