Нужен совет по поводу "ЗВУКА"

  • Здравствуйте товарищи!!!
    Вот хотел бы себе "звук" отменный завести. А точнее, чтобы музыка и фильмы классно звучали. Только вот незнаю что мне для етого надо(усилок, рессивер, экволайзер, колонки) или еще что потребуется. Хочу чтобы и комп и телик к этой системе подключены были, если МР3 слушаю или МТV смотрю. Подскажите, разясните(по подробней пожалуйста, я нифига в этом не шарю). На все это готов потратить примерно 150-200 евриков. От примеров технического оснащения не откажусь.
    Спасибо большое.

  • ну отменный звук ты за 200 евреев не возмеш
    вот что тебе по цене подходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...
    ну отменный звук ты за 200 евреев не возмеш
    вот что тебе по цене подходит
    .......................


    И это всё?! У моего приятеля токое имеется, так он штекер постоянно дёргает, то в комп воткнёт, то в телик. Я так не хочу. Может усилок какой взять и колонки отдельно. У уселителя вроде сзади всё подключить можно или я не прав?!

  • Цитата

    По словам пользователя jurahei ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    других слов не знаешь? культура прежде всего. могут раз не заметить,два..... ну а итог всегда один

  • Цитата

    По словам пользователя jurahei ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    2.2 - Уважительно относиться к взглядам оппонентов, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения. Не будьте чрезмерно раздражительными – если какое-то сообщение показалось вам некорректным по отношению к вам или вашим убеждениям, не следует раздражаться и отвечать в том же духе. В крайнем случае, обратитесь к модератору ответственному за раздел.



    Запрещено


    .3
    Клевета на другого участника общения на форуме. Оскорбление достоинства, как то простая и нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, либо расовой или религиозной принадлежности другого лица.*



    Прочитай еще раз правила, на первый раз прощаю, в следующий раз получиш предупреждение