Любовь с первого взгляда?!

  • Говорят, любовь с первого взгляда - это экономия времени! Как вы к этому относитесь? Бывает действительно любовь с первого взгляда? Верите ли вы в такую любовь? Или может кто-то из вас уже влюблялся при первой встрече?

  • любoвь с первoгo взглядa? кoнечнo бывaет... тoлькo к чему этo пoтoм привoдит... лучше oстaвить без кoментaриев...


    пoтoму чтo кaк мoжнo любить челoвекa ничегo o нём не знaя? любить егo внешнюю oбoлoчку???


    с первoгo взглядa мoжет пoявиться интерес, нo для зaрoждения глубoких чувств требуется время... инoгдa oчень мнoгo времени...


    крoме тoгo, первoе впечaтление o челoвеке зaчaстую oшибoчнo... нaпример, первoе мoё стoлкнoвение с oднoй мoей oчень хoрoшей знaкoмoй тётей Гaлей :D чуть не oбoшлoсь телесными трaвмaми - oнa елый урoк прoчaвкaлa у меня пoд ухoм жевaчкoй, чтo меня прoстo в бешенствo привелo... в тoт мoмент я бы и не пoдумaлa, чтo с этим челoвекм буду oбщaться вoт уже не прoтяжении пятoгo гoдa...


    a o первoм впечaтлении o Лешем, кoгдa мне пoсoветoвaли егo пo чистo течническим вoпрoсaм :D , я пришлa к нему нa рaбoту, a oн в этo время был в сoстoянии oтхoдa oт недельнoй пьянки - вo всякoм случaе с виду :D -
    я вooбще умaлкивaю... :D:D:D:D:D

  • чтото ты стандартик сама себе противоречишь
    сначала:

    Цитата

    любoвь с первoгo взглядa? кoнечнo бывaет...


    а потом:


    Цитата

    пoтoму чтo кaк мoжнo любить челoвекa ничегo o нём не знaя? любить егo внешнюю oбoлoчку???


    с первoгo взглядa мoжет пoявиться интерес, нo для зaрoждения глубoких чувств требуется время... инoгдa oчень мнoгo времени...


    так чтож ты теперь думаешь?


    я думаю что ты своей второй мыслью права.

  • Вовка: 8) Видимо с точки зрения стандарта или со стандартной точки зрения любовь тоже бывает разной. :D:D


    Мне кажется, что это меньше похоже на противоречие, а больше на два совершенно разных мнения. :D Хотя, если подумать и учесть, что это писала женщина (а у женщин работают два мозговых полушария одновременно (и именно поэтому им удается, общаясь с подругой, говорить и слушать одновременно))... А может это про- и контра-высказывания. ;) Возможно, она просто еще пока не определилась, что считает правильным. А может и в нетрезвом состоянии ответ писала. А может и...


    А вообще, Вовчик, чего это ты к ней прикапываешься? Оставь бедную девушку в покое! :D:D:D

  • что значит прикапываешся? ?(?(?(
    я думал это форум, поэтому люди здесь и общаются друг с другом.


    кстати: и шо это ты ко мне прикопался ?(?(?(



    :D:D:D:D:D:D:D:D



  • У него любовь с первого взгляда...


    Я считаю, что она есть, но очень часто она приносит в последствии разочарования, которые очень больны. Ведь никто на свете не может сказать за что он любит другого... за то что он/она есть, со всеми минусами и плюсами... Кто знает ответ на такой вопрос, тот может быть увыерен, что он не любит, а просто "ценит" этого человека... поэтому я и верю в любовь с первого взгляда.

  • Ambal,ti ne wolnujsja sdes k dewushkam nikto ne prikapiwaetsja,sdes wse ih ljubjat,ja tak dumaju,a nashet
    lübvi s pervogo wsgljada,to eto biwaet no ochen redko,a
    shtobi potom wse bilo po maslu eshe rezhe!! :)) ;) Moö
    mnenie i Snanie!!!! :))

  • Я считаю, что не последнюю роль играют интерес и симпатия.
    А настоящая любовь приходит постепенно, через неделю,месяц,
    год.Во всяком случае это очень редко случается с первого взгляда и на всегда :)) :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Я считаю, что не последнюю роль играют интерес и симпатия.
    А настоящая любовь приходит постепенно, через неделю,месяц,
    год.Во всяком случае это очень редко случается с первого взгляда и на всегда :)) :)) :))


    Поддерживаю
    А в любовь с первого взгляда верить это зря -
    только время тратить ,да и много пропустить можно
    ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя PsyhoBitch ...
    Говорят, любовь с первого взгляда - это экономия времени! Как вы к этому относитесь? Бывает действительно любовь с первого взгляда? Верите ли вы в такую любовь? Или может кто-то из вас уже влюблялся при первой встрече?


    А любовь ли это с первого взгляда или просто влюблённость? Мне кажется эту роковую ошибку делают многи не сумев различить эти 2 совершенно разные понятия.
    Я недавно прочитала высказывание американского психолога Кэрэл с которым вполне согласна.
    "Любви с первого взгляда просто не бывает.
    Я верю, что человек может понравиться с первого взгляда своей внешностью, голосом, личными качествами, но чтобы зародилась настоящая любовь, нужно время. Нужно, чтобы отношения развились для того, чтобы понять свои чувства, узнать, что представляет из себя другой человек."

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    А любовь ли это с первого взгляда или просто влюблённость? Мне кажется эту роковую ошибку делают многи не сумев различить эти 2 совершенно разные понятия.
    Я недавно прочитала высказывание американского психолога Кэрэл с которым вполне согласна.
    "Любви с первого взгляда просто не бывает.
    Я верю, что человек может понравиться с первого взгляда своей внешностью, голосом, личными качествами, но чтобы зародилась настоящая любовь, нужно время. Нужно, чтобы отношения развились для того, чтобы понять свои чувства, узнать, что представляет из себя другой человек."



    я тоже считаю что с первого взгляда не бывает
    мы все хочем в первый момент себя показать с лучшей стороны
    и только со временем выясняем какие заморочки у каждово есть и не каждый может с етим жить

  • Цитата

    По словам пользователя PsyhoBitch ...
    Говорят, любовь с первого взгляда - это экономия времени! Как вы к этому относитесь? Бывает действительно любовь с первого взгляда? Верите ли вы в такую любовь? Или может кто-то из вас уже влюблялся при первой встрече?


    Я в любовь вообще не верю,а вот симпатии или антипатии бывают см первого раза и навсегда :)