Infrarot IRDA для мобилы парит мозги

  • Такая проблема:купил в ebay инфрарот усб для мобилы,а он зараза мобилу ненаhодит,мобила показывает что в пределаh видимости обнаружено другое устройство,а комп пишет что внешние устройства ИРДА(ИК) связи в пределаh видимости необнаружены!
    Что делать?На XP вообсче неидёт,пишет что треибер неподhодит,hотя для XP треибер!А на 98 Вин.Иногда мозги парит,ошибки выдаёт hотя и нечего нелся кочать через ИРДА!А у каво купул те базарят что перед тем как продавать они всё проверили,я им назад отсылал а они мне опят прислали говорят что всö работает!Заранее болшое спасибо!

  • купи себе bluetooth и не мучайся. мне посоветовали и я не жалею.а насчёт ebay я там заказал датенкабель для сониэрикссон а получил савсем другой для самсунга.

  • Цитата

    По словам пользователя Hолловман74 ...
    купи себе блуетоотh и не мучайся. мне посоветовали и я не жалею.а насчёт ебаы я там заказал датенкабель для сониэрикссон а получил савсем другой для самсунга.


    Нет у меня bluetooth !У меня Sagem Мy-V65 и Nokia 6800.толъко через инфрарот или кабелъ!Всётаки купил надо теперъ чёта делатъ!

  • Цитата

    По словам пользователя фанат78 ...
    напиши какая мобила, какой ирда. ?(


    Мобила Sagem My-V65! Инфрарот World ADS 188-IrDA Adapter!

  • ИК-порту до фени че там у тебя мобила или другой комп или другое устройство.Но надо сначала дрова установить а потом порт подключать .И если через стандартную прогу ничего не льется есть прога именно под сагемы к примеру.У меня нокия льется тока через родную прогу и по одной вещи -картинки или мелодии ,а пришол друг с сименсом -я елементарно накидал ему через стандартную прогу кучу всего без проблем -надо пробовать разные проги.А ик-порт стопудово рабочий :D

  • Цитата

    По словам пользователя маздаманиац ...
    ИК-порту до фени че там у тебя мобила или другой комп или другое устройство.Но надо сначала дрова установить а потом порт подключать .И если через стандартную прогу ничего не льется есть прога именно под сагемы к примеру.У меня нокия льется тока через родную прогу и по одной вещи -картинки или мелодии ,а пришол друг с сименсом -я елементарно накидал ему через стандартную прогу кучу всего без проблем -надо пробовать разные проги.А ик-порт стопудово рабочий :Д


    Да прога та длz Сагема родная,я уже и через другие пробовал всёравно непашет зараза,ИрДА неможет мобилу определитъ!