All-in-One Drucker ??? Какой выбрать ?? Интересует ваше мнение!!!

  • All-in-One Drucker ??? Какой выбрать ?? Интересует ваше мнение!!! Чоб Патроны были подешевле, ну и по цене, дизаин, и.т.д Пишити!!

  • seit 2 monaten auf dem markt HP 42?? (weiß nicht mehr) für 169 ?. habe vor einem monat selbst gekauft: drucker, fax, kopierer, scanner. Qualität ist sehr gut, auch für fotos, schon ausprobiert.
    patronen braucht man nicht immer zu kaufen, kann man nachfüllen.

  • У меня HП ПСЦ 2170 купил в НОВО 199? вроде не плохои бауглеиче вие НР 2210
    hттп://цги.ебаы.де/вс/еБаыИСАПИ.длл?ВиевИтем&цатегоры=27855&итем=3493370384&рд=1
    так сказать младший брат всё тоже толко бес ФАХ
    Как до меня ИСИС скасал HП выгоден тем что Копф находитса на Патроне если что можно Патрон саменит новим
    а на допустим Епсон и многие другие у них Копф директ в Друкере и если Патронен нахфюллен и Тинте высохнет.
    Друкеру амба придёт можн будет викидиват.Сталкивался лично.

  • Бери HP у меня их самая первая модель OfficeJet Pro 1150C уже на протяжении 7 лет беспрерывно работает,
    ещё ни каких проблем не было, кормлю его чем попало, всё переваривает, да и качество отличное.

  • Всё !! Купил!! :D:D Epson cx3200!!! 108,- + 4?
    пересылка. Я думаю для меня было рещающим, чо у него поболее там всяких кнопочек , а про Дизаин скажу, (много их пересмотрел) чо есть "круглые" а есть "квадратные" ну так же как и машини ;);)

  • вот смотрю многие здесь не покупают патроны а заправляют иh сами [Nachfülltinte]. Так я вот спросить хотел тех кто ето делает, у вас проблем с [druckkopf] не было после заправок ?


    А то у меня уже на втором дрюкере головка полетела, а купить иx нельзя нигде :no:
    Вот теперь подозрение на ету [Nachfülltinte].
    А то ведь денег не наберёшся каждый год новый дрюкер покупать

  • Цитата

    По словам пользователя murxer ...
    вот смотрю многие здесь не покупают патроны а заправляют иh сами [Nachfülltinte]. Так я вот спросить хотел тех кто ето делает, у вас проблем с [druckkopf] не было после заправок ?


    А то у меня уже на втором дрюкере головка полетела, а купить иx нельзя нигде :no:
    Вот теперь подозрение на ету [Nachfülltinte].
    А то ведь денег не наберёшся каждый год новый дрюкер покупать


    У меня дома два компа. Один мой, второй у дочки.У дочки был Лексмарк. После заправки патронов дрюккопф стабильно засыхал и перед тем как печатать нужно было патроны вытаскивать и влажной салфеткой отмачивать. После этого в течении дня можно было спокойно печатать все подряд.На следующий день процедура повторялась.На моем компе таже история с Лексмарком,тип другой.Дочкин Лексмарк выкинул (достал крепко) и купил ей Санон, чтобы больше не возится с заправками и прочей ерундой , что этому сопутствует.Патроны на него до безобразия дешевы. А со своим Лексмарк пока мучаюсь.


    У знакомого Эпсон. После заправки тоже головки засохли.Как он борется не знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя МАЕСТРО
    по поводу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что скажете???



    :flop: Lexmark никаму не советую!!!


    купил я както себе 3-ю серию в Mediamarkte,поработал он у меня долго, смесяца 2 или 3.сломался (не признавал краски,вместо зелёного-красний,вместо красного-синий...).пашол назад на reparatur здават, а ани мне БАХ ! мы не берём ево,ето тебе надо на Lexmark звонит (hotline)..... такая история...
    да и патрони дорогие...

  • У меня всю жизнь были Лексмарки от простого 11-го до Х1150.
    Доволен полностью, правда патроны дороговаты, зато качество изумительное!

  • ну качество у лексмарков не изумительное а обычное я бы сказал
    а вот цены на патроны уже очень сильно кусаютса
    больше чем даже на HP

  • Какой тогда можете предложить или посоветовать,главное чтобы патроны были дешёвые,а дрюкер для самых обычных целях для дома,ничего оссобенного мы не делаем не фото не там ещё чтонибудь :sport:

  • @Bikalexandr
    если много печатаеш и только чёрнобелое то дешевле выходит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().