проблема с аллруссиан

  • Привет народ, помогите!!!!


    уже целый месяц мучаюсь. Проблема заключается в следующем: пишу ответ на какую-нибудь тему - отпраляю. получаю ответ - вы не отметились (хотя нормально отметилась). Если 2 строчки пишу и отправляю - проходит, если больше - то ... вы не отеметились. если мне больше чем 2 строчки писать - приходится идти на "изменить", чтоб дописать.


    и даже если изменяю, не могу писать много, т.к. опять - вы не отметились.. ?(X(



    HILFE!!!!!

  • такая проблемка возникает у меня уже почти 2 года,но если пишу много и с мыслями,то стараюсь сначала скопировать текст в Zwischenablage а потом опубликовывать,уже привык.


    советую везде применять,не только на алрашен

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    ....если пишу много
    и с мыслями,то стараюсь сначала скопировать текст в Звисченаблаге а потом опубликовывать,уже привык.


    советую везде применять,не только на алрашен


    если бы много, то ещё было бы понятно, а то 5 строчек... X(X(?(?( . es geht mir auf den Geist.

  • У меня на выходные так было X( ,но смиряюсь у Админа и так работы хватает,хотя иногда обидно пишишь,пишишь пост,а потом нажмешь предосмотр и всё пропало вместе с настроеннием ещё раз отвечать.
    Надо попробовать как Геныч написал ;)

  • Цитата

    По словам пользователя isis ...


    если бы много, то ещё было бы понятно, а то 5 строчек... X(X(?(?( . es geht mir auf den Geist.


    Зайди плиз в чат (кнопка ввержу.) Без пароля.. буду там сейчас.

  • Аналогично ,такая же проблема всегда была.
    Сейчас я делаю так: после того как написал текст нажимаю на обновить страницу(aktualisiren),после этого на "опубликовать сообщения" Проблема исчезла :))

  • Цитата

    По словам пользователя твин ...
    Аналогично ,такая же проблема всегда была.
    Сейчас я делаю так: после того как написал текст нажимаю на обновить страницу(актуалисирен),после этого на "опубликовать сообщения" Проблема исчезла :))



    попробовала - после актуализации всё изчезло. стoю у разбитого корыта.

  • Актуализировать или кнопка вперед/назад - непоможет. Пахан правильно сказал. Прежде чем отправить набранный текст выдели его мышкой, затам наведи на текст курсор, правая кнопа мыши - копировать. Если облом, то актуализируй страницу, кликни в поле ввода правой кнопкой мыша - вставить.


    И используй этот метод ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

  • Цитата

    попробовала - после актуализации всё изчезло. стoю у разбитого корыта.


    Извени конечно isis Я пробовал на Opera и Mozilla Firefox
    всё получается , забыл уже когда в последний раз запускал эксплорер да и нехочу рисковать с ним работать.
    Ставь Opera или Mozilla Firefox и решишь многие свои проблемы не только на этом форуме но и вообще в инете.

  • Цитата

    По словам пользователя твин ...


    Извени конечно исис Я пробовал на Опера и Мозилла Фирефох
    всё получается , забыл уже когда в последний раз запускал эксплорер да и нехочу рисковать с ним работать.
    Ставь Опера или Мозилла Фирефох и решишь многие свои проблемы не только на этом форуме но и вообще в инете.



    обясните для непрофессионалов: что это за Opera oder Mozzila Firabox - irgendwelche Programmen? wozu sind die gut usw. Vielen Dank im Voraus.

  • Это как и Internet Explorer програмки для хождения по интернету. Незнаю, доходчиво ли объяснил?

  • Цитата

    По словам пользователя барсук ...
    Это как и Интернет Ехплорер програмки для хождения по интернету. Незнаю, доходчиво ли объяснил?


    очень даже. данке. только у меня explorer, пользуюсь и в рабочем порядке. ты хоть опиши в чём разница, что лучше, что хуже.

  • Разницу трудно объяснить, но попытаюсь. Недостаток Оперы в том что она некорректно отображает некоторые страницы, т.к. большинство написанных ориентированно на IE. Недостаток Netscape (нетшкаф) то, что медленно грузится а вообще все дело вкуса. Одному нравится сникерс, другому марс.

  • Цитата

    Недостаток Оперы в том что она некорректно отображает некоторые страницы, т.к. большинство написанных ориентированно на IE. Недостаток Netscape (нетшкаф) то, что медленно грузится


    Вопрос1 давно ли ты пользовался Opera или Mozilla Firefox и какими версиями, что ты так уверено утверждаешь.
    Вопрос2 Какие стрницы некорректно отображает Opera, приведи пример
    Вопрос3 Почему ты решил что я говорю про Netscape я же написал
    Mozilla Firefox , а это две большие разницы.
    CyborgRD уже дал ссылку на Opera, а это ссылка на Mozilla Firefox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Советую попробовать :))

  • Цитата

    обясните для непрофессионалов: что это за Opera oder Mozzila Firabox - irgendwelche Programmen? wozu sind die gut usw. Vielen Dank im Voraus.


    Зайди по этому адресу и почитай про Mozilla Firefox
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.