Почтовый ящик закидали всякой фигней.

  • Скажите что делать? Мой ящик на Hotmail закидывают всякие незнакомые отправители. Шлют всякую фигню. И избавится от них никак не могу. Что делать?
    Пример писем привожу ниже. Перевидите их в переводчике-это же ужас что там написано. Бред полнейший.Интересно то что некоторые письма начинаются с букв RE: получается что это ответ на мое письмо.Но я их не пишу.


    ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ НИХ, почтовый ящик менять не хочу.



    Пример:
    Эй, продвиньтесь - Получают некоторый G.e.n.e.r.i.c. V.I.A.G.R.A. - Никакое Посещение Доктора! Столь же низко как два доллара и пятьдесят центов в 50mg доза. Консультация Врача: Удобство F.R.E.E: 10 минут онлайн консультация прямо сейчас http: // mush.ttmedsa.com/ti sepuchral шифрует великолепно извинение ближний северо-восточный контингент corey солонка = полномочие козерога священные ближайшие жилые кварталы города мешковины возвращения крачки еретика долота Колорадо = n охапка, отказывающаяся siderite eclogue архаизм, истинный dade пламенный колокольчик на шее коровы = окрашивает откос insight=20 knapp, рассматривают голос кладбища drury interpolatory быть = вопль канцерогенное вещество охвата предмета коллекционирования клэйрк взаимный heavenward=20
    И все в таком роде.Злюсь уже. Достали.

  • А как поставить фильтр? ПРоблемма в том что сообщения поступают с совершенно разных мест. Я ставлю шперу или как это точнее называется не знаю. От тех кого зашперовала не поступает, но начинают другие долбить.

  • Ты почту забираешь через веб-интерфейс или программой какой пользуешься? Если через веб-интерфейс - то только настройками самого hotmail (не знаю как у них там все организовано - никогда не пользовался их услугами), если программой - то можно использовать какую-нибудь Anti Spam програмку, их много разных - K9, у Нортона что-то есть, у McAfee тоже кажется что-то было.