Перегнать с видеомагнитьвона на компьютер.

  • Люди вот знаю что можно видео перегнать с видеомагнитфона на компьютер, но не знаю как.
    Обьясните кто нить популярно,или если тема обсуждалась то киньте ссылку?
    Какой шнур для этого нужен? И долго ли это длится? Например у меня кассета 45 минут свадебная.
    Спасибо

  • eBay Kategorie: Computer > Multimedia > Videoschnitt


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напиши какой модели у тебя Mainboard, должно стоять в документах о покупке. А там уже можно будет сказать какой усб.


    Я пытаюсь тоже с касеты на DVD перегнать, подключив видеомагнитофон к TV Karte в комьпьютере. Затем записываю с програмками WinDVR3+DVDLAB и Magic Filme auf CD & DVD 3.5
    Результат на DVD с WinDVR3+DVDLAB - не пригоден для просмотра , не звук не картина.


    Результат на DVD с Magic Filme auf CD & DVD 3.5 - картина и звук всё отлично только минимально не синхронно.

  • Чтобы узнать надо в Виндовсе:
    Start->Systemsteuerung->System->Geräte-Manager
    Там выбираешь USB-Controller
    Высвечивается весь список USB если среди них есть USB-2.0-Root-Hub значит все впорядке
    Вот у меня например нету.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть ещё вариант ...
    Если у вас имеется Дигитальная Видео Камера
    с Аналоговым входом-выходом, то можно через неё
    закачать на комп. Но для этого нужна Fire-Wire
    карта.А затем с помощью программы например *Magic Video-Deluxe* вы с видеомагнитофона через Диг.камеру сбрасываете
    запись на комп. и делаете с ней что хотите, качество при этом не ухудшается если вы затем на DVD сожгёте в соответствующем формате. Делюсь из собственного опыта.
    Имею "SONY" DCR-TRV33E диг.камеру и уже переделал кучу касет.

  • Что тут мудрит купи Pinnacle TV-Karte
    и больше ничего не надо
    очень легко перегониш с видика на комп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня возник вопрос к


    DVD Editor Video Grabber USB 2.0


    можно ли сразу с неё записать на комп в Mpeg2 720x576 Bitrate ca 4500 и затем закать на DVD и чтобы никаких проблем небыло, короче сто процентное качество.


    A то я со своей ТВ Картой запарился, постоянная несинхронность видео и звука когда результат (DVD) проигрывается на DVD Playere.

  • У меня в Gerät Manager таких USB целых 4 штуки.
    Но может уже обсуждалась эта тема тут когда нибудь. Киньте ссылку с чего начать. А то куплю шнур и буду с ним сидеть миловаться.



    Schef


    а где такое моно купить? ТОже в ибее? Есть разница чем писать через шнур или этой картой? Качество вообще какое получается?


    ПОМОГИТЕ "Чайничку", он вам за это чайку нальет.

  • Привет!
    У меня тоже карта Pinnacle PCTV PRO
    Я присоединяюсь к совету Sheff
    Переписываю без проблем с видака на комп в любых форматах:
    MPEG1,MPEG2,AVI


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Org. Preis c.a 69?
    Bei Ebay gebraucht 30-50?

  • Я тоже попробовал с видика на компьютер перегннать а затем DVD сбацать.Всё прекрасно получилось.У меня P4 2.4 и графиккарта с Video In.Со скарта сделал адаптер на сомп- всё ок.Пользуюсь в основном Pinnacle 7 (не так много заморочек и проблем меньше создаёт).На видеокамере у меня стоит Firewire-с ним вообще здорово получается,но на видике его нету к сожалению.

  • Пожалуйста не советуйте Juliaaa
    всякие карты.
    Если советуете, то сразу пишите какие кнопки и в какой последовательности давить,чтобы эти карты правильно настроить.
    Вариант который посоветовал барсук для Juliaaa оптимальный.
    USB у тебя Juliaaa есть.
    Бывают USB 1, и USB 2. Для видео необходимо чтобы у тебя USB 2 стоял.
    Но думаю, что у тебя как-раз такой.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ага у меня как раз USB 2 целые 4 штуки. Я щас все советы еще раз перечитаю. Мож че пойму. Если есть еще что написать пишите. Я наблюдаю за советами. Наверно решусь купить шнурок , тот что мне в самом начале посоветовали.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    eBay Kategorie: Computer > Multimedia > Videoschnitt


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно ссылочку ещё раз повторить?