Зацените

  • Что ж... Зацените и мой скромный портальчик.
    Воть:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Посмотрите пожалуйста и посоветуйте...

  • Цитата

    По словам пользователя шадов ...
    Страничка выглядит неплочо много всякой информазии :)



    Ребята я жду ваших предложений итд....

  • Цитата

    По словам пользователя rustima ...
    26 просмотров а тока один ответил :но: от 1 ответа вывод не сделаешь :D



    1 сообщение у пользователя и сразу приглашение посетить какой-нибудь сайт.


    На такие сайты я категорически не иду.

  • Цитата


    1 сообщение у пользователя и сразу приглашение посетить какой-нибудь сайт.
    На такие сайты я категорически не иду.



    Я прошу токо оценить и дать оценку или замечания.
    Тебя лично никто не просит посетить мой сайт и не надо .......
    Тима

  • Оформление неплохое, но нет изюминки, т.е. не видно основной мысли, основной темы, направления не прослеживается. Есть много всего, но это достаточно обыденно, не обижайся но нет желания регулярно заходить туда. Честно говоря посоветовать ничего путьнего не могу, наверное это проблема многих- хорошая идея.
    Вроде как мог высказал свои впечатления. Главная оценка будет- колличество посетителей.
    Удачи!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Orbit ...
    Оформление неплохое, но нет изюминки, т.е. не видно основной мысли, основной темы, направления не прослеживается. Есть много всего, но это достаточно обыденно, не обижайся но нет желания регулярно заходить туда. Честно говоря посоветовать ничего путьнего не могу, наверное это проблема многих- хорошая идея.
    Вроде как мог высказал свои впечатления. Главная оценка будет- колличество посетителей.
    Удачи!!!


    Спасибо за ответ.Страничка сделана как хобби и я не рвусь занять 1 места с посетителями.А просто собираю инфо и хорошие статьи в инете.Сайт и называется Всего Понемногу и это мая изюминка ;)Шутка
    Как будет многа посетителей я дам тебе знать:)))

  • Ты бы лутьше Тестовую SQL базу снеси к чертям а то я всех твоих Модеров Поимею :)


    Скажи спасибо что я тебя "tima" как Админа Форума не снёс .

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Ты бы лутьше Тестовую SQL базу снеси к чертям а то я всех твоих Модеров Поимею :)


    Скажи спасибо что я тебя "tima" как Админа Форума не снёс .


    Ты прав.. ;)
    Тоже наткнулся..

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    Ты прав.. ;)
    Тоже наткнулся..



    Спасибо ребята.Удалил

  • Цитата

    По словам пользователя Аккерманез ...
    Ты бы лутьше Тестовую СQЛ базу снеси к чертям а то я всех твоих Модеров Поимею :)


    Скажи спасибо что я тебя "тима" как Админа Форума не снёс .


    Уже поимел спасибо

  • Цитата

    По словам пользователя Аккерманез ...
    Ты бы лутьше Тестовую СQЛ базу снеси к чертям а то я всех твоих Модеров Поимею :)


    Скажи спасибо что я тебя "тима" как Админа Форума не снёс .



    Поделись как тебе удолось это сделать

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    ну вот.. уже ктото из наших "в доверие к модам" втёрся... :lol: ;)



    Если честно не Хотел ,само получилось :)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Зачем там кого-то из модераторов стирать. Там уже нет никого "в живых". Одни его сами бросили, с другими он также не ладит. Сайт практически не посещается (сообщений -кот наплакал). Этот "суперадмин" вначале должен по-русски научиться писать без ошибок (грамматика - лицо сайта). А потом сайтом хвалиться. Однако это только сугубо личная точка зрения стороннего наблюдателя. Увы.

  • Что-то непонятное твориться с этим сайтом сегодня. Видно, войну ему объявили - что-ли? Сейчас вообще вход заперт. Сторонний обыватель размышляет: никак внутренние разборки начались.