MBA и шансы на работу!

  • Помогите, пожалуйста!!!!
    Срочно нужен совет!


    Моя очень хорошая подруга имеет высшее экономическое образование, которое получила в Москве. Сейчас она работает там на фирме Бош, в контроллинге. Далее просто процитирую то, что она мне написала:
    "В Москве есть программа MBI одного из немецких университетов (это Магдебургский универ). К сожению, это единственная программа в Москве на немецком, которая может дать диплом немецкого учебого заведения. Я начала там учиться 2 года назад, но из-за работы прервала обучение. Т.к. это еще к тому же и очень дорого стоит, хотелось бы вообще понять, имеет ли это ценность в Германии. Ты не могла бы как-нибудь узнать, статус этого университета, и куда можно устроиться, или насколько увеличивает шансы получить работу эта штука. Вообщем, есть ли в этом смысл с немецкой точки зрения. Мне нужно принять серьезное решение о продолжении обучения."


    Да по окончанию этой программы она получит Master of buisness administration.


    Спасибо заранее всем,
    кто откликнется и напишет свое мнение!!!

  • если посмотреть на ето развитие то [Master of buisness administration] очень даже не плохо




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.