Рубцовчанин на Олимпиаде

  • Единственный представитель города Рубцовска на Олимпийских играх - боксёр ТИЩЕНКО Алексей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Весовая категория до 57 кг. Четвертьфиналы
    Ким Сон Гук (Корея) - Муйдин Ганию (Нигерия) 32:11
    Виталий Тайберт (Германия) - Луис Франко Васкес (Куба)34:26
    Чо Сеок Хван (Корея) - Виорель Симионг (Румыния) 39:35
    Алексей Тищенко (Рос) - Галиб Джафаров (Казахстан) 36:26

  • Весовая категория до 57 кг
    Сон Гук Хим (КНДР) - Виталий Тайберт (Германия) - 29:24
    Алексей Тищенко (Россия) - Джо Сеок Хван (Корея) - 45:25

  • Ага! Рубцовчане на высоте!!!
    Там воспитывают настоящих парней (знаю не по наслышке).
    Рубцовск, ты земляка уже поздравил?

  • Я ещё бухаю по этому поводу . Самого героя я не знаю , т.к. он намного моложе меня . А вот тренера , который его с самого начала тренировал , знаю . Мы с ним пару недель назад за победу немало выпили ! И сегодня я пил исключительно рубцовскую САМОГОНКУ , которую моя бабушка делала . РУБЦОВСК - ЧЕМПИОН !!!!!! :))

  • Действительно странно . Где это ты нашёл ? Почему написано , что живёт в Омске я знаю . История такова : на чемпионат России данного паренька собирали "с Рубцовска по нитке - Лёхе чемпионат России". Мой товарищ и его друзья вложили на это дело 6000 баксов , чтобы у пацана всё было на уровне . Паренёк поехал и отбоксировал на славу , чемпион России . Там сразу к нему подъехали люди с Омска , наобещали всяческих благ и вот Омск сразу заимел члена сборной России по боксу . Но чтобы писать , что он и РОДИЛСЯ в Омске ??? Наглость в высшей степени !!! Я сейчас проведу исследование в Интернете и восстановлю справедливость .

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Действительно странно . Где это ты нашёл ?



    нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты если что держи в курсе раследывания :)) :):rolleyes:

  • Я наверное сейчас буду выглядеть идиотом , но нигде нет упоминания связи Тищенко и Рубцовска !!! Зато я нашёл вот такую хрень на его персональном сайте (далее цитата):
    Если Вас радуют спортивные достижения Алексея Тищенко, если Вы хотите выразить ему свою признательность или благодарность, поздравить его с крупной спортивной победой или событием в его жизни, если Вы просто желаете написать ему письмо с рассказом о себе, Вы можете воспользоваться нашими услугами. Вы присылаете Вашу корреспонденцию на наш электронный адрес: , а мы обрабатываем ее, облекаем в печатную форму и передаем лично в руки Алексею Тищенко. Наши услуги включают в себя следующие варианты:


    Для граждан России (корреспонденция на русском языке):
    - простое письмо (не более 1 страницы стандартным шрифтом) - 100 руб.
    - размещение присланного Вами текста на оригинальной открытке (не более 50 слов) - 250 руб.
    - поздравительный букет цветов (отдельно, либо вместе с Вашей корреспонденцией) - 1.500 руб.


    Для иностранных граждан (корреспонденция на английском или немецком языке с переводом на русский):
    - простое письмо (не более 1 страницы стандартным шрифтом) - 15 долларов США
    - размещение присланного Вами текста на оригинальной открытке (не более 50 слов) - 30 долларов США
    - поздравительный букет цветов (отдельно, либо вместе с Вашей корреспонденцией) - 100 долларов США


    Поздравления от Вас возможны в следующих вариантах:
    Для граждан России:
    - публикация Вашего поздравления в печатных СМИ по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (100 кв.см) - 1.500 руб.
    - размещение Вашего поздравления на каналах радиовещания по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (не более 30 слов) - 1.500 руб.
    - размещение Вашего поздравления на телевизионных каналах по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (не более 30 слов) - 3.000 руб.
    - размещение Вашего поздравления на электронном видеотабло, расположенном в элитном районе по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (не более 30 слов) - 4.000 руб.


    Для иностранных граждан (с переводом на русский язык):
    - публикация Вашего поздравления в печатных СМИ по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (100 кв.см) - 100 долларов США
    - размещение Вашего поздравления на каналах радиовещания по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (не более 30 слов) - 100 долларов США
    - размещение Вашего поздравления на телевизионных каналах по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (не более 30 слов) - 200 долларов США
    - размещение Вашего поздравления на электронном видеотабло, расположенном в элитном районе по месту постоянного проживания Алексея Тищенко (не более 30 слов) - 250 долларов США
    МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СТЫДНО !!! Каких-то полчаса назад я прыгал по комнате в эйфории , а сечас я в ступоре ! УЖАС!

  • Уважаемые поклонники спортивного таланта Алексея Тищенко! Вы имеете уникальную возможность провести незабываемую встречу с Алексеем непосредственно на его Родине в г.Омске. Вы побываете в одном из живописнейших уголков России, где попадете в атмосферу настоящего сибирского гостеприимства и радушия, интересно и с пользой пообщаетесь с именитым омским спортсменом. Здесь Вас ожидает первоклассное сервисное обслуживание, великолепная русская кухня, интересная культурно-развлекательная программа.


    С помощью наших туроператоров иностранным гражданам будет предоставлен комплекс высококлассных услуг по оформлению необходимых документов, организации транспортных перевозок, проживания и качественного досуга.


    В программу эксклюзивной встречи входит:


    личное общение с Алексеем Тищенко;
    посещение одного из лучших омских ресторанов г.Омска;
    прогулка по живописным уголкам города;
    посещение одного из крупнейших культурно-развлекательных центров города;
    другие мероприятия, оговариваемые отдельно с заказчиком.
    Кроме этого, во время эксклюзивной встречи Вы сможете провести спарринг-бой с Алексеем Тищенко. В зависимости от Вашего опыта и квалификации, Вы сможете самостоятельно оговаривать с чемпионом условия, длительность и уровень сложности спарринг-боя. Необходимая спортивная экипировка будет Вам предоставлена.


    Для того, чтобы провести эксклюзивную встречу с Алексеем Тищенко, Вам необходимо произвести предварительную оплату согласно нижерасположенного счета.


    Стоимость организации и проведения эксклюзивной встречи (без учета стоимости оформления необходимых документов, транспортных перевозок и проживания за 1 день на 1 человека):


    для граждан России - 50.000 рублей;
    для иностранных граждан - 5.000 долларов США.
    Если Вы выразите желание приехать на встречу вдвоем или группой, Вам будут предоставлены скидки, оговариваемые отдельно.
    Сейчас заматерюсь ! Держите меня семеро ,двое не удержут !!!


  • А ты точно уверен что он с Рубцовска?или там кто-то накосячил ?(

  • Уважаемые поклонники спортивного таланта Алексея Тищенко!


    Вы имеете возможность получить от Вашего кумира разнообразные оригинальные поздравления, которые станут оригинальным подарком Вам, вашим родным и знакомым. Поздравления могут быть в форме писем, открыток, оригинальных спортивных сертификатов, аудио- и видеороликов, а также поздравления по телефону.


    На письмах, открытках и оригинальных спортивных сертификатах обязательно будет присутствовать автограф боксёра.


    Для того, чтобы получить такое поздравление, Вам необходимо произвести предварительную оплату согласно нижерасположенного счета.


    Стоимость 1 поздравления (с учетом почтовых расходов):
    Для граждан России:


    письмо (1 стандартный лист) - 500 руб.


    открытка - 500 руб.


    оригинальный спортивный сертификат - 3.000 руб.


    аудиоролик (10 мин.) - 1.500 руб.


    видеоролик (15 мин.) - 5.000 руб.


    поздравление по телефону (2 мин.) - 1.500 руб.


    Для иностранных граждан:


    письмо - 100 долларов США


    открытка - 100 долларов США


    оригинальный спортивный сертификат - 500 долларов США


    аудиоролик (с переводом, 10 мин.) - 1.000 долларов США


    видеоролик (с переводом, 15 мин.) - 2.000 долларов США


    поздравление по телефону (с переводом, 2 мин.) - 1.000 долларов США


    ВНИМАНИЕ! Данные поздравления предназначены исключительно для частных коллекций без права тиражирования и публикации в СМИ.
    Не хотите ли письмо от олимпийского чемпиона всего за 100 баксов ! Тьфу !

  • Я уверен , что он с Рубцовска . Но гордится этим уже не хочу . Жаль , что сейчас уже поздно , но завтра я расскажу рубцовчанам по телефону эту историю.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Я уверен , что он с Рубцовска . Но гордится этим уже не хочу . Жаль , что сейчас уже поздно , но завтра я расскажу рубцовчанам по телефону эту историю.



    мдаа.. ложку мёдом намазали он и забыл где дом родной :no:

  • Цитата

    Алтайский край на этой летней Олимпиаде будет представлять еще один спортсмен - гимнаст Дмитрий Баркалов. Помимо этих спортсменов на Олимпиаде будут выступать еще трое уроженцев Алтайского края, которые сейчас тренируются и живут в других городах России. Это воспитанники алтайской спортивной школы баскетболистка Марина Хазова, боксер Алексей Тищенко и фехтовальщик Алексей Якименко.


    Насколько я знаю Омск пока не входит в Алтайский край !

  • Цитата

    Командные соревнования по спортивной гимнастике, в которых может принять участие алтайский гимнаст Дмитрий Баркалов, начнутся 14 августа. Также завтра начнутся соревнования фехтовальщиков и боксеров, участие в которых принимают выходец с Алтая саблист Алексей Якименко и воспитанник рубцовского бокса Алексей Тищенко.


    Ещё одна цитата :

    Цитата

    Четверо спортсменов представляют Алтайский край: саблист Алексей Якименко, легкоатлетка Татьяна Котова (прыжки в длину), спортивный гимнаст Дмитрий Баркалов, а боксер Алексей Тищенко (57 кг) одновременно защищает цвета и Омской области.

  • Примерно эту ситуацию я представляю так : подъехали к пареньку люди и предложили : Мы тебе бабки и всческие блага , а ты нам имя. Ударили по рукам и люди , заплатив ему деньги , начинают их отбивать всеми доступными методами . Других вариантов я не вижу и всё это конечно ИМХО .