Пить или не Пить во время спорта?

  • на украине занимался в разных спортивных группах и везде нам запрешали категорически пить воду во время занятия, обосновывая тем, что эта вода выйдет сразу же потом.


    сейчас начал ходить в fitness studio и к моему удивлению все пьют воду. я поговорил с тренером немцем и он мне подтвердил что воду нужно обязательно пить во время тренировки. один раз я на это даже решился, что очень сожелею, с меня полило как с ведра.


    что же всетаки лучше? пить или не пить?


    ter

  • Они Потом выгоняют Жир ,и поетому пьют Воду.


    А если тебе Жир выгонять не надо ,то не пей Воду!
    Большинство приходят в фитнесс Клуб похудеть , вот ето и бастрый способ , Тренироваться и пить Воду , что-бы лило как с ведра , поры раскрываются и с Водой выходит Жирок !

  • так ведь воды по идее и в теле хватает.


    да и потом, когда пьёш воду, понижаетса пульс, а чтобы организм сжигал жиры, нужно держать определённый пульс.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    так ведь воды по идее и в теле хватает.


    ter



    Да но только столько ,сколько надо Организму. Но только как Вода называется косвено , ето не та Вода что мы представляем из Крана :)


    Ето происходит типа самостоятельное выгонение шлаков из Организма путём Внутренего подогрева Воды.
    Ты Воды набухался начал разогреваться и Вода которая не превратилась в ту Воду которая нужна Организму или Излишки выходят на ружу и с собой гребут то что Организму не требуется.



    Вообше Потение ето нормальное действие Организма по защите от перенагревания.



    Я так думаю что на Украине ето был способ тренировать Организм так что бы он всю Енергию оставлял всебе и не выкидывал на ружу ,так он дольше мог сохранять силы.


    В Фитнессе думаю другое Правило укрепление и очищение целый Комплекс.
    Воды набухался ,Потренировался-Вспотел -Поры Открылись , бабах в Парилку -ещё Больше Поры открыл -Пропотел , все шлаки выгнал , Потом бабах в Холодную Воды Поры Закрыл и чувствуеш себя Бодро Разлабленым.


    Если после парилки Поры так сказать в Холодной Воде не закрыть , будеш чувствовать себя Усталым.


    Поетому и не Пили воду Спортсмены на Украине чтобы Поры не открывать и быть дольше в Форме .

  • Я конечно где-то согласен с выше высказаным,но по моему опыту могу сказать так:Для начало надо определиться с целью твоих похождений в фитнес зал.Если твоя цель похудеть, занемаясь финтесом,то воды конечно надо стараться пить меньше,ну а если ты хочешь набрать мышечную массу т.е. раскочаться,то вода здесь необходима,особенно в летний период и это логично.Когда человек потеет он худеет,ну а чтоб водный баланс возместить,надо пить воду(главное не газированую)


    Успехов!!!

  • Кстати есть какая либо программа для начинающих как заниматься какую группу мышц и сколько раз в неделю тренировать,если кто этим богат поделитесь пожалуйста!!!