Как деинсталлировать программу?

  • Куча программ стоит, которые скачивали просто так, попробовать. Они по идее не нужны, а кнопочки "Деинсталлировать" нету.
    Теперь вопрос раздваивается
    1. Удалила программы через Systemsteuerung - Software, а папки с этими программами все равно на компбютере лежат. Можно их просто стереть или хитрый способ какой надо?
    2. Есть программы, которые в Systemsteuerung - Software не показываются, нет их там и все, а в Таскменеджере мне рассказывают, что они идут и место занимают. Как их стереть, если папку, где они лежат, знаю, а кнопочки "Деинсталлировать" нету?
    Спасибо заранее за помошь

  • Программы которые были деисталлированы через [Software] и оставили папки можно стирать, насчет [Task Manager] посмотри и напиши какие из них тебе не нужны?

  • Вот, смотри прикрепленный файл.
    Этот Кодак не имеет деинсталляционного файла и не показывается в SYstemsteuerung. Что это за Nopbd - не знаю. И почему у меня всегда как минимум 2 svchost? И почему второй берет столько памяти.
    Комп только что перестартован, поэтому на нем еще мало всего. Большое спасибо за помощь

  • Попробуй с этой прогой должна помочь,сам не юзал просто на твой крик о помощи постарался побыстрей прореагировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Через зухен находиш программу "regedit"открываеш "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall в нем находиш нужную пр. и лёшуеш её.Но будь осторожен нигде больше не ковыряйся иначе прейдётся переустанавливать всю систему.