Теперь всё в твоих рука!

  • Аккерманц поёт "Теперь всё в твоих руках,всё в твоих рука и даже Ты ! "



    Было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    А теперь
    , уже громко запел "Всё в твоих руках , всё втвоих руках :)






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • поимел ты их.. ;) теперь можно и отдохнуть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что-то я туплю... Ну и фули? /etc/passwd посмотрел...и увидел, что шелла у тя нету))) Ну прямо ребенок...давно пора знать, что все юзвери дальше chroot не бывают, и даже если ты себе шелл протащишь и эксплоит запустиш - получишь дулю...

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Что-то я туплю... Ну и фули? /etc/passwd посмотрел...и увидел, что шелла у тя нету))) Ну прямо ребенок...давно пора знать, что все юзвери дальше chroot не бывают, и даже если ты себе шелл протащишь и эксплоит запустиш - получишь дулю...


    Может быть я и ребёнок , но если бы ты знал предисторию.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да у Юзера web1f1 нет шелла , но когда у Юзера web1f1 небыло шелла -не было и Юзеров web9 и web10 .
    А вот как они туда попали ? с неба штоли ?


    Если я смог всунуть туда двух Юзеров да ещё с /bin/bash
    Уж поверь мне я могу зайти как root с помощью команды
    web9@login> su
    Password:



    :)


  • Интересно посмотреть - вызов принимаеется...)))
    Короче - в субботу я выйду в инет, повешу тут IP, запущу все возможное, дам тебе и всем желающим shell...Задача - за 12 часов получить root...Машинка будет работать с вексельплаты - жалеть не надо...Ломать можно все, кроме BIOS...
    Система - деб или фря...Ни фыревалов, ни защиты хытромудой не будет...
    Желающие принять участие - прошу анмельдоваться))

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    ну вот уже интереснее становится.


    А будет ли результат интересен? ;)


    To BOPOH -> :appl :appl :appl



  • Согласен , но с одним условием шелл аккаунт само собой и ты как рут запустиш етот файл тест в подвеске, только точку и окончание тхт убери.
    Запускается сам знаеш как
    linux@>./test


    Если ети условия принемаются то согласен ,если нет , то ето тоже самое что биться головой об стенку , результат одинаковый.

  • Цитата

    но с одним условием шелл аккаунт само собой и ты как рут запустиш етот файл тест в подвеске, только точку и окончание тхт убери.


    Если ети условия принемаются то согласен ,если нет , то ето тоже самое что биться головой об стенку , результат одинаковый.


    Гы - это ты где видел, чтобы root исполнял эксплоиты юзеров?)))
    Значит мероприятие отменяется...

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...


    Гы - это ты где видел, чтобы роот исполнял эксплоиты юзеров?)))
    Значит мероприятие отменяется...



    О тоды нефиг тута понты колотить.
    А то в сетуации не розабрался и начинаеш ,вот вам сервер дам хакайте до усмерти, да такой сервер и я тебе могу предоставить.