ваш десктоп ???

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...



    Самый лутчший Sygate Personal Pro ;)


    а я чёт у него в настройках не понил нифига как чё и где :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Adwokat ...


    а я чёт у него в настройках не понил нифига как чё и где :rolleyes:


    A там настраивать особо не надо! :) Что именно ты хочешь там настроить?

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    A там настраивать особо не надо! :) Что именно ты хочешь там настроить?


    чёб ася похала MSN messenger, ослик и чёб на allrussian попапы пропускал :rolleyes::rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Adwokat ...


    чёб ася похала MSN messenger, ослик и чёб на allrussian попапы пропускал :rolleyes::rolleyes:


    Ну это просто! При старте программы он спрашивает хотите ли вы что бы это программа могла выходить в инет, жмёшь чтобы он запомнил и нажимаешь на "Yes"! На счёт поапов, то в браузере настраивать надо, если в мозила пользуешься!

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...


    Ну это просто! При старте программы он спрашивает хотите ли вы что бы это программа могла выходить в инет, жмёшь чтобы он запомнил и нажимаешь на "Yes"! На счёт поапов, то в браузере настраивать надо, если в мозила пользуешься!


    На счёт аси и мессенжера я использую эту программу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. её русские делали!

  • вот мой десктоп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    скрин с моей машинки,на которой сейчас работаю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а ет чё у тя за машинка такая 8o

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    вот мой десктоп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а вот как так замутить чёб таким шрифтом было обозначены елементы :rolleyes:

  • если хочешь могу скинуть прогу она делает не толко шрифты но и всякие звуки при нажатии на иконку и при открытии иконки,а также можешь менять картинки для иконок :))

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    если хочешь могу скинуть прогу она делает не толко шрифты но и всякие звуки при нажатии на иконку и при открытии иконки,а также можешь менять картинки для иконок :))



    не ,звуки не к чему вот ток чём изменить шрифт. ето же можно без всяких прог зделать в настройках, но какие надо настройки зделать ?(

  • прога лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а пароль к архиву ушел через мессагу :))

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    прога лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а пароль к архиву ушел через мессагу :))



    Пасиб!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Maga... ...
    Shrek скинь и мне пожалуста пароль к архиву



    ушло :))

  • а я патриот! у меня вот это стоит! :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя Шрек ...
    прога лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а пароль к архиву ушел через мессагу :))


    Shrek ,а можно и мне пожалуста ключик