ebay uberboten!!!!

  • Наверное задам сейчас глупый вопрос но деваться некуда!!
    скажите что это такое может быть уже много раз было найду какунибудь нужную вешь в аукционе на ebay держу цену а в последнии секунды кто нибудь да обязательно перекроет меня!!! вот что такое не пойму !!

  • Привет!А "в последнии секунды"-это за сколько?
    Может кто-то пользуется программой Biet-o-Matic или наподобие(что запрещенно правилами Ибея).
    Или у твоего провайдера плохой траффик,не знаю ...
    У меня друг за четыре секунды до конца аукциона успевал.
    Напиши поподробней,может поможет.

  • просто есть такая прога,которая сама,без твоего участия повышает цену автоматически,вот и другие люди ей пользуются а ты по старинке,ручками ....найди и заинсталируй себе эту прогу,как называется - не знаю,но знаю точно,что такая прога есть

  • Не надо никаких программ. Делается очень просто. Ищеш в интернете программу, которая актуализирует системное время компютера (Я пользуюсь "atomzeit"). Ждёшь конца торгов и на последних минутах актуалисируешь время. Твои часы секунда в секунду идут с часами Ebay. Ждёш последних секунд, всё время актуализируешь страничку чтобы видеть сколько стоит то, что купить хочешь, и когда остаются секунды две, три(зависит от скорости твоего провайдера, у меня получается за одну секунду) даёшь свои деньги, сколько за вещь не жалко. Тактика работает на 99,99%. Ни одна программа за такое время денег дать не успеет. Единственное, если кто-то даст раньше ещё больше, то пролетишь. Всё что я хотел купить, купил таким образом.


    Успехов

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    сегодня актулизировал !! последний раз за 46 секунд!! а потом за 30 сек !! в этот момент меня и обогнали !! у меня гмх!!



    DSL ?

  • короче мужики я тоже хренею с этой системой в "Ибей" у меня такая же беда конечно я далаю как тут уже выразились ручками и про какие либо проги не слышал, но иной раз получается выйграть аукцион,но тогда тоже не понимаю как это происходит вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.