Проблемы с интернетом... отключается

  • Привет народ!!!
    Захожу в интернет... через 5-10 минут связи нет. Может проблемы у провайдера? Кто плозуется соединением с Тискали ДСЛ-Флэт??? Главное телевизоры внизу светятся, (только перестают мигать), а Иксплорер жалуется на автономный режим... Но связи нет. Главное эти телефизоры ни на что не реагируют. Помогает только перезагрузка компа.


    Может вирус какой новый? Как дела обстаят у Вас?

  • возможно ты не активировал freischaltungs kode,он приходит от твоего провайдера.


    У меня другая другая беда,после инст. т-онлайн комр при включении пишет что не корректные настройки,а при выходе из интернета перестартовывается и пишет всякую чушь про софтваре,настроки,соединение но ничего конкретного.


    усли кто знает как настраивать интернет в xp сообщите.
    Зарание благодарен.

  • Цитата

    По словам пользователя Capitan ...
    Привет народ!!!
    Захожу в интернет... через 5-10 минут связи нет. Может проблемы у провайдера? Кто плозуется соединением с Тискали ДСЛ-Флэт??? Главное телевизоры внизу светятся, (только перестают мигать), а Иксплорер жалуется на автономный режим... Но связи нет. Главное эти телефизоры ни на что не реагируют. Помогает только перезагрузка компа.


    Может вирус какой новый? Как дела обстаят у Вас?



    У меня тоже Tiscali Flаt- всё работает без проблем!

  • ребята оказывается всё очень просто,инсталлируеш винд и в конце ставиш имя под которым ты в онлайн регистрируешся
    персонлихе кенворд и название провайдера"т-онлине",затем
    инсталлируеш т.он программы и когда входиш в интернет за эти 5-10 мин надо успеть зарегистрировать свой е-майл онляйновский в мессенжере.я из-за этого пустяка неделю мучался и никто не подсказал,дошёл методом научного тыка!!!