И нам нужен логотип.

  • Форум ищет флаг, дримоводы ищут Boot-Logo, и нам нужен символ.
    Мне лично под Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Да и так, не помешает.


    Мне очень нравится выражение "ВеДРо" и, думаю, надо-бы нарисовать Тукса сидящего в ведре с пультом в руках или с антеной и телевизором на животе, как у телепузиков или ... или ... На ведре можно нарисовать знак качества с головой (ARVDR).


    Кто тут умеет рисовать? Вроде waffe хорошо рисует, но заглядывает ли он в этот отдел? А другие? Спасибо большое.


    Ах да, для BIOS-Bootlogo надо картинку в 15 цветов и 640х464 пиксела, но другие форматы и покрасочнее тоже пригодятся (правда ещё не знаю, для чего).

  • Поддерживаю идею идею с ведром. Может Тукс с ведром на голове? возможны варианты. Сейчас отпишусь, может кто и поможет.

  • А может сделать фото-букет самых активных разработчыков етово проекта сдесь штоб знали кому етим обязаны :)) ;)

  • И повесим их на стенд типа "Их разыскивает милиция" или "Они позорят наш город" или ещё лучше "Пьянству бой" :D


    Так чем этот плох?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    И повесим их на стенд типа "Их разыскивает милиция" или "Они позорят наш город" или ещё лучше "Пьянству бой" :D


    Так чем этот плох?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Художник.
    Знак качества ещё чуток сжать по горизонтали.
    А побольше размера нету? Так может только EPA заменить.



    Ещё идея: Тукс - в одной руке ведро, в другой швабра. Так сразу всем видно, что Тукс - аусзидлер ;)

  • Ослик Иа: "Это был мой самый любимый размер."


    Картинка взята с нашего Wiki ( для тех кто не знает что такое существует).
    Ты бы ещё предложил Такса в "газовой" косынке, тогда бы к нам все "Свидетели Иеговы" и баптисты сразу прискакали



  • Скажите что изобразить, я попробую набросать. От этой картинки у меня ещё остались наброски, так что изменить можно.. .:))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Скажите что изобразить, я попробую набросать. От этой картинки у меня ещё остались наброски, так что изменить можно.. .:))



    Надень ему ведро с надписью "VeDRo" на голову. И чтоб ручка ведра, как ремешок от шлема под подбородок повисла. И покрупнее plz.

  • Я так думаю что телевизор с рогаму на пузе является маркой от "TV Total" (Stephan Raab) если на что то другое поменять то думаю проблем не будет

  • Нормально получилось ! Но мне кажется что ведро надо потехнологичнее. Ну такое металлическое никелерованное с заклепочками. Ну ведь 21 век на дворе господа ;)
    А тут ведро деревянное с обручами ;)

  • Я тоже вообще-то о металическом думал (оцинкованное или эмалированное), но так оно даже больше русское :appl Ещё можно для надписи использоать фильтр, чтоб снизу немного капельки текли, как будто это половая краска :)


    А вместо телевизора пусть всё-таки тарелка с символом портала, как у free-x.

  • Ну что-то типа того .
    Извиняюсь за мои художества.
    (с обезьяной я по-моему переборщил)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.