Всё о Лиге Чемпионов 2004-2005

  • Здесь предпологается обсуждение матчей , горячие дисскусии о том какой клуб круче , обмен данными на каком канале можно посмотреть матчи и т.д.
    Не забываем делать прогнозы в соседней теме !

  • сегодня
    Порту (Португалия)- ЦСКА (Россия) канал 3+BALTICS


    16 сентября четверг
    кубок УЕФА
    Металлург(Донецк)-Лацио(Италия) канал ТRK UKRAINA

  • Леверкузен порвал Реал , как булку с маслом 3:0 !!! Но это ещё цветочки . В Риме к исходу первого тайма киевляне выигрывали 1:0 и на 45-ой минуте последовало удаление игрока "Ромы" , с трибун на поле полетели предметы и один из них прилетел в голову судье , который окровавленным упал на "поле боя" . Матч прекратили напрочь и теперь все ждут вердикта УЕФА .

  • Пару фото , взятых с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот же бл#ть... X(


    Ну и кому это больше на руку... :(
    Не думаю ,что киевлянам. :no:

  • Цитата

    По словам пользователя КРОТ ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот же бл#ть... X(


    Ну и кому это больше на руку... :(
    Не думаю ,что киевлянам. :no:


    Да нет , это данном сайте погорячились . Решение будет принято завтра Контрольно-Дисциплинарной Комиссией УЕФА.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Решение будет принято завтра Контрольно-Дисциплинарной Комиссией УЕФА.


    Da bin ich aber gespannt , что они придумают...

  • Роме, техническое порожени ...0:3 ..если мячь перенесут ..будет не справедливо ...на свежую в девятером будет легче играть! т.е. перенос игры будет в пользу Ромы ..а это не далжно! Динамо Респект!!!

  • Я тоже думаю , что не должно ... , но как будет ? Я бы сейчас не стал пари держать , что будет тех. поражение . Всякое может случиться.

  • Плагиат с сайта sports.ru , несовсем объективно , но местами прикольный комментарий к матчу Порто - ЦСКА :


    Дави конюшню, 15 сентября 2004, 16:50
    Имел счастье вчера лицезреть весьма забавное действо, именуемое "Порто - ЦСКА" и спешу поделиться впечатлениями.


    Состав коней вобщем-то был предсказуем. В защите Игна (капитан!), Шембераст и брат Лёша + конный Чудо Юдия, который, если я правильно понимаю замысел джигита, должен был бороздить всю правую бровку за себя и за того пернатого парня. Дальше - Рахимич и Алдонин - ну это понятно, Ярошик, слева - очередной вундеркинд, заботливо взращенный тамбовскими товарищами, в атаке - Вагнер (за которого отдали много лаве) и Олич с шашкой наголо. Семака в основе не было. Может он приберегался в качестве козыря, но думается джигит таки проникся мыслью о потолке и его соответствии евростандарту.
    Состав же Порто был явно не кубкочемпионообладательский. Не хватало Деку, не хватало Аленя и это стало ясно с самого начала. Портвешки на правах хозяев и лигочемпионов пошли вперед однако вначале не могли создать ничего сколь-нибудь примечательного. Следовали в основном пасы поперек поля, долгий розыгрыш мяча с потерей оного, а также дальние удары, которые впрочем могли скорее напугать Бен Ладена чем Акинфеева. К тому же черный человек со свистком оказался традиционной сэксуальной ориентации, что приятно порадовало.
    Тем временем перед штрафной портвешков нарисовался Вагнер, и у него в ногах оказался мяч. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, ну тут у Вагнера совешенно неожиданно случился приступ мании величия. Он вообразил себя то ли Пеле, то ли Марадоной и решил в одиночку обыграть всех дефендеров, очутившихся в штрафной, включая и тех, кто пришел посмотреть, что же он там такое делает. Надо сказать, что это ему почти удалось, но вот ударить после этого получилось как-то не очень. Пузырь забрал Байя. В ответ на эту конную вылазку Поштига ударил тыквой, но мимо. И тут Ярошик решил поучить портвешков, как надо бить издали. Он прошел по центру, приметился и вмазал по круглому от души. Пузырь задел по пути кого-то из дефендеров, однако Байя каким-то чудом выцарапал его из-под перекладины.
    После всего произошедшего портвешки принялись всерьёз давить конюшню, однако извлечь что-либо более-менее путное из этого давления не смогли. На том первый тайм и закончился.
    После перерыва в игре Порто наконец появилась мысль, и это не замедлило сказаться. Последовал пас в центр, где в это время щелкал клювом Шембераст. Поштига чисто вышел один на один и нанес изумительный по точности удар в штангу. У Акинфеева, который в этот момент как раз садился на жопу, глаза были совершенно охреневшие.
    Но тут кони показали, что они тоже не только лыком шиты и на удар Поштиги ответили двумя в исполнении Олича. Для начала Олич захреначил от души по штанге, а затем, со второй попытки, любезно предоставленой Вагнером, попытался сломать перекладину. Глаз Байи при этом не видел. Похоже, что в этот момент он просто молился.
    Затем, как и в первом тайме, портвешки опять пошли вперед, но на сей раз это выглядело куда более устрашающе. Раз за разом валидольные выходы Игорька на верхний мяч с промахом мимо оного и последующими попытками портвешков запихнуть пузырь в пустые ворота. В это же самое время черный свистун неожиданно начал терять сэксуальную ориентацию, что было совсем уж некстати. Однако круглому в этот день явно не хотелось в ворота, чего он в итоге и добился. Запомнился в конце еще момент, когда какой-то портвешок попытался исполнить элемент, называемый в народе "ножницы". Однако вместо ножниц получились какие-то пассатижи и круглый улетел совсем в другую сторону.

  • Роме" засчитано техническое поражение

    Контрольный и дисциплинарный коммитет УЕФА рассмотрел инцидент, произошедший в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянской "Ромой" и киевским "Динамо".

    В наказание за варварское поведение римских болельщиков, в следствие которого было нанесено повреждение шведскому арбитру Андресу Фриску, что и повлекло остановку матча, "Роме" засчитано техническое поражение со счетом - 0:3. Также принято решение, что два других домашних матча группового этапа Лиги чемпионов команда из столицы Италии проведет при пустых трибунах.

  • Вот это Руни ! В первом же матче за МЮ три плюхи в ворота турков и ещё 30 мин. играть. Макай тоже даёт оторваться Аяксу !

  • Магат снова пролез! X( ...а жаль! ФЦ Галивуд вчера раскатала команду со средним возростом 21 год ..и с тренером дебилом!


    А Аяксу бы тренера потолковий(Магата) ...и уделали бы они этот театр ....за делать нефиг!!


    Киевлянам респект!

  • ЦСКА - ПСЖ 1:0 2 тайм Семак, 65 :appl



    Козлы, не транслируют этот матч(или я не могу найти на каком канале можно посмотререть), приходиться по инету следить...

  • Я тоже по он-лайн трансляции следил . Судя по ней ЦСКА выглядел достойно. Жаль получившего повреждение Олича , он был весьма активен в этом матче. Поздравляю ЦСКА с первой победой в ЛЧ ! И , что немаловажно , без пропущенных мячей в двух матчах. Посмотрим , что будет против Челси . Кстати Смертин сегодня открыл счёт в матче против Порту.