Где можно найти скрипт на сайт?

  • я хочу сделать свой сайт. тяму не хватает самой состряпать сайт, вот и решила готовым попользоваться. мне нужен скрипт сайта. дальше я его сама до ума доведу. самое главное чтоб бесплатный и на php или java можно и хтмл. очень большая просьба посмогите найти. все источники перерыла и нигде не нашла ничего более менее стоящего. помогите плиз. очень прошу. жду от вас совета. и если можно ссылку где это взять! :rolleyes:

  • большое спасибо, но почему то сервер на котором я нахожусь не поддерживает этот муссол. я уже его на счет этого сайта спрашивала.

  • Цитата

    По словам пользователя Наташенька ...
    я хочу сделать свой сайт. тяму не хватает самой состряпать сайт, вот и решила готовым попользоваться. мне нужен скрипт сайта. дальше я его сама до ума доведу. самое главное чтоб бесплатный и на пhп или ява можно и хтмл. очень большая просьба посмогите найти. все источники перерыла и нигде не нашла ничего более менее стоящего. помогите плиз. очень прошу. жду от вас совета. и если можно ссылку где это взять! :роллеыес:


    наташенька ,миленькая, рады снова видеть тебя на форуме.
    мы тут о тебе часто вспоминали (это правда)
    а твой сервер , случайно, не [NAROD.RU] ?

  • странные цитаты я здесь нашел... ;)


    mobila

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наташенька

    Цитата

    не поддерживает этот муссол


    mobila

    Цитата

    муссол = MySQL ?


    Наташенька

    Цитата

    ага


    Наташенька
    Можешь объяснить мне, что такое муссол и почему он не поддерживается на твоём сервере? :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя кашмарик ...
    Наташенька
    Можешь объяснить мне, что такое муссол и почему он не поддерживается на твоём сервере? :лол:


    как-то гуляя по просторам рунета, нашел сайт всероссийски-известной белочки.
    высокий профессиoнализм оформления сайта чем-то мне напомнил сайт наташеньки.
    :lu

  • --> Наташенька
    Ставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но сначала определись с хостингом